Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Квартал Чкалова. "Подкова"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8375

#5681 Alchi

Alchi

    луноход

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 11:20

Но квартиры-то показывают?


Только тем, кому не смогли дозвонится раньше по каким то причинам.
Кстати, у КИ есть ещё два объекта — В Химках и Балашихе. И все покупатели звонят напрямую Фатиме.

#5682 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 11:58

Только тем, кому не смогли дозвонится раньше по каким то причинам.
Кстати, у КИ есть ещё два объекта — В Химках и Балашихе. И все покупатели звонят напрямую Фатиме.

То есть КИ все квартиры уже по первому разу показал?

#5683 polki

polki

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 12:44

Добрый день! кто планирует сделать ремонт в своей квартире, не советую обращаться по этому поводу к товарищу Жене ( вроде как с ркр) ремонт будет долгим и мучительным, на пол года затянет денег возьметмного качество будет самым дешовым. Рассказывает красиво а как до дела дойдет так все наоборот, и время займет много и переделывать предется. Осторожней с этим типом.

#5684 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 13:49

Добрый день! кто планирует сделать ремонт в своей квартире, не советую обращаться по этому поводу к товарищу Жене ( вроде как с ркр) ремонт будет долгим и мучительным, на пол года затянет денег возьметмного качество будет самым дешовым. Рассказывает красиво а как до дела дойдет так все наоборот, и время займет много и переделывать предется. Осторожней с этим типом.

Как страсти-то накалились!
Реклама ремонта, антиреклама ремонта, спам в личных ящиках.

#5685 terra

terra

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 15:17

Добрый день! кто планирует сделать ремонт в своей квартире, не советую обращаться по этому поводу к товарищу Жене ( вроде как с ркр) ремонт будет долгим и мучительным, на пол года затянет денег возьметмного качество будет самым дешовым. Рассказывает красиво а как до дела дойдет так все наоборот, и время займет много и переделывать предется. Осторожней с этим типом.

Да, я его знаю! Сделал мне ремонт очень хорошо и качественно, да с задержками, но за то я выиграл и на доставке материалов и сам с ним ездил по рынкам, покупая и обои и краску, даже сантехнику,т.е. это те материалы,которые он не должен по договору покупать и поставлять. Просто помогал мне,и главное не взял за это ни копеечки, хотя я ему предлагал, на бензин, и то отказался. Потому-что человек хороший!!!!!!! А если поливать грязью, так это наш народ любит. В себе ищите причину ваших проблем, кстати сегодня его видел, он каждый день на Чкалова, нет ничего проще подойти к ниму пригласить в квартиру и указать недостатки (если таковые есть),а от записи в инете, уж поверте ваши обои сами не приклеются. А если человек пишет в тихую, значит Женя прав и сделал все, о чем договаривались. Люди,я бы даже сказал "людишки" просто наглеют и ошибочно думают, что строители закончив ремонт в их "жилище", обязанны его эксплуатировать и поддерживать в новом, первосданном виде. И я даже готов всем сомневающимся продемострировать ремонт в своей квартире, лишь только с той целью, чтоб не делали из этого форума способ какой-то мести (может даже и не связанную с ремонтом). Хотя..... Это бизнес. Способ заработать, так сказать. Выжить в наше трудное время. И здоровая конкуренция, лишь помогает.

#5686 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 16:34

Да, я его знаю! Сделал мне ремонт очень хорошо и качественно, да с задержками, но за то я выиграл и на доставке материалов и сам с ним ездил по рынкам, покупая и обои и краску, даже сантехнику,т.е. это те материалы,которые он не должен по договору покупать и поставлять. Просто помогал мне,и главное не взял за это ни копеечки, хотя я ему предлагал, на бензин, и то отказался. Потому-что человек хороший!!!!!!! А если поливать грязью, так это наш народ любит. В себе ищите причину ваших проблем, кстати сегодня его видел, он каждый день на Чкалова, нет ничего проще подойти к ниму пригласить в квартиру и указать недостатки (если таковые есть),а от записи в инете, уж поверте ваши обои сами не приклеются. А если человек пишет в тихую, значит Женя прав и сделал все, о чем договаривались. Люди,я бы даже сказал "людишки" просто наглеют и ошибочно думают, что строители закончив ремонт в их "жилище", обязанны его эксплуатировать и поддерживать в новом, первосданном виде. И я даже готов всем сомневающимся продемострировать ремонт в своей квартире, лишь только с той целью, чтоб не делали из этого форума способ какой-то мести (может даже и не связанную с ремонтом). Хотя..... Это бизнес. Способ заработать, так сказать. Выжить в наше трудное время. И здоровая конкуренция, лишь помогает.

А почему с задержками?
По какой причине?



Что-то расплодилось в нашем форуме сообщений от только-что зарегистрированных пользователей, и все на ту же тему - реклама строительных бригад.
У нас нет на форуме под это дело отдельных тем?

#5687 ITmen

ITmen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 16:46

Могу поделится, как мы недорого нашли себе рабочих для ремонта.

1.Сайт www.irr.ru ->Выбор региона-> Например, Челябинск, Саратов или Набережные Челны.*
2.Разделы Строительные материалы и услуги-> Строительство и отделка. Любое из объявлений «Ремонт квартир» Там телефон бригадира — частника.
3.Позвонили бригадиру, подсчитали стоимость ремонта на основании квартиры. Получилось 1000 руб \ кв. м. Накинули за бензин до Москвы.
4.Получилось 1300 руб \ кв. м. в однокомнатной.
5.В конце августа бригада приедет.

