Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Квартал Чкалова. "Подкова"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8375

#6361 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 12:19

Здравствуйте!!!
Мы в во второй секции 6 этаж :-)))

привет!
Вот уже сколько нас, из второй секции.
на собрании были все больше из 3 и 4

#6362 DrInker

DrInker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 14:05

11 октября 2009 г состоятся выборы в депутаты по городскому округу Нахабино
ВН Стасюк выдвинул себя в кандидаты,
http://vladimir-stasyuk.moikrug.ru/

ОбразованиеКВИУИВ, Калининград, Специалист
1982 — 1987

шк. 25, Винница
1976 — 1982, класс выпуска: 10

шк. 2, Винница
1974 — 1976, класс выпуска: 5

шк. 2, Эстония, Ляэне-Вируский уезд, Тапа
1972 — 1974, класс выпуска: 2

#6363 DrInker

DrInker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 14:19

полезные телефоны РКР
Почтовый адрес: 143400, Московская область, г. Красногорск, ул. Ленина, дом 63.
Телефоны:

+7(495) 563-26-02 (тел./факс) генеральный директор Котов Вячеслав Васильевич,
секретарь Филина Наталья
+7(495) 563-54-97 заместитель генерального директора Ахременков Петр Александрович
+7(495) 563-22-10 главный инженер Климов Сергей Николаевич
+7(495) 564-54-13 главный бухгалтер Попель Надежда Александровна
+7(495) 563-67-18 отдел реализации жилых и нежилых помещений, {Лещёва Светлана}
E-mail: rkr-grp@yandex.ru

#6364 DrInker

DrInker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 14:45

что то форум у нас завял или дети пошли учиться?
Могу дать на прокат под залог скидочную карточку 7% на плитку в компании SLK-CERAMICA
у них открыляся магазин и склад в районе Павшинской поймы, рядом с таможенным терминалом.
Мы сначала ездили в Артисан, но показалось сильно не бюджетно (то что нравилось ценники от 5 тыр за кв метр), потом был в Мерлене, выбор не велик. Тут как то проскакивала информация где плитку брать, и советовли на таможню съездть. Мы поехали, но свернули не туда и как оказалось небесполезно. Посмотерли и тут и в таможне, ценики примерно одинаковые на ту плитку которая приглянулась (Мараззи Испания), но тут еще акция была минус 15 % на Cersanit, а на остальное дали скидку 7% от суммы заказа. Однако без косяков не обошлось. когда приехали получать плитку коробки были размокшими и покрыты черной плесенью. Естественно от такой поставки мы отказались. Но менеджер обещал все исправить и доставить бесплатно в удобное время. в результате через 4 дня мне отзвонились, привезли. Всю плитку посмотрел, 3 штуки были отколоты (коробка запакована) и 2 штуки заводской брак (отслоение эмали), на следующий день мне привезли новые 5 плиток. Вот такой придирчивый покупатель попался. По началу мы было расстроились, когда на складе столкнулись с плесенью, Но фирма исправилась, так что могу рекомендовать. http://www.slk-ceramica.ru/

#6365 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 18:44

ОбразованиеКВИУИВ, Калининград, Специалист

ну почти земляк..

#6366 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 10:26

что то форум у нас завял или дети пошли учиться?

Да уж, активность на форуме просто фантастическая. Даже Вип испарился.
Карточку не выкидывайте, интересно, но не сейчас - пока рано нам плитку закупать.

#6367 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 10:55

магазин и склад в районе Павшинской поймы, рядом с таможенным терминалом.

Мы поехали, но свернули не туда и как оказалось небесполезно. Посмотерли и тут и в таможне, ценики примерно одинаковые на ту плитку которая приглянулась (Мараззи Испания), но тут еще акция была минус 15 % на Cersanit, а на остальное дали скидку 7% от суммы заказа.

А где еще на таможне магазин плитки? Я только это серое здание знаю...

#6368 DrInker

DrInker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 12:38

А где еще на таможне магазин плитки? Я только это серое здание знаю...

если ехать со стороны МКАДа то по правой стороне на светофоре направо таможенный терминал, если проехать за светофор еще сотню метров то по этой же правой стороне магазин плитки, мебель, автосервис.. в ворота вьезжать не надо, тут же стоит у дороги двухэтажный магазин плитки внизу отечественная Сокол, церсанит.. , а на втором этаже импорт италия, испания

#6369 sanya

sanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 11:43

КИ кому нибудь звонили ,по поводу досрочного начала ремонта?

#6370 galla

galla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 12:06

КИ кому нибудь звонили ,по поводу досрочного начала ремонта?

Просили набраться ещё терпения чуточку. :rolleyes:

#6371 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 12:40

КИ кому нибудь звонили ,по поводу досрочного начала ремонта?

Еще ни кому не звонили, но будут. Когда - точно не известно....

#6372 ANataly

ANataly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 16:18

Здравствуйте соседи! Могу рекомендовать своих рабочих, наш ремонт подходит к концу. Делают все, под ключ. Очень аккуратные, чистоплотные. Нам они достадись от знакомых, т.е. по рекомендации. Если интересно можно посмотреть мою квартиру. За контактом в личку.

