Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Квартал Чкалова. "Подкова"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8375

#2601 Som

Som

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 12:27

А из какой Вы секции? Может, соседи?
Я была давно, во второй секции. Там вода во время дождя лилась ото всюду, верхний, 18 этаж просто плавал весь.
Может, с тех пор что-то изменилось, крышу законопатили, например...
Мариванна - это такая птица, сорока-ворона.
Она тоже будет жить рядом с нами, помогать нам в нелегком деле получения сведений о текущем состоянии дел в Подкове.
Я буду при ней переводчиком, т.к. неподготовленный мозг не сможет правильно интерпретировать поступающую от вороны информацию.
Особенно трудно дело обстоит с ориентацией на местности. в связи с чем мне предстоит командировка, буду закладывать "маяки" - всякие блестящие штучки и разные лакомства. Пока в срочном порядке ищу свою старую методичку по орнитологии, там есть секретный раздел "птицы-шпионы"


мы купили двух-уровневую в третей секции, пыталась найти соседей.. но тишина :unsure:
никого нету, может кто объявиться из третей секции

Сообщение отредактировал Som: 28 Ноябрь 2008 - 12:28


#2602 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 12:33

Особенно трудно дело обстоит с ориентацией на местности.

Ориентацию старайтесь не менять, т.к. Вас уже все знают, как Оса Марья Ивановна.

#2603 babyk2000

babyk2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 12:42

мы купили двух-уровневую в третей секции, пыталась найти соседей.. но тишина :unsure:
никого нету, может кто объявиться из третей секции


Мы из 3-ей секции, последний этаж. Только у нас 1-уровневая двушка.

#2604 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 12:45

Похоже, что только у одной Марьи Ивановны крыша течет.

#2605 LOR

LOR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 15:08

Мы и 3-ей секции.Мы конечно с Вами соседи, но у нас 3-ий этаж.

#2606 Som

Som

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 15:15

очень рада услышать соседей...
LOR, зато вам не грозит наш топот :P
babyk2000, мы будем от вас через кухонную стену..

#2607 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 15:39

очень рада услышать соседей...
LOR, зато вам не грозит наш топот :P
babyk2000, мы будем от вас через кухонную стену..

Неа. Через кухонную стенку будет другая такая же двухуровневая трешка. А двушка от вас слева, через зал и лестницу. У нас точно такая же планировка. Ну где хоть кто-нибудь с верхних этажей второй секции? Объявятся через год после того, как мы уже въедем, вот будет весело - ремонт за стенкой.

Ориентацию старайтесь не менять, т.к. Вас уже все знают, как Оса Марья Ивановна.

А, так это Вы меня Мариванной окрестили?
Мариванна - это птица!

#2608 Som

Som

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 15:58

osa, может и так.. я честно говоря запуталась.. мы с трудом разобрались где наша квартира B) .. скажите, а что вы с лестницей планируете сделать? есть какие-то представления какая она будет.. у вас трешка или двушка?

#2609 AlR

AlR

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 17:36

Что конкретно Вы предлагаете, чтобы нам избежать Вашей участи?

Одной участи вы уже избежали, у большинства указан срок, близкий к реальному. Кстати, не у всех, на этом же форуме люди свидетельствовали, что у них в договоре указан 2 квартал 2008г. Для меня в свое время сроки были вопросом принципиальным. Про некоторые подробности личного общения повторяться не буду. Еще, напомню, в нашем договоре инвестирования и пресловутом соглашении были формулировки, прямо противоречащие закону. Свои тексты анализируйте сами, юристов среди вас достаточно. А тот сарказм, который Alchi принимает на свой счет, безусловно относится к некоторым популистским заявлениям руководства РКР, истинную цену которых может не заметить только тот, кто еще не столкнулся с реальным положением вещей. Но я как-то предполагал, что у каждого человека для того и голова на плечах, чтобы самому принимать решения. А однобокая информация не всегда этому способствует...

С учетом всех косяков, которые допустило в свое время ваше поколение, взять хотя бы развал страны или современную внешнюю политику, с вами вообще разговаривать не хочется... Вы что то конкретно предлагаете по решению вопросов или просто страшилками нас развлекаете?

Союз я уже развалил, сейчас покончу с Америкой, а уж потом и до РКР, может, дойдут руки. Пойду, перечитаю Маркса с Гайдаром... :ph34r:

P.S. Респект, Alchi! Я столько нового про себя узнал за последнее время!

#2610 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 17:36

А, так это Вы меня Мариванной окрестили?

Если будете вести себя плохо.

#2611 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 17:48

Ладно, допустим, что РКР плохие... Повторяю, что допустим... Но ведь в жизни много чего встречается. Ну, например, БТИ, ГАИ, химчистка, прачечная(не х...чечная), магазины... Всего не перечислишь... А там Вас все устраивает или отношение такое же как к РКР?

