Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Квартал Чкалова. "Подкова"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8375

#5941 Definition

Definition

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 17:24

Ура, сегодня подключили интернет, отлично работает. SEMN а вы с какого этажа?

#5942 galla

galla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 19:50

Вот чего нашла: Красногорская городская прокуратура сообщает о результатах проверки жалоб жильцов домов, обслуживаемых ООО "ДЭЗ" и ООО "Акватория".
Красногорской городской прокуратурой по коллективным обращениям граждан городских поселений Нахабино и Красногорск Красногорского района о неудовлетворительном состоянии жилищного фонда многоэтажных домов были выявлены нарушения жилищного законодательства РФ.



При проверках установлено, что обслуживающие дома организации - ООО «ДЭЗ», ООО «Акватория» - не предпринимали должных мер к использованию, сохранности и эксплуатации жилищного фонда.


Проведенными Главным управлением МО «Государственная жилищная инспекция» проверками состояния жилищного фонда были установлены грубые нарушения правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, выразившиеся в неисправном состоянии лестниц, отслоении на лестничных площадках керамической плитки, отслоение пола в лестничных площадках и ступенях, ослабление крепления ограждений, поручней, разрушение штукатурного слоя, отклонения стен от вертикали, их выпучивание и просадка на отдельных участках и др.


По результатам проведенных проверок городским прокурором для рассмотрения в Красногорский городской суд были направлены 2 заявления в порядке ст. 45 ГПК Российской Федерации в интересах неопределенного круга лиц к ООО «ДЭЗ», ООО «Акватория» об обязании в двухмесячный срок с момента рассмотрения исков по существу устранить выявленные нарушения, провести ремонтные работы для приведения жилищного фонда в удовлетворительное состояние.


Заместитель Красногорского городского прокурора,
младший советник юстиции.
О. ПАРШИНА
Люди то действуют,аж до прокуратуры дошли!

#5943 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 20:56

Ура, сегодня подключили интернет

А говорили, что дружно нужно, а если без дружно, то месяц ждать.

2galla
5 баллов!!!! :lol:

Элина, как Вы думаете, почему быкам не нравится красный цвет?

#5944 Zmia

Zmia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 21:17

Элина, как Вы думаете, почему быкам не нравится красный цвет?
Привет ВИР,быки не видят красный цвет

#5945 AlR

AlR

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 21:40

..надо будет акт подписывать с ДЭЗом об окончании ремонтных работ, они по всей квартире пройдут, и увидят и новые розетки и радиаторы...

Со мной никаких актов не подписывали, ничего не смотрели, у них своих дел полно: премии делить не успевают, должников ловить надо, ну и так далее, короче, есть чем без нас заняться... Я им в свое время написал заяву, что закончил/приостановил, а то так и норовили мне за вывоз крупногабаритного мусора начислить лишнюю тыщу р. в месяц. Правда, знающие писали, что сейчас это уже не канает.

Вы бы сначала разобрались в вопросе, а потом революцию устраивали. Сходите в ДЭЗ, г-н Стасюк Вам все объяснит, куда и какие деньги зачли, за что Вы платите, по какому разу и сколько.

Этот кому хош что хош обьяснит, еще и должны останетесь! Ничего не поделаешь - проект администрации. Так и называется: РКР - "развитие" руководства Красногорского района... :lol: под покровительством главных борцов с коррупцией :( . Так уж получилось!

#5946 SEMN

SEMN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 22:59

Ура, сегодня подключили интернет, отлично работает. SEMN а вы с какого этажа?


У меня ж написано .. с 12-го я.
Сижу, кайфую от нормального инета... :D

Сообщение отредактировал SEMN: 13 Август 2009 - 23:03


#5947 Definition

Definition

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 23:47

А говорили, что дружно нужно, а если без дружно, то месяц ждать.
Элина, как Вы думаете, почему быкам не нравится красный цвет?