Сообщение отредактировал ANataly: 17 Сентябрь 2009 - 16:27


#6373 Toxa

Toxa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 14:16

Всем привет.

Может кто-нибудь ездил на стройку, есть ли там хоть какая-то активность или какие-нибудь положительные изменения?

#6374 Definition

Definition

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 17:32

Сегодня часа 2,5-3 не было света. Позвонил диспетчеру, на что мне ответили, мол это кшомар - крепитесь и, дескать, дальше только хуже. Меня такая перспектива не очень сильно радует - есть идеи как коллективно будем решать эту проблему? Может пора собираться всем и писать в какие-то организации о том, что дом сдали гос. комиссии, а постоянки нет? Может поднимут жопу со стула некоторые личности и начнут делом заниматься?

#6375 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 18:43

Сегодня часа 2,5-3 не было света. Позвонил диспетчеру, на что мне ответили, мол это кшомар - крепитесь и, дескать, дальше только хуже. Меня такая перспектива не очень сильно радует - есть идеи как коллективно будем решать эту проблему? Может пора собираться всем и писать в какие-то организации о том, что дом сдали гос. комиссии, а постоянки нет? Может поднимут жопу со стула некоторые личности и начнут делом заниматься?

Мы, жители башен, писали об этом письма (мы-то тоже по времянке подключены), нас сдали почти 3 года тому назад. А толку? Нам отписку ростехнадзор написал, а воз и ныне там.

#6376 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 20:49

Сегодня часа 2,5-3 не было света. Позвонил диспетчеру, на что мне ответили, мол это кшомар - крепитесь и, дескать, дальше только хуже. Меня такая перспектива не очень сильно радует - есть идеи как коллективно будем решать эту проблему? Может пора собираться всем и писать в какие-то организации о том, что дом сдали гос. комиссии, а постоянки нет? Может поднимут жопу со стула некоторые личности и начнут делом заниматься?

В идеале - собраться и написать Рассказову, в ростехнадзор и в прокуратуру.

#6377 Definition

Definition

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 18:51

В идеале - собраться и написать Рассказову, в ростехнадзор и в прокуратуру.

Вот человек дело говорит, если написать толковое заявление (есть ли среди нас юрист) и собрать подписи от жильцов башен и подковы, то уже начнут суетиться. Дело, как я понимаю, подсудное так мучать жильцов. Просто педставьте себе, что еще через месяц в подкове будет побольше жильцов, все начнут греться обогревателями и все... Электричество будет отрубаться с переодичностью раз в пять минут. В общем. суетиться нужно начинать прямо сейчас, иначе вымерзнем как мамонты :)

#6378 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 20:53

Вот человек дело говорит, если написать толковое заявление (есть ли среди нас юрист) и собрать подписи от жильцов башен и подковы, то уже начнут суетиться. Дело, как я понимаю, подсудное так мучать жильцов. Просто представьте себе, что еще через месяц в подкове будет побольше жильцов, все начнут греться обогревателями и все... Электричество будет отрубаться с переодичностью раз в пять минут. В общем. суетиться нужно начинать прямо сейчас, иначе вымерзнем как мамонты :)

Мне в Ростехнадзоре сказали, что количество подписей роли не играет, хоть один человек подпишется, хоть сто.
Почему Вы решили, что в подкове будет холодно?! У нас не было холодно ни до ремонта ни после. Думаю, что и у вас всех будет тепло, тепловой пункт-то у нас один на всех.
Хуже, когда все включают водонагреватели летом.

#6379 Vadim1966

Vadim1966

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 13:09

Подковчане!!!
А кто помнит, нам по проекту должны были поставить эл. счетчики в квартирах или нет?
Почему спрашиваю? Собираюсь делать ремонт, соответственно, в Дэзе мне предлагают купить б/у счетчик, чтобы они мне его за определенную мзду поставили. А я и думаю, может пригласить Мосэнерго, и пусть они мне поставят постоянный счетчик - а оплаченный мною счет - в РКР, пусть компенсируют платежами за квартиру,по трехстороннему соглашению они это должны делать.
Что думаете, форумчане?

#6380 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 14:06

Подковчане!!!
А кто помнит, нам по проекту должны были поставить эл. счетчики в квартирах или нет?
Почему спрашиваю? Собираюсь делать ремонт, соответственно, в Дэзе мне предлагают купить б/у счетчик, чтобы они мне его за определенную мзду поставили. А я и думаю, может пригласить Мосэнерго, и пусть они мне поставят постоянный счетчик - а оплаченный мною счет - в РКР, пусть компенсируют платежами за квартиру,по трехстороннему соглашению они это должны делать.
Что думаете, форумчане?

Извините, что влажу. А какое отношение к Нахабино имеет Мосэнерго? Нас обслуживают Истринские сети. Думаю, что квартиру должны были сдать с счетчиком, т.к. у РКР-Груп денег нет, их не закупили и не установили. На всякий случай напоминаю, что счетчики у нас не обычные, а электронные, предоплатные по смарт-картам, платим за электроэнергию по двуставочному тарифу (я имею в виду, что вы все будете платить, после установки постоянных счетчиков).





Яндекс.Метрика