#2612 Alchi

Alchi

    луноход

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 17:58

Респект, Alchi! Я столько нового про себя узнал за последнее время!


Вот видите, Алескей, совсем же другое дело. Вообще не стоило преподавать другим контр-методы борьбы с тем, кто вас раньше обижал. Сами разберемся. И обращайтесь ещё, если возникнут проблемы с завышенной самооценкой.

#2613 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 18:48

osa, может и так.. я честно говоря запуталась.. мы с трудом разобрались где наша квартира B) .. скажите, а что вы с лестницей планируете сделать? есть какие-то представления какая она будет.. у вас трешка или двушка?

У нас трешка, двухуровневая.
Там кроме лестницы надо еще что-то делать с кухней и коридором. И вы еще не видели, наверное, окно и дверь на балкон в маленькой спальне, которая над кухней.

Лестницу будем делать, скорее всего, как по проекту, с двумя маршами и поворотом на 180 градусов.
В коридоре надо делать шкаф для одежды. Ну и в кухне для мебели только одна стена - в остальных проемы. Один по-любому надо ликвидировать. Вопрос - который. У вас кухня 10 метров или 11? Квартиры похожие, но немного разные, в одной из них кухня и комната над ней пошире немного, см. на 30.

Сообщение отредактировал osa: 28 Ноябрь 2008 - 18:50


#2614 AlR

AlR

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 19:03

Ладно, допустим, что РКР плохие... Повторяю, что допустим... Но ведь в жизни много чего встречается. Ну, например, БТИ, ГАИ, химчистка, прачечная(не х...чечная), магазины... Всего не перечислишь... А там Вас все устраивает или отношение такое же как к РКР?

Допустим, что в милиции все хорошие, и я, ссылаясь на официальный сайт МВД и сериал "Менты", буду рассказывать, как мужественно оберегают они правопорядок, рискуя жизнью при низком денежном довольствии т.п. И это будет ПРАВДА! И буду при этом очень собой гордиться! Правда, эта тема какого-нибудь другого форума. А здесь написано "Обсуждение новостройки РКР-груп". Каждый про свое отношение и пишет, причем без всяких допущений. Тут уж, извините, могут быть разные мнения. А иначе, как говорят таганские, о чем базар?


Вот видите, Алескей, совсем же другое дело. Вообще не стоило преподавать другим контр-методы борьбы с тем, кто вас раньше обижал. Сами разберемся. И обращайтесь ещё, если возникнут проблемы с завышенной самооценкой.

Да это уже не завышенная самооценка, доктор. Налицо признаки мании величия! :blink:

#2615 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 21:11

А здесь написано "Обсуждение новостройки РКР-груп". Каждый про свое отношение и пишет, причем без всяких допущений. Тут уж, извините, могут быть разные мнения. А иначе, как говорят таганские, о чем базар?

Но если впасть в крайность, где будет превалировать только критика или наоборот постоянная восторженность, то через некоторое время со стороны это свойство человеческого характера будет казаться несколько необычным и странным. Больше странным.

#2616 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 21:56

Ориентацию старайтесь не менять, т.к. Вас уже все знают, как Оса Марья Ивановна.

Если с ориентацией трудно, это не повод ее менять

#2617 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 22:07

Если с ориентацией трудно, это не повод ее менять

У кого плохо с ориентацией обычно берет с собой компас, когда идет в лес за грибами.

#2618 AlR

AlR

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 13:14

Но если впасть в крайность, где будет превалировать только критика или наоборот постоянная восторженность, то через некоторое время со стороны это свойство человеческого характера будет казаться несколько необычным и странным. Больше странным.

Вот и уравновешиваем. У одних критика, у других восторг. Одно без другого как-то глупо выглядит. Если для вас это болезненная тема, то давайте пока про бездомных зверушек или про форму сисек подискутируем... Может там найдутся и схожие позиции. ;)

#2619 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 16:59

Вот и уравновешиваем. У одних критика, у других восторг. Одно без другого как-то глупо выглядит.

А Вы попробуйте хоть один раз про РКР сказать что-нибудь положительное, только искренне. Я понимаю, что это очень трудно будет Вам сделать, но так всем этого хочется. Нет, восторга не надо, так самую малость, напрягите память... Ну, а потом снова, с тем же темпераментом, начнете критиковать РКР. Скорее всего чуда не будет.

#2620 sanya

sanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 17:12

AIR насколько я помню всё прочитанное по форуму, Alchi всегда называл источник выдоваемой им информации,да и какой смысл ему рекламировать РКР если квартиру он купил в Капитал Инвест.





Яндекс.Метрика