Все просто, как мне сказали сотрудники подключающие, просто соседи оставили заявку раньше нас и они приехали подключать несколько квартир. Так что, соседи, давайте жить дружно!

К вам, VIP, мое дружно не относится, надеюсь, мы с вами не соседи. Всего хорошего.

#5948 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 05:29

надеюсь, мы с вами не соседи. Всего хорошего.

А в этом вы ошибаетесь. И вам не хворать.

#5949 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 07:23

Привет ВИР

Привет!!! Ничего, что так громко? Это от радости.

#5950 opa

opa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 08:33

МДЯ пора мне в рекламное агентство идти или в строительную фирму, раз у меня такая репутация (строительным бизнесом я не занимаюсь, я занимаюсь металлопрокат от производителя:P . Смешно !!!!!!! :D

А ремонт я делал 1,5 месяца нервов и сил много ушло

#5951 LOR

LOR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 08:42

Сегодня в РКР-Дэз ответили что после двух попыток 3-я секция еще не сдана.(не принята)

Сообщение отредактировал LOR: 14 Август 2009 - 08:43


#5952 SEMN

SEMN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 09:15

Все просто, как мне сказали сотрудники подключающие, просто соседи оставили заявку раньше нас и они приехали подключать несколько квартир.


ДА. Было дело. Вы видимо с 15-го этажа. А Вы случаем не спросили - есть ли у них сеть локальная, чтобы через DC++ качать чтонить. И как туда подключитья?

#5953 Definition

Definition

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 09:22

ДА. Было дело. Вы видимо с 15-го этажа. А Вы случаем не спросили - есть ли у них сеть локальная, чтобы через DC++ качать чтонить. И как туда подключитья?


Да,мы на 15 =) про локалку не спросили, так как не интересуемся качанием контента. Мы его сами генерим =))))

#5954 opa

opa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 09:24

Это же рекламщик Игорёк!Вы что его не узнали?Везде вставит про свой ремонт!!!!



А вы только умеете критику наводить, ну как машину продали1991 году форд скорпио? :P

#5955 Definition

Definition

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 09:25

А вы только умеете критику наводить, ну как машину продали1991 году форд скорпио? :P


Какие ж все суровые на этом форуме!

#5956 galla

galla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 09:26

А вы только умеете критику наводить, ну как машину продали1991 году форд скорпио? :P

А Вы клиентов на ремонт много нашли? :rolleyes:Я хоть под одним ником,не шифруюсь!!!!

Сообщение отредактировал galla: 14 Август 2009 - 09:29


#5957 opa

opa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 09:49

Извините, но я ремонтом не занимаюсь и я не шифруюсь, путать меня не надо, мне сделали и ладно. Раз здесь много умных людей, ПОДСКАЖИТЕ, ГДЕ МОЖНО В НАХАБИНО КУПИТЬ ИЛИ АРЕНДОВАТЬ СКЛАДСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВО?,ЕСЛИ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ТО ПИШИТЕ В ЛИЧКУ,

#5958 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 10:18

Какие ж все суровые на этом форуме!

А ну их. Давайте про интернет.

#5959 Definition

Definition

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 10:49

А ну их. Давайте про интернет.


Все отлично с интернетом. Так что можно нормально жить. Еще бы лифт включили. Кстати, слышал, что по поводу решения вопроса про электричество - вранье. Вроде как придумали вариант решения проблемы, согласовали, а денег на реализацию нет - кабель тянуть через болото и не понятно когда будет. При одновременном включении лифтов в 9 и 8 секции вырубаются оба.

#5960 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 11:17

Все отлично с интернетом. Так что можно нормально жить..... Вроде как придумали вариант решения проблемы, согласовали, а денег на реализацию нет - кабель тянуть через болото и не понятно когда будет.

Да, Элком телеком хороший провайдер. Я это несколько месяцев назад почувствовал, но, правда, по другому адресу. И за теже услуги платить стал не 900р, а 500р.
Младший советник юстиции разберется.





Яндекс.Метрика