Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Квартал Чкалова. "Подкова"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8375

#5741 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 09:20

главное чтобы качественно,а прораба я знаю они не очень качественно делают,есть жалобы,зато дешево

Ну, да, а ДЭЗ-РКР отвратительная компания и от нее тоже надо отказаться...

#5742 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 09:32

главное чтобы качественно,а прораба я знаю они не очень качественно делают,есть жалобы,зато дешево.

А Вы то под именем игорёк регистрируетесь, то опа, все надеетесь, что народ не разберется кто Вы да что и обратится за помощью именно к Вам?! Тогда не надо на всех ветках форума оставлять сообщения с предложениями о ремонте вместе с телефоном и именем.

#5743 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 09:38

А почему он так ДЭЗ-РКР не любит? Или так лишь бы что-нибудь сказать.

#5744 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 09:49

А почему он так ДЭЗ-РКР не любит? Или так лишь бы что-нибудь сказать.

Это чтобы Оля-оса его не обвинила, что он регестрируется только для того, чтобы предложить ремонтную бригаду. Типа шифруется. :lol:

#5745 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 10:28

Типа шифруется.

Ремонт, наверное, у него тоже типа "Опа".

регистрируется

Элина, я Вас не узнаю. Что с Вами?

#5746 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 10:29

Элина, я Вас не узнаю. Что с Вами?

Да сама не знаю. Пословица: "Поспешишь-людей насмешишь" в действии. Отвлекли на работе, вот и ошибочка вкралась. :(

#5747 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 10:31

Опе такое простительно, а Вам нет.

#5748 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 10:32

Опе такое простительно, а Вам нет.

Я постараюсь исправиться.

#5749 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 10:33

Я постараюсь исправиться.

А Опа?

#5750 LOR

LOR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 10:37

Ну, а плитка, которая на стенах и на полу, понятно, что не Дедовская. Плитку лучше брать на таможне. Чаще ее выбираешь по образцам и заказываешь, а потом, когда заказанную плитку привезут, через несколько дней забираешь.


С таможней не очень понятно. Их же все вывели из Москвы? Не подскажете? Территориально где?Но тоже очень хочется плитку импортную.

#5751 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 10:42

С таможней не очень понятно. Их же все вывели из Москвы? Не подскажете? Территориально где?Но тоже очень хочется плитку импортную.

Это на Волоколамском шоссе напротив Павшинской поймы. Раньше там остановка называлась "Конный санаторий", а сейчас называется "Таможня"

Прикрепленные изображения

  • shem.jpg

Сообщение отредактировал VIP: 24 Июль 2009 - 10:56


#5752 LOR

LOR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 11:05

Это на Волоколамском шоссе напротив Павшинской поймы. Раньше там остановка называлась "Конный санаторий", а сейчас называется "Таможня"


Спасибо. А что там так и осталась таможня? А похоже на рынок, все хотели заехать.А сколько дней после заказа везут?

#5753 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 11:13

Спасибо. А что там так и осталась таможня? А похоже на рынок, все хотели заехать.А сколько дней после заказа везут?

Таможня скорее всего осталась. Без паспорта туда в будни не войти. А плитку не заказывали, а брали сразу. Можно у них ее купить, а забирать не сразу. Пять дней она может храниться у них бесплатно.

#5754 LOR

LOR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 11:20

Таможня скорее всего осталась. Без паспорта туда в будни не войти. А плитку не заказывали, а брали сразу. Можно у них ее купить, а забирать не сразу. Пять дней она может храниться у них бесплатно.


Извините, что пристаю с вопросами.В субботу можно купить? Плитка испанская- цена также как в Леруа от 1000 руб.

#5755 opa

opa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 11:29

Это чтобы Оля-оса его не обвинила, что он регестрируется только для того, чтобы предложить ремонтную бригаду. Типа шифруется. :lol:


Сообщение отредактировал opa: 24 Июль 2009 - 13:39


#5756 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 11:42

Потому что 10000 предоплату за услуги мы не долны платитьэто должна платить по закону РКР,это ее рассходу на обслуживание,за пропуска и за подключение электро счетчиков временных не законно,я лично готовлю письмо с юристом в прокуротуру

А рекламой яне занимаюсь,и к строительнам бригадам я отношения не имею,

Я не штфруюсь,и я недавно зарегестрировался.К другим письмам отношенияя не имею.

Вы забыли уточнить какой именно РКР Вы имеете в виду: застройщика или управляющую компанию? Если это УК, то из каких средств она должна оплачивать данные расходы? Если это застройщик, то на основании чего это их расходы, если они дом сдали ГК еще в середине декабря?
Я имела в виду сообщение под Вашим именем например на форуме "Нахабинская доска объявлений".
Да Вы не обижайтесь, ничего личного, просто в последнее время действительно происходит какая-то атака со стороны бригадиров строительных бригад. А может это и не бригадиры вовсе, а отремонтировавшиеся хозяева, которым предложили %% от "заманеных" соседей.

#5757 opa

opa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 12:13

Вы забыли уточнить какой именно РКР Вы имеете в виду: застройщика или управляющую компанию? Если это УК, то из каких средств она должна оплачивать данные расходы? Если это застройщик, то на основании чего это их расходы, если они дом сдали ГК еще в середине декабря?
Я имела в виду сообщение под Вашим именем например на форуме "Нахабинская доска объявлений".
Да Вы не обижайтесь, ничего личного, просто в последнее время действительно происходит какая-то атака со стороны бригадиров строительных бригад. А может это и не бригадиры вовсе, а отремонтировавшиеся хозяева, которым предложили %% от "заманеных" соседей.


Сообщение отредактировал opa: 24 Июль 2009 - 13:38


#5758 yaal

yaal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 13:13

РКР-Груп замахнулось на Красноармейскую и строительство района "Центральный" :ph34r:
http://www.krasnogor...public_139.html

#5759 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 14:11

РКР-Груп замахнулось на Красноармейскую и строительство района "Центральный" :ph34r:
http://www.krasnogor...public_139.html

Ломать и расселять. Долгое это дело.

#5760 OkcaHa

OkcaHa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 16:25

РКР-Груп замахнулось на Красноармейскую и строительство района "Центральный" :ph34r:
http://www.krasnogor...public_139.html

И когда планируют строить? А что у нас со школой у Подковы? Передумали строить?





Яндекс.Метрика