Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Квартал Чкалова. "Подкова"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8375

#421 dionalco

dionalco

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 11 Май 2007 - 23:41

Всем доброго времени суток!
Едем завтра присматриваться к т.н. Подкове. Хочу ознакомиться со всеми документами по условиям купли-продажи, потом выложу свои мысли по всем аспектам. Есть желание пообщаться с людьми вложившими средства, не в форуме, лично! <_<

#422 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 12 Май 2007 - 14:22

Искренне желаю удачи в продвижении своей цели.

#423 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 09:33

А я не тут

Но познание в местоположении колодцев у Вас отменное, значит шпион! :ph34r:

#424 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 09:52

Но познание в местоположении колодцев у Вас отменное, значит шпион! :ph34r:

С Вашей железной логикой спорить трудно. Было сказано, что информация из районной газеты. Уточню, что газета Красногорские вести №49 от 19 апреля 2007.
У нас до сих пор человек с фотоаппаратом - это что-то вроде ...... . А Вы, я знаю, любите пофотографировать жилые объекты ....

Сообщение отредактировал VIP: 14 Май 2007 - 14:10


#425 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 12:38

Едем завтра присматриваться к т.н. Подкове. Хочу ознакомиться со всеми документами по условиям купли-продажи, потом выложу свои мысли по всем аспектам. Есть желание пообщаться с людьми вложившими средства, не в форуме, лично! <_<

Меня сложно назвать "Человеком, вложившим средства в т.н "подкову", т.к. я не сторонник игр в МММ, Хопер и прочие "русские рулетки". Но на днях я изучил текст так называемого "Предварительного договора", который предлагается к заключению Котовым...
Даже не знаю, мимею ли я право проводить юридическую экспертизу этого, с позволения сказать, "документа"... :o Ведь "условия договора являются... ОБЪЕКТАМИ АВТОРСКОГО ПРАВА" :blink:
Одно могу утверждать однозначно: если у кого есть желание заработать на Котове около 60% годовых - это реально.
Потому как получить квартиру по этому "договору " по цене, которая будет в нем указана (т.е. без доплат) - нереально.

#426 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 13:46

Даже не знаю, мимею

мимею --? Лишняя буква или какой-то новый специальный термин? Это я спросила по простоте душевной и ничего плохого не имела ввиду...

если у кого есть желание заработать на Котове около 60% годовых - это реально

я подумаю, но одного желания мало, наверное...

Сообщение отредактировал VIP: 17 Май 2007 - 15:08


#427 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 16:09

я подумаю, но одного желания мало, наверное...

Естественно. Надо сначала отдать квалифицированному юристу на изучение бумажки, которые Котов именует "предварительным договором", "соглашением о задатке", затем, осознавая рискованность операции (60% годовых на дороге не валяются; прибыльнее разве что торговля наркотой или оружием, а также реализация национальных проектов и предвыборная "борьба"), внести оговоренную сумму Котову и... подождать годик. А затем - в суд (учитывая сроки рассмотрения - где-то на полгода - месяцев 9).

#428 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 18:10

Если Вы можете предложить еще какой-нибудь вариант с благодарностью прочту.

#429 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 21:15

Если Вы можете предложить еще какой-нибудь вариант с благодарностью прочту.

Вариант чего? Как денег заработать, чтобы ТОЧНО КУПИТЬ квартиру и не кинули? Или как с Котова денег поиметь?

#430 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 08:29

Вариант чего? Как денег заработать, чтобы ТОЧНО КУПИТЬ квартиру и не кинули? Или как с Котова денег поиметь?

Что Вы точно знаете или, хотя бы, представляете. Можете поведать что-нибудь из собственного опыта, либо увиденного вами, либо услышанного....

#431 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 13:55

Что Вы точно знаете или, хотя бы, представляете. Можете поведать что-нибудь из собственного опыта, либо увиденного вами, либо услышанного....

Вы говорите загадками... Мне трудно Вас понимать...
Ну, например, я ТОЧНО знаю, что Земля - круглая; что 2х2=4... Это из увиденного и услышанного.
А собственный опыт - это сын ошибок трудных. А я, парадоксов друг, своих детей не продаю.

#432 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 14:15

Естественно. Надо сначала отдать квалифицированному юристу на изучение бумажки, которые Котов именует "предварительным договором", "соглашением о задатке", затем, осознавая рискованность операции (60% годовых на дороге не валяются; прибыльнее разве что торговля наркотой или оружием, а также реализация национальных проектов и предвыборная "борьба"), внести оговоренную сумму Котову и... подождать годик. А затем - в суд (учитывая сроки рассмотрения - где-то на полгода - месяцев 9).

Мне нравится, как Вы пишите, так мило и открыто. В Ваших словах чувствуется темперамент…

Мне трудно Вас понимать... А я, парадоксов друг

По Вашему ответу видно, что Вы меня хорошо поняли. Просто на этот вопрос Вы не хотите отвечать, но и не хотите быть невежливым... Опыт-сын ошибок трудных, и гений-парадоксов друг... Скромность- это наверное хорошо.

Сообщение отредактировал VIP: 21 Май 2007 - 13:22


#433 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 15:42

Kupa, не поддавайтесь на провокацию, или вы забыли кто такой VIP и с чем его едят?!

#434 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 16:36

Нет, я не служил, и не жалею об этом!

Сразу видно.

#435 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 20 Май 2007 - 23:52

Опыт-сын ошибок трудных, и гений-парадоксов друг... Скромность- это наверное хорошо.

1. Приятно, когда узнают произведения классиков.
2. Скромность украшает, когда нет других достоинств.
3. "Вы говорите загадками... Мне трудно вас понимать" - это, на самом деле, цитата из моего учителя средней школы по математике. Он так выражался, когда ученик не мог внятно изложить решениие задачи.
4. Касательно замечания Ануфрия: все же VIP - кто ТАКОЙ или кто ТАКАЯ? Может, произошла операция по смене пола, или сменилась сексуальная ориентация? С точки зрения правильного обращения...

#436 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 09:59

Касательно замечания Ануфрия: все же VIP - кто ТАКОЙ или кто ТАКАЯ? Может, произошла операция по смене пола, или сменилась сексуальная ориентация? С точки зрения правильного обращения...

Не знаю как на самом деле, но я уверен, что ничего не изменилось, кроме появления фотографии.

#437 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 12:02

Скромность украшает, когда нет других достоинств... А какой у Вас пол и сколько Вам годиков?

Я, честно говоря, была о Вас лучшего мнения... Может быть я и ошибаюсь сейчас... (цитата немного перефразирована для приличия)

Сообщение отредактировал VIP: 21 Май 2007 - 18:31


#438 SHE

SHE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 15:25

я ТОЧНО знаю, что Земля - круглая;

Я думаю, слово ТОЧНО здесь не подходит.

#439 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 18:36

To VIP:
Пардон, Ваша последняя "цитата" из кого? Если любите передергивать - тогда не закавычивайте, или же указывайте адресата своих "цитат".

To Anufriy: последнее высказывание VIP полностью подтверждает вашу мысль

"Перефразированная цитата" - это очень сильно. Рекомендую послать сей перл лингвистам.

#440 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 18:50

Рекомендую послать сей перл лингвистам.

А еще в Международный суд в Гааге.

Сообщение отредактировал VIP: 22 Май 2007 - 18:10






Яндекс.Метрика