Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Квартал Чкалова. "Подкова"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8375

#2021 galla

galla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 09:19

А никто не знает после госком.ключи могут выдаваться,хотя бы ремонт начать делать и параллельно оформлять бумажки?

#2022 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 09:45

Интересно кто-нибудь знает пути оформления документов в собственность недорого и быстро??

Ведь это можно и самим сделать.
Продавались машино-места в Красногорске и продавец навязывал свои услуги по оформлению документов в собственность. И стоила эта услуга 50 тысяч рублей. Перед покупкой эта услуга оговаривалась дополнительным договором. Другой альтернативы не было.

#2023 galla

galla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 09:57

Интересно кто-нибудь знает пути оформления документов в собственность недорого и быстро??Хотя я думаю до Нового года нам этим не прийдётся заниматься ..В РКР сказали что планируют ГК в конце октября ...

Мы интересовались в "Капитал Инвесте",сказали,что бумаги оформляются в течении месяца и это не дорого,зависит от квартиры...Хотелось бы верить...

#2024 LOR

LOR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 10:44

Очень хочется до нового года ключи получить и зайти в квартиру.Ведь правда же? А документы можно позже уже неспеша оформить.

#2025 Dunadan

Dunadan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 11:24

Вас обделили, это не правильно, или Вы что то не так поняли.

вот еще раз фото. Все все правильно поняли!!!

первая секция
DSC05541.JPG

Сообщение отредактировал Dunadan: 18 Октябрь 2008 - 11:31


#2026 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 11:47

Интересно кто-нибудь знает пути оформления документов в собственность недорого и быстро??Хотя я думаю до Нового года нам этим не прийдётся заниматься ..В РКР сказали что планируют ГК в конце октября ...

А когд они планируют раздел собственности между инвесторами - не сказали?
Сколько это времени займет - месяца 2 не меньше.

вот еще раз фото. Все все правильно поняли!!!

первая секция

Ну да - одна вытяжка, два сателлита

Сообщение отредактировал osa: 18 Октябрь 2008 - 14:03


#2027 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 12:29

Воздуховод в доме №2.
Видно, что площадь сечения короба в Подкове практически сопоставима по площади сечения с двуми коробами в башне.

Прикрепленные изображения

  • 554782Ylc.jpg

Сообщение отредактировал NOT: 18 Октябрь 2008 - 12:46


#2028 elena001

elena001

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 13:27

Ведь это можно и самим сделать.
Продавались машино-места в Красногорске и продавец навязывал свои услуги по оформлению документов в собственность. И стоила эта услуга 50 тысяч рублей. Перед покупкой эта услуга оговаривалась дополнительным договором. Другой альтернативы не было.

Конечно можно сделать и сами , но если я работаю С 8 утра и в основном до 9 вечера пять дней в неделю , а иногда и в субботу..То у меня один выходной воскресенье я думаю рег палата в этот день не работает..

Очень хочется до нового года ключи получить и зайти в квартиру.Ведь правда же? А документы можно позже уже неспеша оформить.

Да очень хочется ключи получить побыстрее..

#2029 AlR

AlR

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 13:30

Воздуховод в доме №2.
Видно, что площадь сечения короба в Подкове практически сопоставима по площади сечения с двуми коробами в башне.

Есть ещё зависимость толщины от этажа: чем выше этаж, тем воздуховод толще. :huh:
А на воздуховоде-то у вас сэкономили! ;)

Сообщение отредактировал AlR: 18 Октябрь 2008 - 13:33


#2030 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 13:44

Конечно можно сделать и сами , но если я работаю С 8 утра и в основном до 9 вечера пять дней в неделю , а иногда и в субботу..То у меня один выходной воскресенье я думаю рег палата в этот день не работает..

