Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Квартал Чкалова. "Подкова"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8375

#2081 Myst

Myst

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 21:02

Караул! Люди кто скажет, что происходит с помойками?? Я слышал, что их переносят прям под окна моей квартирки в подкове((( думал что буду любоваться видами из окна а оказывается буду вдыхать амбре местное???((((((((((

#2082 dionalco

dionalco

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 21:16

А кто сказал, что будет легко? ;))

#2083 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 21:18

Караул! Люди кто скажет, что происходит с помойками?? Я слышал, что их переносят прям под окна моей квартирки в подкове((( думал что буду любоваться видами из окна а оказывается буду вдыхать амбре местное???((((((((((

Сочувствую. Запишитесь на прием к Котову. И потом на это должны быть какие-то нормы. Хотя-бы несколько десятков метров должны отделять дом от помойки.

Сообщение отредактировал NOT: 21 Октябрь 2008 - 21:36


#2084 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 21:40

Нет не дёргаю зубы , а делаю керамические

Замечательно, приятное соседство. :P
Теперь жители 10 секции будут отличаться от всех прочих ослепительной Голливудской улыбкой!

Сообщение отредактировал Taylor: 21 Октябрь 2008 - 21:49


#2085 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 21:52

дёргаю зубы

Так было бы еще приятней.

#2086 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 22:04

Так было бы еще приятней.

Дпя Вас??? :blink:
Устроим, любой каприз за Ваши деньги! :lol:

#2087 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 06:39

Сочувствую. Запишитесь на прием к Котову. И потом на это должны быть какие-то нормы. Хотя-бы несколько десятков метров должны отделять дом от помойки.

вроде в проекте было 20-50 метров? Тока вот от чего - от стенки дома или это весь путь от подъезда в обход Подковы

#2088 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 07:00

Дпя Вас??? :blink:
Устроим, любой каприз за Ваши деньги! :lol:

А Вы шутница, Элизабет.

#2089 AlR

AlR

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 20:07

Караул! Люди кто скажет, что происходит с помойками?? Я слышал, что их переносят прям под окна моей квартирки в подкове((( думал что буду любоваться видами из окна а оказывается буду вдыхать амбре местное???((((((((((

Да совсем почти не пахнет, особенно зимой, если, конечно, вовремя убирать... Зато ходить не так далеко. :rolleyes: Да и вряд ли это переносят, м.б. это просто дополнительная "санитарная точка" для Вас и Ваших соседей? А если бы был мусоропровод в каждом подъезде, тогда тоже был бы "караул"?

Сообщение отредактировал AlR: 22 Октябрь 2008 - 20:08


#2090 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 21:04

Жилой дом запроектирован без устройства мусоропровода. Контейнеры для сбора мусора будут установлены на расстоянии...

Да, РКР слово держит.

#2091 sergeyen

sergeyen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 22:39

Нахабино (наша сторона) и мусоропровод - вещи не совместимые на хардверном уровне :blink:

Я никогда не понимал почему, жил и в Москве, потом в другом городе МО, потом вот в Нахабино попал больше 15 лет назад, всегда это было дикостью ....... :wacko:

Сообщение отредактировал sergeyen: 22 Октябрь 2008 - 22:45


#2092 galla

galla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 10:16

А никто не знает порядок начисления кварплаты?Счётчики воды нам нужны будут?

#2093 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 18:47

А никто не знает порядок начисления кварплаты?Счётчики воды нам нужны будут?

Счетчики будут нужны, и они будут. Квартиры идут в комплекте со всеми счетчиками. Счетчики воды вроде стоят на входе в квартиру, в башнях они, кажется, в отдельном помещении, закрытом на замок. Дэз будет снимать с них показания и рассылать счета.
Если хотите, можете установить еще и внутри у себя счетчики - если боитесь, что вам цифры накрутят, будете проверять показания.

#2094 galla

galla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 12:44

Так вот, мне рассказали, что 27 октября у Эволюции7 5 лет, т.е. день рождения фирмы. Будут пить, гулять, короче отмечать. Может после отмечаний им будет легше подписать все необходимые бамажки?!

В субботу я наконец-то вырвалась на стройку.Так вот,уважаемые,НИКАКОЙ госкомиссии не ждут,квартиры все закрыты,пять подъездов уже отделаны,и День Рождение "Эволюции"31 октября.Разговаривала с гл.инженером Леонидом Михайловичем.Сказал,что в сроки они спокойно укладываються,.но раньше-никак.Дел ещё много,а рабочих-мало!Вот такие новости....Так что ёлку наряжать будем в старых квартирах! :lol:

#2095 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 13:03

Успокоили

#2096 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 14:07

В субботу я наконец-то вырвалась на стройку.Так вот,уважаемые,НИКАКОЙ госкомиссии не ждут,квартиры все закрыты,пять подъездов уже отделаны,и День Рождение "Эволюции"31 октября.Разговаривала с гл.инженером Леонидом Михайловичем.Сказал,что в сроки они спокойно укладываються,.но раньше-никак.Дел ещё много,а рабочих-мало!Вот такие новости....Так что ёлку наряжать будем в старых квартирах! :lol:

Не весело что-то ... :(

#2097 Dunadan

Dunadan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 14:20

Успокоили


В каком смысле???

#2098 AlR

AlR

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 14:30

В каком смысле???

До весны спокойно можно копить деньги на ремонт... :rolleyes: А то некоторые уже готовы заезжать, а низя, там стяжка сохнет.... ;)

#2099 Dunadan

Dunadan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 17:03

До весны спокойно можно копить деньги на ремонт... :rolleyes: А то некоторые уже готовы заезжать, а низя, там стяжка сохнет.... ;)


Деньги копить это да...
А вот стяжка у нас давно высохла, лучше бы она этого не делала, может тогда не потрескалась бы и ходуном не ходила около трещин... :rolleyes:

#2100 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 18:00

Деньги копить это да...
А вот стяжка у нас давно высохла, лучше бы она этого не делала, может тогда не потрескалась бы и ходуном не ходила около трещин... :rolleyes:

Деньги копить тоже как-то не в кайф - кризис, неизвестность... Что от этих денег останется через полгода?
Превращать квартиру в склад стройматериалов тоже не хочется.





Яндекс.Метрика