* Респект Alchi за новодку.

#5688 fakir

fakir

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 18:25

Да и мне Женя знаком, если хотите долго делать ремонт - то это к нему!!! Очень долго делает и рабочих 3 бригаы поменялось. Тянет резину.

#5689 prizzzzrak

prizzzzrak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 20:34

Мы вчера были на осмотре квартиры в 5 секции. Прораб сказал. что 7 и 6 секции сданы, а 5 сдадут в течении 10 дней.


Соседи, всем доброго вечера! Мы из пятой секции. Сегодня ПОЛУЧИЛИ КЛЮЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Правда очереди из соседей, желающих получить ключи, не наблюдалось. Присоединяйтесь, а то у нас в подъезде пока очень скучно.

#5690 glossstar

glossstar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 06:57

Соседи, всем доброго вечера! Мы из пятой секции. Сегодня ПОЛУЧИЛИ КЛЮЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Правда очереди из соседей, желающих получить ключи, не наблюдалось. Присоединяйтесь, а то у нас в подъезде пока очень скучно.

А у кого вы покупали КИ или РКР?

#5691 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 07:41

Могу поделится, как мы недорого нашли себе рабочих для ремонта.... Получилось 1000 руб \ кв. м. Накинули за бензин до Москвы. Получилось 1300 руб \ кв. м. в однокомнатной.

Лучше рабочих искать через знакомых. И посмотреть всегда можно результат их труда. Ну, и вообще поподробней узнать об их качестве ремонта. Не всегда же сразу все видно. А брать "кота в мешке" это очень большой риск. Может получиться так, что в их регионе может-быть подобный ремонт допустим, а у нас, мягко говоря, это просто ужас...

Сообщение отредактировал VIP: 22 Июль 2009 - 07:42


#5692 mouze47

mouze47

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 08:46

А вы с какого этажа из 5 секции. Я с 13 этажа.

#5693 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 08:57

Есть надежда, что следующей будут сдавать нашу третью секцию?

Надежда всегда есть. :)
Но двери так и остались на лестничных переходах, может лишние в Вашей секции?

#5694 ITmen

ITmen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 09:46

Лучше рабочих искать через знакомых. И посмотреть всегда можно результат их труда. Ну, и вообще поподробней узнать об их качестве ремонта. Не всегда же сразу все видно. А брать "кота в мешке" это очень большой риск. Может получиться так, что в их регионе может-быть подобный ремонт допустим, а у нас, мягко говоря, это просто ужас...


Они нам прислали фотографии с их ремонтом. На первый взгляд вполне достойно. Просто там все цены такие.

#5695 LOR

LOR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 09:59

Надежда всегда есть. :)
Но двери так и остались на лестничных переходах, может лишние в Вашей секции?


В субботу рабочие были не в курсе что будет с третьей секцией.И непонятно какую секцию будут сдавать следующей.Про эти три последние секции вообще ничего непонятно и ничего не обещают.

#5696 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 10:11

Они нам прислали фотографии с их ремонтом. На первый взгляд вполне достойно. Просто там все цены такие.

Когда я выбирала бригаду, мне тоже показывали будто бы красивые фотографии. Но все-таки лучше смотреть вживую. На фотографии не увидишь некачественно прокрашенный потолок и неровно положенную плитку в ванной комнате. Я осталась недовольна своей бригадой, поэтому никому ее не предлагаю да их будто бы и не видно сейчас на подкове.

#5697 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 10:15

В субботу рабочие были не в курсе что будет с третьей секцией.И непонятно какую секцию будут сдавать следующей.Про эти три последние секции вообще ничего непонятно и ничего не обещают.

Да рабочим и не положено знать, какая секция и когда будет сдаваться. ;)
В теме только производитель работ да руководство РКР. Короче, нам надо запасаться терпением и ждать-ждать-ждать.

#5698 vlad123

vlad123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 10:18

шестую секцию сдали?

#5699 sergey1

sergey1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 10:25

Да рабочим и не положено знать, какая секция и когда будет сдаваться. ;)
В теме только производитель работ да руководство РКР. Короче, нам надо запасаться терпением и ждать-ждать-ждать.
[/quote]
Согласен, там на стройке сколько людей - столько мнений по поводу сдачи секций во многом все сходятся в одном - сдавать их будут еще очень долго, а обустройство территории у дома вопрос вообще пока очень очень далекий...

#5700 sergey1

sergey1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 10:36

Кстати - всем кто делает ремонт необходимо установить временные счетчики и автомат, при этом купив их самомстоятельно, подписав договор со строителями и заплатив 500 р за его установку тем же строителям (самим этого делать никак нельзя). А чтобы подключить воду нужно сделать заявку диспетчеру на вызов слесаря. Мы не успели сделать этого до 6 часов вечера (хотя нам в Дэзе сказали, что слесарь работает круглосуточно) - в итоге нам прямо сказали, что если сейчас придет слесарь то услуги его будут платные - в итоге пришел друг гор, который слабо говорит по русски - я был немного потресен. А подъем груза на лифте (т.к. в нашей секции нет подъемника) - это вообще сказка. Там есть бог и царь - Валентин - это вообще беспридельщик, который захочет включит (само собой за деньги) лиф, захочет нет...
Одним словом - все это мелочи конечно... но которых становиться слишком много





Яндекс.Метрика