Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Квартал Чкалова. "Подкова"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8375

#2041 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 11:56

Всем привет!
Многоуважаемая Элина вы в каком году регистрировали права??? Уже давно никто к 6-ти не приезжает... Самое позднее 1-2 ночи ... иначе и не попасть... чтоб быть в очереди в первой десятке, люди порой стоят в очередях и по два дня...
С уважением, Денис.

Я регестрировала права собственности в сентябре-октябре прошлого года. Два раза, когда подавали документы и когда забирали свидетельства приезжали к 6 утра, еще два раза приезжала из-за ошибок, неточностей и очепяток, очередь была, но вполне можно было отстоять, узнать в чем проблема, а в следующий раз все опять подать. Короче, одного дня отпуска, разбитого на кусочки, вполне хватило. А потом, можно познакомиться с кем-либо из неработающих соседей, написать на этого соседа или соседку доверенность и человек вместе со своими документами все подаст и получит. Мы такое практиковали. И доверенность стоит дешевле, чем услуги любого риелтора, тем более, что доверенность на риелтора все равно надо выписывать.

Я понимаю, что Вам надо нагнетать обстановку, чтобы больше народу кинулось к Вам за помощью. :lol:

#2042 dionalco

dionalco

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 13:08

...я ничего не нагнетаю, я все подробно описАл... Кто то не имеет возможности

Два раза, когда подавали документы и когда забирали свидетельства приезжали к 6 утра, еще два раза приезжала из-за ошибок, неточностей и очепяток

приезжать по четыре раза и разбивать таким образом отпуск и тратить свое столь драгоценное время! Более того, иногда проще заплатить и требовать исполнения от лица оказывающего услуги, который более профессионально будет общаться с тетеньками в окошках... А вы будете работать, отдыхать, заниматься своей личной жизнью и т.д. без головной боли и нервов ;)

услуги любого риелтора

- про этих товарищей я вообще молчу, они за подготовку документов для продажи зем.участка объявили мне: "хотя бы долларей пицот"...:)

Я ничего и никому не навязываю, а если вы так считайте, то запретить Вам этого я не могу!

#2043 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 13:17

...я ничего не нагнетаю, я все подробно описАл... Кто то не имеет возможности приезжать по четыре раза и разбивать таким образом отпуск и тратить свое столь драгоценное время! Более того, иногда проще заплатить и требовать исполнения от лица оказывающего услуги, который более профессионально будет общаться с тетеньками в окошках... А вы будете работать, отдыхать, заниматься своей личной жизнью и т.д. без головной боли и нервов ;)

Все зависит от тех ошибок, которые найдут сотрудники регпалаты. У меня, например, оказалась ошибка во всех договорах, актах приемки-передачи т.д., т.к. по инерции я везде написала свое отчество, а как иностранный гражданин, живущий по загранпаспорту, в котором нет отчества, должна была писать только имя. И что, Вы бегали бы к продавцу, который пепеуступил мне права собственности, к застройщику и переподписывали бы документы? А вот сосед, чьи документы я подавала вместе со своими, вообще никуда не бегал, т.к. документы были в полном порядке, просто по собственной инициативе поехал с нами в субботу забирать свое свидетельство. Все равно, даже не один, а допустим два дня отпуска не стоят 15тысяч рэ, которые за эту процедуру просили в РКР-Груп.
Я свою точку зрения тоже никому не навязываю, но сделав все это самостоятельно, поняла, что это не так и проблематично, как любят рассказывать, те, кто зарабатывают на этом деньги.

#2044 dionalco

dionalco

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 13:27

И что, Вы бегали бы к продавцу, который пепеуступил мне права собственности, к застройщику и переподписывали бы документы?

- конечно! Но большинство проблем можно устранить и до сдачи документов в ФРС...

Все равно, даже не один, а допустим два дня отпуска не стоят 15тысяч рэ, которые за эту процедуру просили в РКР-Груп.

- никто и не спорит...
ремонт в квартире можно сделать самостоятельно, это гораздо дешевле, а можно нанять банду гастробайтеров, а можно нанять грамотных специалистов... вопрос цены и времени... ;)

#2045 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 14:37

Все равно, даже не один, а допустим два дня отпуска не стоят 15тысяч рэ, которые за эту процедуру просили в РКР-Груп.

Сравнение не совсем верное. Два дня работы по разгрузке вагонов, и сравнимые по зарплате - согласна.
А если моя работа не пыльная, сидячая, не на морозе и со всеми удобствами? Нет уж, я лучше заплачу, даже если и по деньгам будет небольшой проигрыш. Здоровье тоже денег стоит.

Сообщение отредактировал osa: 19 Октябрь 2008 - 14:38


#2046 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 17:45

Кто-то не имеет возможности, а Оса имеет... У нее работа не пыльная, сидячая, не на морозе и со всеми удобствами. Пусть будет небольшой проигрыш. Здоровье тоже денег стоит. И запретить этого ей никто не может. А вот мы себя беречь не будем.

#2047 sergeyen

sergeyen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 17:48

Согласен с ОСОЙ. Себя беречь надо, зачем делать, если на это есть специально обученные люди.

#2048 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 17:52

Согласен с ОСОЙ. Себя беречь надо, зачем делать, если на это есть специально обученные люди.

А если специально обученные люди 25 тыс. попросят? Инфляция же...

