Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Квартал Чкалова. "Подкова"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8375

#5021 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 18:38

1 или 2 это тоже менее 10. Наверное, Вы хотели сказать, что не менее 10 квартир на подъезд.

Именно это я и хотела сказать. :P
Но самая "обитаемая" 1 секция, там похоже десяток квартир наберется.

#5022 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 19:54

Самые нуждающиеся из нуждающихся. Чего хотели, то и получили.

#5023 Zmia

Zmia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 20:51

Я в 3-е секции, никакой инфо, кормят обещаниями

Привет всем, я здесь недавно, отзовитесь виртуальные жильцы 3-й секции, может есть VIP инф-я по срокам или плакаты пора рисовать

#5024 Zmia

Zmia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 22:16

!

Сообщение отредактировал Zmia: 01 Июнь 2009 - 22:39


#5025 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 07:33

Кто-то здесь в конце апреля делился информацией и сказал, что третья готова на 90%, а это ему прораб сказал. Правда, с тех пор уже почти 1,5 месяца прошло.

#5026 timosha

timosha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 10:51

Ходит слух, что рабочим Эволюции 7 не платят зарплату с января, что может привести к их забастовке со всеми вытекающими последствиями в виде затягивания сроков сдачи секций.

#5027 DrInker

DrInker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 11:51

Да уж куда "постепенней"? Уже в сданных секциях обитаемы менее десяти квартир на подъезд. :(

А электросчетчики им уже постоянные поставили, или временные? И лифт, что б свою пятую точку поднять на ..дцатый этаж по билетам за 300р?

по словам ВВ Котова строители грозятся сдать 7,6,5 секции чуть ли не на этой неделе!

Сообщение отредактировал DrInker: 02 Июнь 2009 - 11:53


#5028 anyuta

anyuta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 12:04

по словам ВВ Котова строители грозятся сдать 7,6,5 секции чуть ли не на этой неделе!

Последний раз грозились сдать 21-го мая. Результат виден невооружённым глазом.
А про электричество по постоянной схеме что-нибудь слышно?

Сообщение отредактировал anyuta: 02 Июнь 2009 - 12:06


#5029 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 12:31

Постоянный электросчетчик меня не сильно беспокоит. Можно и с обычным жить, а вот подъем на верхние этажи это да. Вроде и спорт, но здоровья не прибавляет и скорее даже наоборот...

#5030 LOR

LOR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 13:34

по словам ВВ Котова строители грозятся сдать 7,6,5 секции чуть ли не на этой неделе!


опять все врут...Больше слов нет.А еще 4,3,2 КОГДА?Получается на следующей неделе?

#5031 galla

galla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 14:06

Последний раз грозились сдать 21-го мая. Результат виден невооружённым глазом.
А про электричество по постоянной схеме что-нибудь слышно?

Говорят,что электричество по постоянной схеме будет подключено,когда почти весь дом получит свои ключики.В чём зависимость только не понимаю?

#5032 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 16:13

Сначала большинство в доме ключики получат. Потом всем постоянные электроктросчетчики поставят и опломбируют. После этого можно будет ждать и надеяться на электричество по постоянной схеме. Возможно вот такая зависимость.

#5033 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 17:15

http://www.prime-rea...i/c1/1.217..htm
Можно ли вернуть налог при покупке квартиры в новостройке? Что для этого нужно?
— С новостройками вопрос очень сложный из-за повсеместного использования серых схем продажи. Так, налоговый имущественный вычет не предоставляется по предварительным и вексельным договорам, поэтому в каждом индивидуальном случае необходима экспертиза документов. Обязательным условием является признание объекта жилым (то есть построенным и сданным в эксплуатацию), подтверждением чему может служить акт о передаче квартиры.
Получить имущественный налоговый вычет на покупку жилья в новом доме могут те граждане, у которых на руках имеется:
* договор с застройщиком (инвестиционный или переуступки права), по которому произведены расчеты;
* документы, подтверждающие данные расчеты;
* акт о передаче квартиры.
Свидетельство о праве собственности на жилье при этом необязательно.

