Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Квартал Чкалова. "Подкова"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8375

#1101 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 17:27

Хорошо если не какие-нибудь гигантские насосы или лифтовое оборудование, от которых житья не будет..А вообще странно почему бы и эту квартиру было не сделать двухярусной.

От того, что Вы сами с собой разговариваете она двухярусной не станет.

#1102 Sergborisov

Sergborisov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 12:33

От того, что Вы сами с собой разговариваете она двухярусной не станет.

Может мне стоит поговорить с Вами и она станет двухярусной, или к чему эта реплика?
По-моему я задал нормальный вопрос, на что получил вполне нормальные ответы...может я что-то не допонимаю в правилах общения в данном форуме.

#1103 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 13:02

Цитата(Sergborisov @ 12.03.2008 - 13:43)
Спасибо.Я тоже, если честно, так думал. То есть со мной на этаже все квартиры двухярусные, одна моя одноярусная.Тогда что же будет надо мной!?

Хорошо если не какие-нибудь гигантские насосы или лифтовое оборудование, от которых житья не будет..А вообще странно почему бы и эту квартиру было не сделать двухярусной.

Ваша цитата с вопросом. А потом Вы сами на этот вопрос отвечаете. Вот поэтому я и сказал, что Вы сами с собой разговариваете. Ведь это так получается?

Сообщение отредактировал NOT: 13 Март 2008 - 13:08


#1104 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 09:40

Хорошо если не какие-нибудь гигантские насосы или лифтовое оборудование, от которых житья не будет..А вообще странно почему бы и эту квартиру было не сделать двухярусной.

Насосы это навряд ли.
У меня такая пустая хата будет за стеной детской спальни - так что не желательно. В РКР мне сказали, что в этих помещения может даже кладовки будут - уж кто купит.

#1105 Sergborisov

Sergborisov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 14:09

Насосы это навряд ли.
У меня такая пустая хата будет за стеной детской спальни - так что не желательно. В РКР мне сказали, что в этих помещения может даже кладовки будут - уж кто купит.

Спасибо успокоили...Будем надеяться на лучшее...

#1106 sanya

sanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 14:32

Скажите пожалуйста,если кто нибудь знает,почему кирпичом 1 и 10 секции выложены полностью,а остальные как были месяц назад так и есть? У меня 2-я,ни каких изменений.

#1107 Alchi

Alchi

    луноход

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 15:03

Скажите пожалуйста,если кто нибудь знает,почему кирпичом 1 и 10 секции выложены полностью,а остальные как были месяц назад так и есть? У меня 2-я,ни каких изменений.


Пожалуйста.
Есть мнение, и не только моё, что первая и десятая секции строятся для муниципальных жильцов по контракту с администрацией Красногорского района. И поскольку их сдача является первоочередной задачей для РКР груп, застройщик таким образом производит впечатление на администрацию.
Другая версия - строить им не давали зимой и кирпича не было. Зато теперь все есть.

#1108 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 17:15

Пожалуйста.
Есть мнение, и не только моё, что первая и десятая секции строятся для муниципальных жильцов по контракту с администрацией Красногорского района. И поскольку их сдача является первоочередной задачей для РКР груп, застройщик таким образом производит впечатление на администрацию.
Другая версия - строить им не давали зимой и кирпича не было. Зато теперь все есть.

Каждый день наблюдаю из своего окна за строительством подковы. Кто-то писал тут на форуме, что каменщики работают не покладая рук, типа готовы и днем и ночью трудится, но "воз и ныне там", мне так кажется, что у РКР деньги закончились и просто не на что кирпич купить, т.к. ни на этажах ни на строительной площадке его не наблюдается. То же самое было и с нашими домами, пока не стал РКР в подкове продавать квартиры, денег на доделку наших домов и не было.
Настолько я помню, сдача подковы должна быть не посекционной, сл-но, все равно муниципальные секции или инвесторами оплаченные, а дом сдавать будут весь сразу.

#1109 sanya

sanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 18:36

Каждый день наблюдаю из своего окна за строительством подковы. Кто-то писал тут на форуме, что каменщики работают не покладая рук, типа готовы и днем и ночью трудится, но "воз и ныне там", мне так кажется, что у РКР деньги закончились и просто не на что кирпич купить, т.к. ни на этажах ни на строительной площадке его не наблюдается. То же самое было и с нашими домами, пока не стал РКР в подкове продавать квартиры, денег на доделку наших домов и не было.
Настолько я помню, сдача подковы должна быть не посекционной, сл-но, все равно муниципальные секции или инвесторами оплаченные, а дом сдавать будут весь сразу.

Я согласен с вами,перебои с поставкой кирпича могут быть напрямую связаны с финансами,нет денег нет кирпича.

#1110 Alchi

Alchi

    луноход

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 20:11

Каждый день наблюдаю из своего окна за строительством подковы.


При всем уважении, мэм, но исходя из Вашего рассказа я понял, что нам стоит готовится к худшему и ждать, пока "РКР-групп" начнет строительство рядом с "Подковой", чтобы из денег, полученных при продаже квартир там, закончить строительство у нас. Мрачная перспектива.
Люди и так все на нервах, так что наверное не стоит бы Вам вносить раскол и сеять панику.

