Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Квартал Чкалова. "Подкова"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8375

#8281 SED

SED

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 11:44

А лифты должны быть запущены в конце июня – начале июля.

Ну и чё?

#8282 SEMN

SEMN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 13:00

Ну и чё?


Ждёмс 30 июля, ну и ясчик пива .... видимо. :rolleyes:

#8283 SED

SED

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 13:58

А 31 пустят... :blink:

#8284 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 14:38

А 31 пустят... :blink:

День вчера был лунный...

#8285 DrInker

DrInker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 15:56

Упрек принимаю, рукава засучаю, на собрание приду, слово скажу, выборкой займусь, приложу все свои силы, опыт и возможности для общего блага жителей Подковы. РКР достал...

ну и ???

#8286 sanya

sanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 03 Июль 2010 - 06:45

Скажите пожалуйста кто с этим столкнулся.В квартплате за май и за июнь снимают за отопление.Это нормально?

#8287 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 03 Июль 2010 - 12:12

Скажите пожалуйста кто с этим столкнулся.В квартплате за май и за июнь снимают за отопление.Это нормально?

Конечно нормально. Мы за отопление платим круглый год, чтобы в отопительный сезон не платить заоблачные деньги. Всегда так было и будет.

#8288 mouze47

mouze47

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 05 Июль 2010 - 08:11

Вроде включили горячую воду, но она какая то не горячая. Это у всех?

#8289 netmare

netmare

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 05 Июль 2010 - 08:58

Вроде включили горячую воду, но она какая то не горячая. Это у всех?

Температура зависит от интенсивности потребления, т.к. вода в трубах остывает.

#8290 SEMN

SEMN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 05 Июль 2010 - 11:02

А 31 пустят... :blink:


Хорошо б!!! ;) Но что то мне подсказывает....

#8291 DrInker

DrInker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 05 Июль 2010 - 15:32

Вроде включили горячую воду, но она какая то не горячая. Это у всех?

еле живая, т.е. с холодной водой "сращивать" не приходится... счетчик ГВ мотает как бешенный

#8292 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 05 Июль 2010 - 20:55

еле живая, т.е. с холодной водой "сращивать" не приходится... счетчик ГВ мотает как бешенный

Значит на подкову ограничили температуру горячей воды, как и писалось в объявлении. У меня вода горячая, я ею даже фрукты типа кипятком обдаю, лень чайник греть. Температура такая, что руку не подержишь (это, если не разбавлять).

#8293 netmare

netmare

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 06:13

Значит на подкову ограничили температуру горячей воды, как и писалось в объявлении. У меня вода горячая, я ею даже фрукты типа кипятком обдаю, лень чайник греть. Температура такая, что руку не подержишь (это, если не разбавлять).

Скорее всего с водой такая же ерунда, как и с отоплением где-то тепло, а где-то нет.

#8294 galla

galla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 23:36

нНе знаю,приехала,вода горячая как кипяток шпарит.У меня притензий нет.

#8295 Volya

Volya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Июль 2010 - 21:42

На собрании 1 июля 2010г было принято решение обратиться с проблемами по строительным недоделкам и взаимоотношений с ДЭЗом за консультацией к специалистам в данной области.
Суть проблемы понятно изложена на http://atsj.msk.ru/newbuild.html
По опросам практически все были готовы принять участие в расходах на данное мероприятия ( и последующие по результатам консультации).
Инициативная группа "Подковы" договорилась о консультации.
В четверг 8 июля в 20.00 собираемся во дворе дома для сбора денег.
Планируется "скинуться" по 200 руб. Вся отчетная документация по расходованию денег будет оформлена и предъявлена по первому требованию.
Если Вы согласны принять участие в данном мероприятии, то 8 июля в 20.00 во дворе.
Все подробности по необходимости данных мероприятий, а также список вопросов, которые планируется обсудить со специалистом - на месте.


А 31 пустят... :blink:

99% вероятности что не пустят :(
главный инженер РКР сказал об этом на той неделе - нет у РКРа на это денег, хоть кто им тут указ свыше дай (так и сказал)

#8296 elena001

elena001

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 08:42

Звонил сегодня Вячеславу Васильевичу Котову.
По поводу электроэнергии, говорит, кабель протянут, остались проблемы с подключением к подстанции. Изначально мощности электроэнергии оформлялись на военных, поэтому уже полгода наблюдается спорная ситуация.
30 июня должны получить акт разграничения, тогда будут подключать.
В целом, после завершения каждого строительства необходимы доделки, практически, второй небольшой ремонт. Поэтому предстоит ещё благоустройство придомовой территории. В частности, укладка асфальта, установка скамеек, завершение работ по хоккейной коробке. Ещё нужно будет установить электросчетчики и регуляторы давления на водные и отопительные коммуникации. А лифты должны быть запущены в конце июня – начале июля.

А начало июля когда начнётся????

#8297 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 13:45

А начало июля когда начнётся????

Так ВВК, как обычно не указал год. А начало июля - такая абстрактная величина... Годов еще много впереди. Главное, чтобы он теперь не начал процедуру банкротства, а то плохо будет и нам и вам, вам даже хуже, у вас больше недоделок.

#8298 SEMN

SEMN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 17:06

Так ВВК, как обычно не указал год. А начало июля - такая абстрактная величина... Годов еще много впереди. Главное, чтобы он теперь не начал процедуру банкротства, а то плохо будет и нам и вам, вам даже хуже, у вас больше недоделок.

Тут узнал, что в военном городке стоит уже построенный дом для военных. Все уже построено, но вот одна закавыка - электричества нет. Хотя изначально все было вроде как согласовано, но потом, почему то, выделенные мощности отдали коттеджному поселку. Вот я тут и подумал: у нас уже получается четыре дома в одном и том же административном округе - а проблемы одни и те же. И ноги растут все оттуда же. Так может объединиться, и вдарить по голове? У кого есть знакомы на ТВ???

1. ул. Школьная, шифр 26/113 - без электричества по постоянной схеме (дом для военных), без обустроенной придомовой территории и т.д.
2. ул. Чкалова, д. 7 - без электричества по постоянной схеме, без лифтов, сданных Ростехнадзору и т.д.
3. ул. Лесная 1,2 - 36-й день без горячей воды - заплыв нормальный, без электричества по постоянной схеме, без лифтов, сданных Ростехнадзору и т.д.
4. ул. Красноармейская 62, 64 без постоянного электричества, лифтов, без обустроенной придомовой территории и т.д.

Где Вы журналисты ???????????????????????

Сообщение отредактировал SEMN: 12 Июль 2010 - 11:56


#8299 timosha

timosha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 17:16

Есть информация на уровне слуха, что электричество по постоянной схеме будет в октябре и не раньше.

#8300 ANataly

ANataly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 17:19

Есть информация на уровне слуха, что электричество по постоянной схеме будет в октябре и не раньше.

Это вам охранники сказали?





Яндекс.Метрика