Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Квартал Чкалова. "Подкова"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8375

#5201 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 16:18

Может имелась ввиду дверь, которая после общей лоджии еще до лифтов на этаж ведет.

#5202 galla

galla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 16:39

а какой этаж известно? и откуда такая информация?

вообщето в 5 секции там где ремонт не идет и двери фанерные стоят все двери (железные на общую площадку) на замке. Что б не украли че нить из щитов

Информация со стройки.Этаж не спрашивала.

#5203 Zmia

Zmia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 19:59

За пол года уже должна была наловчиться. Нужно только менять интонацию в зависимости от обстановки на фондовом рынке.

ВИПП-полуВИПП-"мастер слова" повесь свою фотку, уж больно посмотреть хочется.........на ЭТО,хи-хи

#5204 sanya

sanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 20:25

Вроде как для себя.

Конечно для себя,наверно это первая его квартира :lol:

#5205 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 07:41

ВИПП-полуВИПП-"мастер слова" повесь свою фотку, уж больно посмотреть хочется.........на ЭТО,хи-хи

Ну, да, может еще и ник поменять на Zmiya?

#5206 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 08:20

делайте свой гребаный ремонт и заткнитесь!

Zmia, а как у Вас обстоят дела с ремонтом? Еще не начали?

#5207 anyuta

anyuta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 08:41

А кто-нибудь из ремонтирующихся пользовался услугами этой компании: http://www.stroymir-mos.ru ? Уж больно прайсик симпатичный даже по сравнению с любым Леруа... Или закупать сразу много материалов неудобно? Хотя можно было бы договориться с соседями и купить на две квартиры.

Сообщение отредактировал anyuta: 18 Июнь 2009 - 08:49


#5208 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 08:56

ООО Компания «СТРОЙМИР» занимается оптовой торговлей строительными отделочными материалами в г. Москве и Московской обл.

У них наверняка надо большое количество покупать одного наименования. И комплектовать разные наименования строительных отделочных материалов они не будут. Если чего нет в Леруа, или если качество чего либо не устраивает, то все можно купить рядом на строительной ярмарке "СИНДИКА". Там, правда, уже без кассового чека.

#5209 anyuta

anyuta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 09:01

У них наверняка надо большое количество покупать одного наименования. И комплектовать разные наименования строительных отделочных материалов они не будут. Если чего нет в Леруа, или если качество чего либо не устраивает, то все можно купить рядом на строительной ярмарке "СИНДИКА". Там, правда, уже без кассового чека.

Да нет, всё комплектуют. Грунтовки так вообще по одной канистре можно покупать (включительно в большой заказ, конечно). А поддон того же Ротбанда на квартиру точно должен уйти. Единственное, заказ должен быть не меньше, чем на 50 тысяч. Но что такое 50 тыс. для ремонта квартиры с нуля, да ещё и с такой стяжкой?

А сколько стоит доставка товара из Синдики и из Леруа? Нето как-то не успела прицениться?

#5210 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 09:16

Да нет, всё комплектуют. Грунтовки так вообще по одной канистре можно покупать (включительно в большой заказ, конечно). А поддон того же Ротбанда на квартиру точно должен уйти. Единственное, заказ должен быть не меньше, чем на 50 тысяч. Но что такое 50 тыс. для ремонта квартиры с нуля, да ещё и с такой стяжкой?

А сколько стоит доставка товара из Синдики и из Леруа? Нето как-то не успела прицениться?

В Леруа есть отдел доставки. Там висят прейскуранты по доставке. Но Нахабино это уже область и километров достаточно. Потом доставляют они не сразу. Могут на второй, третий день после покупки. Интервал времени доставки тоже большой- пробки же. Вообщем все это изучив, желание заказывать у них доставку отпало.


А сколько стоит доставка товара из Синдики и из Леруа? Нето как-то не успела прицениться?

В прошлом году за доставку бруса на газели с Синдики просили 2 тыс., ну, понятно рублей. Два куба на нее помещалось.

#5211 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 09:25

У них наверняка надо большое количество покупать одного наименования. И комплектовать разные наименования строительных отделочных материалов они не будут. Если чего нет в Леруа, или если качество чего либо не устраивает, то все можно купить рядом на строительной ярмарке "СИНДИКА". Там, правда, уже без кассового чека.

Почему это без чека? И с кассовым чеком и с товарным работают и на Синдике. Сама практически все там покупала. Там только на доставку чеков не дают.

А сколько стоит доставка товара из Синдики и из Леруа? Нето как-то не успела прицениться?

2 года назад Газель с Синдики, загруженная под завязку, стоила 2000рэ. А лековушка - 500рэ.

#5212 ANataly

ANataly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 11:25

Я кое-что с Синдики заказываю и газель мне за 1200 везет.
В Леруа ничего не заказывала, по-моему есть достаточно мест откуда по звонку привезут все что надо. В общем когда начнете ремонт пишите поделюсь инфой.

Сообщение отредактировал ANataly: 18 Июнь 2009 - 11:27


#5213 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 11:30

Я бы тоже поделился, но Zmia не хочет.

#5214 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 11:44

Столько вопросов и ни одного ответа... Наверное, слюну копит.

#5215 Som

Som

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 12:17

кто-нибудь уже в КИ ездил доплачивать за кв.м.? что с доп.соглошением на остекление балконов, подписывали?

#5216 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 13:06

уж больно посмотреть хочется...

А я не хочу. Я в зоопарк уже ходил на экскурсию. Террариум тоже показывали.

#5217 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 13:32

Но что такое 50 тыс. для ремонта квартиры с нуля, да ещё и с такой стяжкой?

Кстати о стяжке. Я сначала не поверил, что на 1 кв. метр стяжки уходит примерно 2 мешка сухой смеси(2х50кг). Потом порылся в интернете и вообщем то в большинстве своем оказалось, что это так. Так что площадь квартиры умножаем на 2, ну, и после этого выбираем вид транспорта для доставки.

Сообщение отредактировал VIP: 18 Июнь 2009 - 19:46


#5218 anyuta

anyuta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 13:50

Кстати о стяжке. Я сначала не поверил, что на 1 кв. метр стяжки уходит примерно 2 мешка сухой смеси(50кг). Потом порылся в интернете и вообщем то в большинстве своем оказалось, что это так. Так что площадь квартиры умножаем на 2, ну, и после этого выбираем вид транспорта для доставки.

Короче, ясно. Та фирма вполне подойдёт. Доставка у них 2500, камазом. Кому надо, гляньте там цены. Правда симпатичные. А соседей полно ремонтироваться будет для крупного заказа. Комплектуют всё, что выберете. В прайсике минимальное количество пишут.
Осталось соседей найти

#5219 Zmia

Zmia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 13:53

Кстати о стяжке. Я сначала не поверил, что на 1 кв. метр стяжки уходит примерно 2 мешка сухой смеси(50кг). Потом порылся в интернете и вообщем то в большинстве своем оказалось, что это так. Так что площадь квартиры умножаем на 2, ну, и после этого выбираем вид транспорта для доставки.

ВИПП, пбудешь консультантом когда КИ (надеюсь это все же произойдет) ключи передаст, ты здесь самый старый, наверное еще модератором подрабатываешь)))). В общем я обращусь ок? Я серьезно! :P

#5220 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 13:57

модератором

х-тором... То что от строителей до меня долетает, я и говорю.





Яндекс.Метрика