Изображение

Сообщение отредактировал Alchi: 24 Март 2008 - 20:13


#1111 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 20:45

нет кирпича

Не было гвоздя - подкова пропала,
Не было подковы - лошадь захромала,
Лошадь захромала - командир убит,
Конница разбита, армия бежит.
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Оттого, что в кузнице не было гвоздя.

#1112 sanya

sanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 23:59

Не было гвоздя - подкова пропала,
Не было подковы - лошадь захромала,
Лошадь захромала - командир убит,
Конница разбита, армия бежит.
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Оттого, что в кузнице не было гвоздя.

Браво NOT,хороший стишок.Ожидание проявляет поэтические способности.К новоселью сборник стихов можно издать!

#1113 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 08:00

При всем уважении, мэм, но исходя из Вашего рассказа я понял, что нам стоит готовится к худшему и ждать, пока "РКР-групп" начнет строительство рядом с "Подковой", чтобы из денег, полученных при продаже квартир там, закончить строительство у нас. Мрачная перспектива.
Люди и так все на нервах, так что наверное не стоит бы Вам вносить раскол и сеять панику.

Изображение


Я совсем даже не сказочница. Просто нам тоже рассказывали, что наши 2 дома сдадут раньше срока (срок был IV квартал 2005г), скорее всего в сентябре 2005г, в конечном итоге сдали в декабре 2006г. Хотела снять розовые очки с ваших глаз, т.к. в РКР сказочники еще те... Ни в коем случае раскол я вносить не собиралась, наоборот общее ожидание сплачивает. Вот мы на форуме познакомились и продолжаем общаться не только виртуально, но и реально.

Но спешу обрадовать, только что, выйдя на балкон, увидела фуру, груженную кирпичом, кирпича аж 24 упаковки, не знаю, как это правильно называется. Стоит она под электроподстанцией, видимо стройка еще спит, некому разгрузить.

#1114 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 09:00

Браво NOT,хороший стишок.Ожидание проявляет поэтические способности.К новоселью сборник стихов можно издать!

Это прекрасное переводное детское стихотворение для взрослых или взрослое для детей написал С.Я. Маршак. Оно про короля, который проиграл войну из-за того, что ...

#1115 sanya

sanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 12:49

Это прекрасное переводное детское стихотворение для взрослых или взрослое для детей написал С.Я. Маршак. Оно про короля, который проиграл войну из-за того, что ...

Я в субботу буду у нашей подковы,сделаю пару фотографий и выложу.Ребята,кто бывает там рядом,хотя бы по одной фотки в неделю показывайте с разных ракурсов,и мы будем иметь представление как дела продвигаються.Заранее большое спасибо!

#1116 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 13:19

Я в субботу буду у нашей подковы,сделаю пару фотографий и выложу.Ребята,кто бывает там рядом,хотя бы по одной фотки в неделю показывайте с разных ракурсов,и мы будем иметь представление как дела продвигаються.Заранее большое спасибо!

Я 16 марта "Подкову" со всех сторон сфотографировал. Пытался здесь выложить, но фото не загружаются.

#1117 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 13:44

Я 16 марта "Подкову" со всех сторон сфотографировал. Пытался здесь выложить, но фото не загружаются.

А Вы обратитесь к нашему модератору Антону, он или поможет выложить тут или выложит в другом месте и даст ссылку.

#1118 Alchi

Alchi

    луноход

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 20:10

Пытался здесь выложить, но фото не загружаются.


Рекомендую сайт http://foto.radikal.ru/
После загрузки фотографии там появляется ссылка, которую можно или привести в том виде, в каком она есть, либо воспользоваться опцией Заголовок -> Вставить изображение.

#1119 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 20:35

Но спешу обрадовать, только что, выйдя на балкон, увидела фуру, груженную кирпичом, кирпича аж 24 упаковки, не знаю, как это правильно называется. Стоит она под электроподстанцией, видимо стройка еще спит, некому разгрузить.


Такое впечатление, что все так озаботились стихами и выгрузкой фото, что больше ни на что не обратили внимание. Специально выделила в цитате, вдруг кто-то порадуется.

#1120 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 20:50

Такое впечатление, что все так озаботились стихами и выгрузкой фото, что больше ни на что не обратили внимание. Специально выделила в цитате, вдруг кто-то порадуется.

Радуюсь! Правда!
Просто здорово, что кирпич пошел!
Хотя нам еще на встрече форумчан у подковы прораб рассказывал, что кирпича не было 2 месяца, из-за этого не двигалось строительство. Но, слава богу, кирпич "пошел" и теперь они собираются строить ударными темпами. Но еще он сказал, что нашелся покупатель на один из магазинов-пристроек так что весь кирпич пошел туда, а наши стены опять задерживают, но не на долго.
Будем надеяться, что на деньги, полученные от продажи пристроек, наш дом все-таки закончат вовремя, так что не понадобится продолжать пирамидальную схему.

Вопрос, вдруг кто-то в курсе - на наш такой немаленький микрорайон не собираются где-то рядом школу построить?

Сообщение отредактировал osa: 25 Март 2008 - 21:00






Яндекс.Метрика