#5034 Garpim

Garpim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 01:15

[quote name='timosha' date='2.06.2009 - 10:51' post='178023']
Ходит слух, что рабочим Эволюции 7 не платят зарплату с января, что может привести к их забастовке со всеми вытекающими последствиями в виде затягивания сроков сдачи секци
Ага так они же ремонтами квартир занимаются . Им баставать некогда. А за недоделки жильцы заплатят.))

#5035 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 15:13

Я все ждал, когда экраны на батареи поставят. А теперь уже не нужно. Меняем батареи на новые, более компактные и им уже ни какие экраны не нужны.

Сообщение отредактировал VIP: 03 Июнь 2009 - 15:20


#5036 Natliza

Natliza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 16:28

Я все ждал, когда экраны на батареи поставят. А теперь уже не нужно. Меняем батареи на новые, более компактные и им уже ни какие экраны не нужны.

А Вы не знаете появились ли экраны ? У кого можно узнать? Я батареи менять не собираюсь и экраны мне нужны. А о наличии трубок домофонов что-нибудь известно ? Где после ремонта размещать временный счётчик? Какая информация по телефонам и интернету?Где искать лифтёров , чтобы поднять мебель и сколько это стоит?
Я ремонт планирую закончить к концу июня в 8 секции. Есть ли свежая информация когда подключат лифты для жильцов, и подъезд будет в свободном доступе для жильцов. А то в 20-00 закрывают на замок. Ведь 70% жильцов могут и через год не появиться , а квартиру по акту нам передали в пользование. Как живут немногочисленные соседи в других секциях? Ориентируются ли на комендантский час?

Уважаемые соседи, извините за обилие вопросов, может с миру по нитке соберётся информация, а интересно ,наверное, многим. Спасибо.

#5037 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 16:45

А электросчетчики им уже постоянные поставили, или временные? И лифт, что б свою пятую точку поднять на ..дцатый этаж по билетам за 300р?

по словам ВВ Котова строители грозятся сдать 7,6,5 секции чуть ли не на этой неделе!

О как, сразу три секции? Не фантастика ли? :)

Счетчики вроде временные стоят, сказали что в скором времени будут менять на постоянные. Телефонный кабель провели до квартир.

У нас лифт не работает, но этаж не очень высокий, так что жить можно. :P

А насчёт обещаний..., нам тоже до НГ обещали ключики дать, но в реале только в марте получили. В общем выполняет свои обещания, но только ждать приходится намного дОльше.

#5038 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 17:01

А Вы не знаете появились ли экраны ? У кого можно узнать? Я батареи менять не собираюсь и экраны мне нужны. А о наличии трубок домофонов что-нибудь известно ? Где после ремонта размещать временный счётчик? Какая информация по телефонам и интернету?Где искать лифтёров , чтобы поднять мебель и сколько это стоит?
Я ремонт планирую закончить к концу июня в 8 секции. Есть ли свежая информация когда подключат лифты для жильцов, и подъезд будет в свободном доступе для жильцов. А то в 20-00 закрывают на замок. Ведь 70% жильцов могут и через год не появиться , а квартиру по акту нам передали в пользование. Как живут немногочисленные соседи в других секциях? Ориентируются ли на комендантский час?

Уважаемые соседи, извините за обилие вопросов, может с миру по нитке соберётся информация, а интересно ,наверное, многим. Спасибо.

Угу, ориентировались на этот самый комендантский час. :( А апосля Дня Погранца утром нас открыли в 8.30, продлили "наказание". Может все охранники отбывали на границу??? :lol:
С июня с нас будут брать за круглосуточную охрану, казарменное положение закончится.
Кстати, вчера всем в почтовые ящики положили листочки на отлату за май.( 10 секция).

#5039 DrInker

DrInker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 17:11

Кстати, вчера всем в почтовые ящики положили листочки на отлату за май.( 10 секция).

что пишут?
постатейно можно?

#5040 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 17:28

что пишут?
постатейно можно?

Пишут, что мы должны около 3 тыс. заплатить (трёшка).
А вот постатейно не скажу, листочек в Нахабино остался. ;)





Яндекс.Метрика