Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Квартал Чкалова. "Подкова"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8375

#2361 AlR

AlR

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 19:37

Да, теперь они долго будут ходить, смотреть и записывать... А месяца так через два предложат нам посмотреть и подписать...

Ну вот, уже и NOT в пессимисты перешел. Или просто увеличивается количество реалистов в вопросе сроков сдачи? А кто-то осенью уже получить ключи сбирался. Кстати, не нужно обольщаться по поводу качества работ. Даже если строители что-то по вашему требованию и переделают, то только время потеряете, все равно потом вам придется переделывать еще раз... ;) А комиссия, в лучшем случае, проверит только наличие стен. :huh:

#2362 dave

dave

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 19:41

Не паникуйте народ, все у нас будет круто и сдадут нам вовремя (надеюсь) :) . А от РКР кто-нибудь слышал что-нибудь путное???

Сообщение отредактировал dave: 18 Ноябрь 2008 - 19:42


#2363 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 19:59

Не паникуйте народ, все у нас будет круто и сдадут нам вовремя (надеюсь) :) . А от РКР кто-нибудь слышал что-нибудь путное???

Никто и не паникует. А товарищ AlR давно уже в башне живет и никак этому не нарадуется. Все хочет с нами своей радостью поделиться. Со временем у нас будет одна радость на всех. А пока у него своя радость, а у нас своя.

Сообщение отредактировал NOT: 18 Ноябрь 2008 - 22:18


#2364 AlR

AlR

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 21:53

Согласен с обоими. :) Не терпится и за вас порадоваться! :D
Но как же не просто выбрать крупицы "путного" из того, что вещает РКР... :P

#2365 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 15:48

все у нас будет круто

Только пусть не круче, чем у них...

#2366 Prished

Prished

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 16:03

Добрый день дорогие Соседи!
Хотелось бы поделится информацией, которую удалось получить и мне:
Был на подкове 15 и 16 ноября с целью осматреть свои "хоромы".
В первый раз попытка оказалась неудачной, т к таких как я был полон двор, и начальник местной охраны с возмущением отлавливал нашего брата по всей территории и молил своего бога об установлении нового забора по всему периметру.
Зато удалось договорица с неким Беком и по совместительству местным "ключником" на 16 число. С его слов я узнал что на стройке полно начальства из РКР, проводящих ревизионные мероприятия. Целью данного переполоха было якобы намерение в понедельник (тобиш 17) представить во всей красе нашу подкову ГК. Как оказалось "во всей красе" они собирались демострировать только малую часть дома (9 и 10 секции) наиболее подготовленны к сдаче.
16 кстати, как и хотел нач. службы местной безопасности вновь появился новый забор. Квартиру посматрел - все как в договоре. Заглянул и на верхние этажи - ситуация несколько хуже, но тоже вполне сносно.
Вот так......
Псссспсс: вчера звонил в РКР, про ГК скромно умолчали, но сообщили о торжественной передаче документации для принятия дома. Всех с началом наступающих........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

#2367 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 16:10

Добрый день дорогие Соседи!
Хотелось бы поделится информацией, которую удалось получить и мне:
Был на подкове 15 и 16 ноября с целью осматреть свои "хоромы".
В первый раз попытка оказалась неудачной, т к таких как я был полон двор, и начальник местной охраны с возмущением отлавливал нашего брата по всей территории и молил своего бога об установлении нового забора по всему периметру.
Зато удалось договорица с неким Беком и по совместительству местным "ключником" на 16 число. С его слов я узнал что на стройке полно начальства из РКР, проводящих ревизионные мероприятия. Целью данного переполоха было якобы намерение в понедельник (тобиш 17) представить во всей красе нашу подкову ГК. Как оказалось "во всей красе" они собирались демострировать только малую часть дома (9 и 10 секции) наиболее подготовленны к сдаче.
16 кстати, как и хотел нач. службы местной безопасности вновь появился новый забор. Квартиру посматрел - все как в договоре. Заглянул и на верхние этажи - ситуация несколько хуже, но тоже вполне сносно.
Вот так......
Псссспсс: вчера звонил в РКР, про ГК скромно умолчали, но сообщили о торжественной передаче документации для принятия дома. Всех с началом наступающих........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

9 и 10 секции - это там, где будут муниципальные квартиры?
А в какой секции и на каком этаже у вас квартира?
И что значит "соответствует договору" и "хуже, но вполне сносно"?

