Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Квартал Чкалова. "Подкова"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8375

#4241 Mary077

Mary077

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 18:28

письмо котову по поводу изменения площади квартиры Изображение
и ответ из ркрИзображение
на сколько стало известно ответ пишет "юрист" на подработке её имя и фамилия не где не указывается и в случае чего сделать её крайней не составит труда!

я обращаюсь к тем кто заплатил за лоджию из расчёта коэф =1 или к тем у кого S квартиры оказалась меньше ваши действия??


Здравствуйте, у меня также проблемы с РКР, обращаюсь к тем, кто уже заплатил лишние деньги или кому не доплатили за разницу в площади. У меня есть для Вас кое-какая информация, возможно я смогу помочь Вам в решении данной проблемы, позвоните мне пожалуйста тел. 8-916-077-83-39 и я подробнее все объясню. Готова лично встретится.

#4242 ANataly

ANataly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 18:32

Здравствуйте, у меня также проблемы с РКР, обращаюсь к тем, кто уже заплатил лишние деньги или кому не доплатили за разницу в площади. У меня есть для Вас кое-какая информация, возможно я смогу помочь Вам в решении данной проблемы, позвоните мне пожалуйста тел. 8-916-077-83-39 и я подробнее все объясню. Готова лично встретится.

А в личку можете скинуть информацию?

#4243 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 19:06

Юристов на форуме много, а единой программы совместных действий нет. Пока только "у меня есть" и "возможно я смогу".

#4244 Mary077

Mary077

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 19:44

Юристов на форуме много, а единой программы совместных действий нет. Пока только "у меня есть" и "возможно я смогу".

Ну, если никто не позвонит и все так и будут разглагольствовать, то точно не смогу.

#4245 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 19:53

Ваши "у меня есть" и "возможно я смогу" всех заинтриговали. Обязательно позвонят. Ну, мужчины во всяком случае.

#4246 gelia

gelia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 20:06

Ваши "у меня есть" и "возможно я смогу" всех заинтриговали. Обязательно позвонят. Ну, мужчины во всяком случае.

Вы напоминаете морального урода. Успеха вам.

#4247 Mary077

Mary077

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 20:11

А в личку можете скинуть информацию?

У меня не получается, появляется сообщение о том, что мне запрещено использовать личные сообщения на форуме.

#4248 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 20:19

Вы напоминаете морального урода. Успеха вам.

Да, чувствуется настоящий юрист. Дело будет.

#4249 Mary077

Mary077

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 21:52

Да, чувствуется настоящий юрист. Дело будет.

Для того, чтобы понять, что действия РКР в отношении лиц, у которых на руках уже имеются соглашения. подпадают под ст. 165 УК РФ "Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием" в принципе и юристом быть не нужно". Просто у меня есть вариант для тех, кому лень самим предпринимать какие-либо действия. Я так понимаю, на форуме таких большинство.

#4250 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 22:11

Вы еще обещали подробно все объяснить и лично встретиться...

#4251 galla

galla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 10:54

Может кто еще не ознакомился.
Размер авансовых платежей за 2 месяца:
- однокомнатная квартира - 3400*2 = 6800 Руб.
- двухкомнатная квартира - 5000*2 = 10000 руб.
- трехкомнатная квартира - 6600*2 = 13200 руб.

Это авансовые платежи,а я спрашиваю про реальную коммуналку.Сколько в месяц списывают?

#4252 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 11:05

В башнях сначала коммуналку оплачивали по каким-то усредненным расценкам, но потом эта сумма была пересчитана (вода холодная и горячая - по показаниям счетчиков) и излишне уплаченная сумма была учтена при последующей оплате коммуналки. У них так было и, наверное, так же будет у нас.

#4253 AlR

AlR

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 10:54

В башнях сначала коммуналку оплачивали по каким-то усредненным расценкам, но потом эта сумма была пересчитана (вода холодная и горячая - по показаниям счетчиков) и излишне уплаченная сумма была учтена при последующей оплате коммуналки. У них так было и, наверное, так же будет у нас.

Ага, так оно и будет! :blink: С меня, например, взяли "усредненную" за 4 месяца без учета света и воды, т.к. 4-й месяц к тому моменту уже истекал, и ключей я, соответственно, в глаза не видел. Так через годик прислали "Акт выполненных работ" задним числом, по которому я должен был ДОПЛАТИТЬ еще где-то 800 рублей, причем эту сумму немедленно включили в квитанцию, как задолженность. Так что, какую бы форму взаиморасчетов вам не предложили, "своё" ОНИ возьмут по-любому.
"Излишне уплаченная сумма" тоже была один раз, но это касалось не коммуналки. Башенники все дружно "возмещали" РКР-у затраты на аренду земли. С какой такой радости я им это должен был это возмещать, мне, правда, никто не объяснил. Должны - и баста! Но случилось чудо: администрация расторгла договор с РКР-ом на эту самую аренду, как сказал Стасюк, задним числом. Вот на эту разницу с даты расторжения по дату, когда Котову довели решение, только и был возврат (зачет).
А кто знает, что это за такая "инициативная группа" строит парковочные места, и на какие средства? Что-то на моей памяти не было случая, чтобы кто-то построил на свои деньги парковочный комплекс, а потом возмещал свои расходы сдачей в аренду машиномест. Про заемные средства я также очень сомневаюсь, в наше-то кризисное время. Может, таганские знают?

#4254 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 11:03

В моем ответе я использовал цитату Элины, а "У них так было и, наверное, так же будет у нас" это лично мое.

#4255 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 12:37

В моем ответе я использовал цитату Элины

Лично мне вернули какую-то сумму по коммуналке, об этом я и писАла.
В 10-й секции явно начались ремонты, постоянно вижу вечером свет в некоторых квартирах. А сегодня видела разгружаемую машину, выгружали явно напольное покрытие, ламинат скорее всего, значит ремонт движется к логическому завершению.

#4256 Garpim

Garpim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 13:48

[quote name='Elina' date='15.03.2009 - 12:37' post='1645
В 10-й секции явно начались ремонты, постоянно вижу вечером свет в некоторых квартирах. А сегодня видела разгружаемую машину, выгружали явно напольное покрытие, ламинат скорее всего, значит ремонт движется к логическому завершению.
[/quote]

Elina Вы незаменимый человек (вам всё видно) .Возможно Вам и первую секцию видно. Как там дела с
освещением? Если не затруднит , о драгоценнейшая , опишите , что видно . :)

#4257 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 14:12

Мне сверху видно всё, ты так и знай. Песня такая есть.

#4258 Garpim

Garpim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 14:14

Мне сверху видно всё, ты так и знай. Песня такая есть.

Может установить расписание дежурст по наблюдению за движением в "Подкове":)?

#4259 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 14:19

AlR по четным дням, а Элина по не четным. И сильно не частить, ну, так раз в час выглядывать. Да, чаще не надо, зачем соседей напрягать.

Сообщение отредактировал VIP: 15 Март 2009 - 14:47


#4260 Olga48

Olga48

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 16:26

Соседи объясните пожалуста как можно стать квартирантом на крытой стоянке .и сколько она стоит.мне объяснили что все места уже распределены,так как надо было раньше шевелится.если это так ,то очень обидно.





Яндекс.Метрика