Мы тоже все работаем, но многие оформлялись в регпалате самостоятельно. Во-первых, она работала и в субботу, там только очень много людей в этот день, а в будни, когда они с утра принимают, если приехать часов в 6, чтобы успеть в список попасть в первую 10, то и на работу опаздываешь немного. А для лентяев у нас РКР-Груп оказывали услуги по оформдению в регпалате за 15 тыщ рублей. Я почему-то подумала, что лучше взять на работе 1 день в счет отпуска, разделить его на часы и все оформить самостоятельно. А по чем эти услуги теперь будут у вас.. сами нам и раскажете через некоторое время.

#2031 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 14:15

Есть ещё зависимость толщины от этажа: чем выше этаж, тем воздуховод толще. :huh:
А на воздуховоде-то у вас сэкономили! ;)

А может, он внутри двойной?

#2032 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 14:43

А на воздуховоде-то у вас сэкономили!

Я думаю, что многие были бы не против, чтобы они еще больше бы сэкономили. На Вас ведь не сэкономили, а обратная тяга все равно иногда в башнях случается.

Сообщение отредактировал NOT: 18 Октябрь 2008 - 21:40


#2033 elena001

elena001

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 19:43

Мы тоже все работаем, но многие оформлялись в регпалате самостоятельно. Во-первых, она работала и в субботу, там только очень много людей в этот день, а в будни, когда они с утра принимают, если приехать часов в 6, чтобы успеть в список попасть в первую 10, то и на работу опаздываешь немного. А для лентяев у нас РКР-Груп оказывали услуги по оформдению в регпалате за 15 тыщ рублей. Я почему-то подумала, что лучше взять на работе 1 день в счет отпуска, разделить его на часы и все оформить самостоятельно. А по чем эти услуги теперь будут у вас.. сами нам и раскажете через некоторое время.

Лентяи столько не работают как я .Но если она работает в субботу (рег. палата) , то возможно попробуем сами оформить .А вы не подскажите какие нужны документы для этого??

#2034 AlR

AlR

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 21:44

чтобы они еще больше бы сыкономили

Чем меньше вам, тем больше себе, и все по взаимному согласию! :P Каждому по потребностям... :D

#2035 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 22:02

Да, квартиры хорошие, но есть одно "но"- эта вытяжка.

#2036 dionalco

dionalco

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 22:14

Всем привет!
;)

С регистрациейв ФРС (рег.палата) с удовольствием помогу! За информацией о стоимости и порядке оказания услуг можно стучаться в личку!
Кто желает - может и сам всё сделать - сотрудники рег.палаты вполне адекватные люди, но не всегда у всех есь время отстаивать огромные очереди и тратить свое драгоценное время, т.к. все таки не всегда достаточно одной-двух поездок с ночным бдением в очереди... В документах частенько выявляются различного рода ошибки и неточности, очепятки и т.д.
И еще... Многоуважаемая Элина вы в каком году регистрировали права??? Уже давно никто к 6-ти не приезжает... Самое позднее 1-2 ночи ... иначе и не попасть... чтоб быть в очереди в первой десятке, люди порой стоят в очередях и по два дня...
С уважением, Денис.

#2037 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 22:20

Самое позднее 1-2 ночи ... иначе и не попасть... чтоб быть в очереди в первой десятке, люди порой стоят в очередях и по два дня...
С уважением, Денис.

А разве нельзя взять заранее, ну, например, за неделю предварительный талон?

#2038 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 22:35

А разве нельзя взять заранее, ну, например, за неделю предварительный талон?

Предварительные талоны выдаются в конце месяца, в один из последних дней, но можно и по телефону записаться.

#2039 elena001

elena001

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 10:53

Предварительные талоны выдаются в конце месяца, в один из последних дней, но можно и по телефону записаться.

И что если запишешся и прийдёшь ко времени то попадёшь без очереди???

#2040 dionalco

dionalco

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 11:49

Можно конечно и по предварительной записи, но вначале нужно же этот талон получить, и к тому же есть большая доля вероятности, что запись на месяца полтора-два вперед! Если уж и полутся зполучить талон, то естественно придете в назначенный день и час без очереди...
Насчет записаться по телефону - это уже из области фантастики...





Яндекс.Метрика