#2049 elena001

elena001

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 17:58

А если специально обученные люди 25 тыс. попросят? Инфляция же...

Значит найдём обученных людей которые делают дешевле..

#2050 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 18:01

Значит найдём обученных людей которые делают дешевле..

А Вы вроде бы хотели попробовать сами оформить? А, понятно, вспомнили про слабое здоровье.

#2051 AlR

AlR

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 18:35

Уже давно никто к 6-ти не приезжает... Самое позднее 1-2 ночи ... иначе и не попасть... чтоб быть в очереди в первой десятке, люди порой стоят в очередях и по два дня...

Зимой, в начале этого года, я перерегистрировал право собственности. Подтверждаю, что было достаточно появиться даже ...до 7 часов, чтобы попасть в десятку, правда в будний день. Как сейчас - не знаю. Но тогда сложилось впечатление, что предлагаемая РКР за 15000р. посредническая услуга по ну никак не больше 100 у.е. должна стоить, ну или 200 , если, конечно, красивая женщина :D

Можно конечно и по предварительной записи, но вначале нужно же этот талон получить, и к тому же есть большая доля вероятности, что запись на месяца полтора-два вперед!

Предварительная запись была без проблем, в любое время, но, действительно, месяца на 2 вперед.

.. что кто-то из вышеназванных сотрудников еще и наш тепловой пункт использует, как бесплатное машиноместо, я даже сказала бы, как бесплатный гаражик. :ph34r:

Ну, это уже такая мелочь, что можно даже не обращать внимание... А у нас вот в доме лифт постоянно "зависает"....

#2052 dionalco

dionalco

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 19:03

открою маленький секрет: Приезжать в ФРС нужно в понедельник или в пятницу - ИМХО самые беспроблемные дни...

посредническая услуга по ну никак не больше 100 у.е. должна стоить, ну или 200 , если, конечно, красивая женщина

- кста по утрам очень ушлые бабульки продают за столько место в очереди... ;)

#2053 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 20:27

открою маленький секрет: Приезжать в ФРС нужно в понедельник или в пятницу - ИМХО самые беспроблемные дни...
- кста по утрам очень ушлые бабульки продают за столько место в очереди... ;)

просто место в очереди? за сто баксов?

#2054 elena001

elena001

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 21:05

А Вы вроде бы хотели попробовать сами оформить? А, понятно, вспомнили про слабое здоровье.

Вы наверное меня с кем -то спутали ..Я работаю очень много и со здоровьем у меня слава богу пока всё нормально.. Я же писала может попробуем сами оформить время покажет.А если будет стоить недорого то зачем своё драгоценное время тратить ... А вообще эта рег. палата в Красногорске находится или где ???И по какому адресу???Я понимаю что для тех кто живёт и работает где-то рядом с регистрационной палатой это может и немного времени займёт ..А я вот живу в Москве В районе Нагатино-Садовники и чобы занять очередь я так понимаю мне нужно с вечера предыдушего дня там дежурить или среди ночи ехать , вообщем как минимум два дня рабочих вылетает (Так как у меня работа почти как ювелирная , то невыспанная я работать не смогу хорошо , а плохо работать я не хочу так как уважаю своих пациентов)))) ..Ну вообщем время покажет..Я прошу адресок палаты написать????

#2055 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 21:19

Так как у меня работа почти как ювелирная , то невыспанная я работать не смогу хорошо , а плохо работать я не хочу так как уважаю своих пациентов)))) ..Ну вообщем время покажет..Я прошу адресок палаты написать????

Зубы что ли дергаете?
Регистрационная палата Красногорского района
Отдел по красногорскому району
г. Красногорск, ул. Речная, д. 8, остановка называется "Заводоуправление"
тел. 8 (498) 568-44-88, 568-44-77, 568-42-33

Сообщение отредактировал NOT: 19 Октябрь 2008 - 21:45


#2056 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 21:30

Но тогда сложилось впечатление, что предлагаемая РКР за 15000р. посредническая услуга по ну никак не больше 100 у.е. должна стоить, ну или 200 , если, конечно, красивая женщина

А если красивая, но ноги кривые, то сколько?

#2057 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 21:37

Регистрационная палата Красногорского района
Адрес: 143400, Россия, Московская область, г. Красногорск, ул. Дачная, д. 11
Телефон: 563-78-15, 564-74-36
Руководитель: Рунге Анна Валентиновна

А что регпалату переместили? В прошлом году она была на улице Речной. Вот кто там руководитель даже не знаю.

#2058 sergeyen

sergeyen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 21:40

Регпалата всегда была на Дачной.

Люди, я слышал на Чкалова открыли фитнес зал, где?

Сергей

#2059 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 21:46

Регпалата всегда была на Дачной.

Люди, я слышал на Чкалова открыли фитнес зал, где?

Сергей

Как на Дачной? А мы на Речную ездили и подавать документы и получать свидетельства. Она расположена за заводоуправлением, 3-я остановка автобуса или маршрутки от Павшино.

Фитнес находится в Олимпии, во всяком случае со второго этажа летом доносятся всякие команды...

#2060 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 21:47

А что регпалату переместили? В прошлом году она была на улице Речной. Вот кто там руководитель даже не знаю.

Все меняется. Да, точно на Речной.





Яндекс.Метрика