Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Квартал Чкалова. "Подкова"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8375

#4981 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 13:26

Ставите вопрос ребром. Это очень важный и своевременный вопрос.

#4982 dionalco

dionalco

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 14:00

Короче говоря квартиры проданные КИ тоже оформляются или нет?

- я думаю самое время появится, так сказать deus ex machina - ждем некто из КИ с 1 сообщением на форуме ;) !

вотЪ

#4983 LOR

LOR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 15:19

-ждем некто из КИ с 1 сообщением на форуме


Ждем! Или опять пора собираться к руководству КИ за разъяснениями.

#4984 sanya

sanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 17:09

Ждем! Или опять пора собираться к руководству КИ за разъяснениями.

Алчи,вызываем Алчи.Алчи приём.

#4985 LOR

LOR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 19:46

Алчи,вызываем Алчи.Алчи приём.


Видимо он занимается ремонтом своей квартиры.Некогда ему сидеть с нами на форуме.

#4986 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 21:01

Видимо он занимается ремонтом своей квартиры.Некогда ему сидеть с нами на форуме.

А не о его ли металлической двери писала Тэйлор? У него в какой секции квартира? Если во 2-й и еще на 15 или 14 этаже, тогда ему действительно некогда с вами всеми тут разговаривать. :lol:

#4987 sanya

sanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 22:34

А не о его ли металлической двери писала Тэйлор? У него в какой секции квартира? Если во 2-й и еще на 15 или 14 этаже, тогда ему действительно некогда с вами всеми тут разговаривать. :lol:

Во второй секции кто то делает ремонт?Интересная новость.

#4988 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 07:03

Видимо он занимается ремонтом своей квартиры.

Я сам шутник, но это не смешно.

Сообщение отредактировал VIP: 27 Май 2009 - 07:06


#4989 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 08:40

У меня вопрос к жителям 10 секции.
Вас приглашали на собрание или заочно РКР ДЭЗ решил брать за охрану с июня по 15 руб. с копейками за кв. метр. включая балконы и лоджии? :blink:
Ну и соответственно сажать охранников круглосуточно, так сказать снять "комендантский час" с 8 вечера и до 8 утра?

Сообщение отредактировал Taylor: 27 Май 2009 - 08:43


#4990 glossstar

glossstar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 08:54

Во второй секции кто то делает ремонт?Интересная новость.


У меня сестра живет в 5 доме (башня во дворе) и видит, что и в 5 секции делаются ремонты. Хотя средние секции обнесены забором.

#4991 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 09:13

У меня сестра живет в 5 доме (башня во дворе) и видит, что и в 5 секции делаются ремонты. Хотя средние секции обнесены забором.

Живу напротив подковы, вижу только правую часть (от арки и в сторону 10 секции), тоже вижу свет в средних (надарочных) секциях вечерами, даже сказала бы, поздними вечерами.

#4992 Alchi

Alchi

    луноход

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 09:43

Алчи,вызываем Алчи.Алчи приём.

По словам заместитель директора УК «Капитал Инвест» Бориса Евгеньевича Голубева (которому, кстати, кто нибудь другой мог позвонить, мне неудобно, я в Тюмени) на текущий момент квартиры проданные КИ в Регпалате пока не оформляются, так как нет актов приема - передачи квартир. Каждый инвестор получает такие акты после приема квартир, а так как большинство недвижимости КИ находится во второй секции, которая пока не сдана, говорить на текущий момент не о чем.

Видимо он занимается ремонтом своей квартиры.

Ну да, конечно. Мебель расставил, щас дизайн штор выбираю.

#4993 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 11:07

После ремонта уже врядли на мебель останется. А вот на шторы может быть... Это я сужу по себе. Конечно Подмосковье не Тюмень, здесь нефти нет.

Сообщение отредактировал VIP: 27 Май 2009 - 11:32


#4994 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 15:19

РКР-овские покупатели могли и договориться. А вот КИ строго-настрого запретил что-либо делать в непринятых квартирах, если вспомнить новости страниц эдак 10 назад.

#4995 galla

galla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 17:22

РКР-овские покупатели могли и договориться. А вот КИ строго-настрого запретил что-либо делать в непринятых квартирах, если вспомнить новости страниц эдак 10 назад.

Да,это верно.Но хорошо то,что КИ всё-таки планирует в сданные секции приглашать народ и выдавать ключи.Но это только планирует...

Сообщение отредактировал galla: 27 Май 2009 - 17:23


#4996 LOR

LOR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 08:23

Да,это верно.Но хорошо то,что КИ всё-таки планирует в сданные секции приглашать народ и выдавать ключи.Но это только планирует...


А мне кажеться что в сданных секциях у них нет квартир.У них все квартиры со 2по 6 секции.

мне неудобно, я в Тюмени


Как вам неудобно будет добираться на работу из Нахабино.Даже на электричке далековато будет!

#4997 galla

galla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 09:59

А мне кажеться что в сданных секциях у них нет квартир.У них все квартиры со 2по 6 секции.

Ну почему же?У них есть квартиры в других секциях,просто большинство в 2 и 6,а так на момент конца 2007г. у них были квартиры в 10,8и в 5 секциях.Если кто есть из сданных секций КИ может откликнитесь,приглашают вас на осмотр или нет?

#4998 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 10:01

А вот КИ строго-настрого запретил что-либо делать в непринятых квартирах

Смотря как он их принимать будет. А вообще ждать от строителей исправления недоделок это дело безнадежное. Ждать можно долго, а результата все равно не будет. По мне лишь бы стекла были не битые.

#4999 LOR

LOR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 11:17

А вообще ждать от строителей исправления недоделок это дело безнадежное. Ждать можно долго, а результата все равно не будет. По мне лишь бы стекла были не битые.


А вообще-то на стройке остались хоть какие-нибудь строители?Как там в рабочие дни, видно хоть какое-то перемещение строителей на стройке? Там во всю отделочники работают.

#5000 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 13:05

А вообще-то на стройке остались хоть какие-нибудь строители?Как там в рабочие дни, видно хоть какое-то перемещение строителей на стройке? Там во всю отделочники работают.

Каждый ходит в свою секцию и что происходит в других секциях сказать трудно. Трудно даже сказать, что происходит в соседних квартирах. Сказать по правде я уже две недели в Нахабино не был. Когда у бригадира кончаются деньги на очередную закупку стройматериалов, то он приезжает ко мне домой. У меня в квартире работают во всю, это я могу сказать точно.





Яндекс.Метрика