Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Квартал Чкалова. "Подкова"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8375

#4281 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 17:05

Ну, с кем не бывает отпечатки, тем более, когда охота пообщаться, а за плечами начальство! А у вас мысли по дизайну имеются?

У меня дизайн своими силами. Сначала нужно подобрать плитку на кухню и в ванную, ну, а потом от нее уже пол и все остальное. А об остальных помещениях пока не думал. О Дедовской плитке отзывы почитал и понял, что лучше ее не брать, хотя она и в три раза дешевле испанской.

#4282 nadin68

nadin68

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 17:28

Мы тоже из 6-ой,этаж 2 и 11.А Вы?

У нас 8-ой этаж

#4283 OkcaHa

OkcaHa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 17:31

Какой этаж?

Третий, а у вас?

#4284 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 18:02

крытых стоянок от 90 до 100 штук цена 96 тысяч официально

Откуда там взялось такое количество крытых стоянок или это с учетом дальнейшего расширения площадки?

#4285 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 20:41

Вторая ждет, пока до нее дойдет очередь, туда еще даже не пускали. Если не ошибаюсь, пока пускали только в 10 и в 9 в 1 - не уверена.

Ольга, может и не пускают, но ремонты идут полным ходом. Сегодня вечером ходила к паспортиске, поэтому вся внутренняя часть подковы, как на ладони. Горят окна и в 1, и в 10, и опять я не знаю какая это секция, короче угловая, 4 наверное. Вас-то, простых смертных, не пускают, а кто-то уже во всю ремонт делает.

#4286 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 20:53

"Кто-то" это те, кто закрыв на все глаза, сразу акт замечаний подписал. Можно сказать герои.

#4287 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 07:05

Ольга, может и не пускают, но ремонты идут полным ходом. Сегодня вечером ходила к паспортиске, поэтому вся внутренняя часть подковы, как на ладони. Горят окна и в 1, и в 10, и опять я не знаю какая это секция, короче угловая, 4 наверное. Вас-то, простых смертных, не пускают, а кто-то уже во всю ремонт делает.

А во второй?
Просто интересно. Я-то считаю, что с ремонтом спешить нельзя - деньги на ветер, с нашим-то качеством строительства.

#4288 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 13:25

Ничего, потом во второй раз сделают.

#4289 sergey1

sergey1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 17:01

Есть информация, что завтра сдают 9 секцию, потом 8 и 7. 8 - также практически готова, т.к. устраняют недоделки уже в 7 секции.

#4290 TROY

TROY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 17:22

Есть информация, что завтра сдают 9 секцию, потом 8 и 7. 8 - также практически готова, т.к. устраняют недоделки уже в 7 секции.


А вот у нас другая... Сегодня звонили узнавать, что там с недоделками в нашей квартире, прораб сказал, что в нашей (8) секции еще даже ничего не начинали устранять, звоните в конце месяца! Они заврались, мне кажется...

#4291 Vodolei

Vodolei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 17:27

Эх, до сдачи второй секции ещё ждать и ждать! :-(
В выходные в 10-й ремонты шли в полную силу, аж завидно.

#4292 anyuta

anyuta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 17:31

А вот у нас другая... Сегодня звонили узнавать, что там с недоделками в нашей квартире, прораб сказал, что в нашей (8) секции еще даже ничего не начинали устранять, звоните в конце месяца! Они заврались, мне кажется...


Устранение недоделок в квартирах и сдача секций немного разные вещи. Они же подъезды и сети должны ДЭЗу сдать, а за квартиры потом примутся, если будете настаивать.

#4293 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 19:13

А такие недоделки, как "нет трубки домофона" или нет "проводов телефона" или "нет кнопки звонка", исправят только, когда секцию сдадут. А еще все, наверное, писали, что нет электрического счетчика. Его не будет и после сдачи секции.

#4294 TROY

TROY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 19:27

А такие недоделки, как "нет трубки домофона" или нет "проводов телефона" или "нет кнопки звонка", исправят только, когда секцию сдадут. А еще все, наверное, писали, что нет электрического счетчика. Его не будет и после сдачи секции.


Ну у нас в квартире потолок протекал и батарея не грелась, а это не одной нашей квартиры проблемы. Да и сдают они секции по частям - отдельно отопление, водоснабжение и т.д. Да и 9 секцию уже неделю как сдать обещают.

#4295 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 19:35

Я думаю, что за то время, которое отвели на осмотр квартиры, не все успели хорошо осмотреть квартиру и полностью выявить недоделки.

#4296 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 19:48

В выходные в 10-й ремонты шли в полную силу, аж завидно.

Раньше кто-то говорил, что в 10-ой будут муниципальные квартиры. А они уже с отделкой сдаются. Вот ремонты и идут.

#4297 SergKis

SergKis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 21:47

Полезная, на мой взгляд, книга на сайте:
http://edinoe-podmoskovie.ru/news/237/

#4298 elena001

elena001

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 22:42

Раньше кто-то говорил, что в 10-ой будут муниципальные квартиры. А они уже с отделкой сдаются. Вот ремонты и идут.

Да в нашей секции есть муниципальные квартиры , но их мало.. Ремонт делают уже те кто ключи получил ..Мы тоже собираемся начинать ..

#4299 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 00:38

Ну у нас в квартире потолок протекал и батарея не грелась, а это не одной нашей квартиры проблемы. Да и сдают они секции по частям - отдельно отопление, водоснабжение и т.д. Да и 9 секцию уже неделю как сдать обещают.

У вас же не последний этаж. Как это у вас потолок протекал - у верхних соседей прорвало отопление, или по вытяжке хлещет вода?

кто-нибудь звонил на прошлой неделе Фатиме? есть новости... мне уже не удобно ее тревожить B)

Кому-нибудь в КИ дали информацию по фактическому метражу и сумме доплаты?

#4300 SEMN

SEMN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 10:13

Да в нашей секции есть муниципальные квартиры , но их мало.. Ремонт делают уже те кто ключи получил ..Мы тоже собираемся начинать ..


Да, долбят во всю и в первой и в 10-ой секциях. А жить то можно будет??? Мне тут в РКР Дэзе сказали что эти две секции по постоянке подключили - интересно, я думал что если подключают - то весь дом... А без постоянки приборы будут выходить из строя частенько...





Яндекс.Метрика