Сообщение отредактировал osa: 19 Ноябрь 2008 - 16:11


#2368 Prished

Prished

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 16:12

9 и 10 секции - это там, где будут муниципальные квартиры?
А в какой секции и на каком этаже у вас квартира?

Точно, они самые, со стороны стоянки.
У нас 1 сек. 6 этаж.

#2369 OkcaHa

OkcaHa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 16:14

Как бы попасть в квартиру в следующие выходные? Где искать Бека-ключника и сколько это удовольствие стоит?

#2370 Prished

Prished

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 16:21

И что значит "соответствует договору" и "хуже, но вполне сносно


Договору (скорей джентельменскому, чем гражданскому, а также того без чего по идее ГК не должна принимать объект) означает наличие: стен, полов, потолков, а также стяжки, штукатурки, отопление, электропроводки, розетки и выключатели. Вроде бы все.
В на верхних этажах были замечены квартиры только с наличием основных несущих конструкций, без всего остального.

#2371 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 16:22

Целью данного переполоха было якобы намерение в понедельник (тобиш 17) представить во всей красе нашу подкову ГК. Как оказалось "во всей красе" они собирались демострировать только малую часть дома (9 и 10 секции) наиболее подготовленны к сдаче.

Очень мудрое решение. Полностью его одобряю.

#2372 Prished

Prished

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 16:30

Как бы попасть в квартиру в следующие выходные? Где искать Бека-ключника и сколько это удовольствие стоит?

Можно связаца с ним по тел. 8-926-148-98-37, я дал 200 руб., хотя думаю что можно и скромней!

Очень мудрое решение. Полностью его одобряю.

Все гениальное просто!!)) Единственное "но", думаю что не сильно рисну предположить, что гипотетическая сдача-приемка объекта состоица без согласования подключения нас к электросетям на постоянной основе(((((

#2373 OkcaHa

OkcaHa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 16:35

Спасибо за телефончик.

#2374 dave

dave

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 16:35

Можно связаца с ним по тел. 8-926-148-98-37, я дал 200 руб., хотя думаю что можно и скромней!
Все гениальное просто!!)) Единственное "но", думаю что не сильно рисну предположить, что гипотетическая сдача-приемка объекта состоица без согласования подключения нас к электросетям на постоянной основе(((((

вот прикольно, будем жить как таджики не оффициально :ph34r: :)

Сообщение отредактировал dave: 19 Ноябрь 2008 - 16:35


#2375 Prished

Prished

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 16:47

вот прикольно, будем жить как таджики не оффициально :ph34r: :)

Думаю что в таком статусе мы будем жить года 1,5, если считать что окончательными хозяевами мы с вами станем только после получения права собственности

#2376 dave

dave

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 16:51

во круто таджики живут в наших хатах сейчас, они уедут другой дома строить, а мы их заменим :D

#2377 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 16:55

Точно, они самые, со стороны стоянки.
У нас 1 сек. 6 этаж.

6 этаж - однушка, двушка или трёшка? ;)

#2378 Prished

Prished

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 17:11

6 этаж - однушка, двушка или трёшка? ;)

Трешка.....

#2379 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 17:20

Трешка.....

Спасибо, сильно не топайте и по возможности не заливайте! Мы на пятом. :D

#2380 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 17:31

Спасибо, сильно не топайте и по возможности не заливайте! Мы на пятом. :D

А ты не перепутала номера секций? Я так поняла, что у Prished секция № 1!!!





Яндекс.Метрика