Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Квартал Чкалова. "Подкова"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8375

#5881 elena001

elena001

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 22:12

Что значит, зачем профилактика? Пластиковые трубы только в новостройках, а все подходящие-то не пластиковые, значит подвержены коррозии, все надо промывать и прочищать.

это понятно , но ведь вода горячая не так давно включена. ., но зато мы проверили как работает водонагреватель Кстати ещё насчёт интернета забыла подключение стоит 500р, у нас висел провод над дверью , они завели в квартиру подсоединили переходник и свой провод ., настройки в компе сделали

Сообщение отредактировал elena001: 06 Август 2009 - 22:15


#5882 SEMN

SEMN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 23:32

это понятно , но ведь вода горячая не так давно включена. ., но зато мы проверили как работает водонагреватель Кстати ещё насчёт интернета забыла подключение стоит 500р, у нас висел провод над дверью , они завели в квартиру подсоединили переходник и свой провод ., настройки в компе сделали


Оба, а Вы к кому подключились??? А то все провайдеры говорят что нет в нашем доме инета еще (правда позавчера звонил) , вот и сижу как лошик через телефон... Киньте телефончик плиззз.

#5883 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 08:31

.Ребята приехали все такие чистенькие , а у нас в подвале вода , искали сапоги у рабочих чтобы оборудование установить..

Интересно, во всех подвалах вода? Там кладовки у людей, за бешеные деньги купленные...

#5884 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 09:04

это понятно , но ведь вода горячая не так давно включена. ., но зато мы проверили как работает водонагреватель

А при чем тут сроки включения воды непосредственно в Вашем доме? По Нахабино-то горячую воду уже давно "распространяют", вот поставщик данных услуг и проводит профилактику ежегодно, отключая подачу горячей воды на 2 недели.

#5885 SSergei

SSergei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 11:54

это понятно , но ведь вода горячая не так давно включена. ., но зато мы проверили как работает водонагреватель Кстати ещё насчёт интернета забыла подключение стоит 500р, у нас висел провод над дверью , они завели в квартиру подсоединили переходник и свой провод ., настройки в компе сделали

А можно спросить, что за провайдер вам делал интернет???

#5886 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 12:00

А можно спросить, что за провайдер вам делал интернет???



Добрый вечер соседи подковчане!!В пятницу 31 июля нам провели интернет Элком-телеком. Так что желающие звоните в элком , у нас тариф за 500 рублей..Знаю что из нашей 10 секции несколько квартир подключали и из 1 секции 1 квартиру..Ребята приехали все такие чистенькие , а у нас в подвале вода , искали сапоги у рабочих чтобы оборудование установить..

Ещё по поводу полотенцесушителя , он у нас горячий , горячая вода тоже уже давно есть , правда в июне на 2 недели отключали на профилактику , правда незнаю зачем..Ура наконец-то я могу посидеть в инете нормально..



#5887 SSergei

SSergei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 12:04

Спасибо ;)

#5888 timosha

timosha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 14:43

[quote name='elena001' date='6.08.2009 - 21:22' post='189132']
Добрый вечер соседи подковчане!!В пятницу 31 июля нам провели интернет Элком-телеком. Так что желающие звоните в элком , у нас тариф за 500 рублей..Знаю что из нашей 10 секции несколько квартир подключали и из 1 секции 1 квартиру..Ребята приехали все такие чистенькие , а у нас в подвале вода , искали сапоги у рабочих чтобы оборудование установить..

Сообщите телефончики Элком-телеком и контактное лицо для связи для заинтересованных в интернете лиц из 10 секции.

#5889 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 21:23

Интересно, долго ли оборудование в сырости проработает.

#5890 AlR

AlR

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 21:34

долго ли ... проработает.

Среди конкурирующих провайдеров здесь распространена народная забава - перекусывание проводов "третьими лицами".

#5891 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 21:51

Страшные вещи говорите, прям мурашки по коже побежали.

#5892 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 22:27

Интересно, во всех подвалах вода? Там кладовки у людей, за бешеные деньги купленные...

А почем кладовки в Голландии, Ваш знакомый не сказал?

#5893 elena001

elena001

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 08:39

Сообщите телефончики Элком-телеком и контактное лицо для связи для заинтересованных в интернете лиц из 10 секции.
[/quote]
565-03-11 интернет Элком-телеком , офис Красногорск ул.Ленина д 38 б .В элком я звонила ещё в июне они сказали что незнают будут ли подключать наш дом , я им оставила контактный телефон и адрес. Они сами перезвонили и спросили оставляем заявку на подключение и вот у нас интернет элком. Кстати я точно не помню , но вроде они говорили что в 5 доме тоже есть их интернет . Насчет воды в подвале сама там не была , говорят везде , я тоже хотела прикупить подвал , но узнав о воде задумалась , хотя сказали что её откачивают по-тихоньку и должны всю убрать.Квадратный метр 25 тыс в подвалах стоит.

Сообщение отредактировал elena001: 08 Август 2009 - 08:41


#5894 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 09:02

но узнав о воде задумалась


Вода это еще не самое худшее.

#5895 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 09:54

Среди конкурирующих провайдеров здесь распространена народная забава - перекусывание проводов "третьими лицами".

Так и в Москве забавляется народ. :)

#5896 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 10:50

Если кто еще какую-нибудь страшилку вспомнит, поделитесь, а то скучновато стало.

#5897 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 19:51

Насчет воды в подвале сама там не была , говорят везде , я тоже хотела прикупить подвал , но узнав о воде задумалась , хотя сказали что её откачивают по-тихоньку и должны всю убрать.Квадратный метр 25 тыс в подвалах стоит.

ТАк вот в том то и дело... Вовремя про воду сказали, чуть было не купила. И еще интеремно, какой он высоты, этот подвал - если как квартира - одно, а если там идти и головой трубы цеплять - другое. Да еще и мокрый.

Сообщение отредактировал osa: 08 Август 2009 - 19:51


#5898 elenaleskova

elenaleskova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 20:37

Соседи, кто-нибудь квитанции на коммуналку оплачивал? У меня сомнения в правильности их оформления. Там Плательщик РКР-Груп, а Получатель РКР-ДЭЗ. А лицо, на которое оформлен договор не указано. Проблем не будет потом?

#5899 AlR

AlR

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 21:40

Если кто еще какую-нибудь страшилку вспомнит, поделитесь, а то скучновато стало.

Да это кажется, что страшно, а потом привыкаешь. У нас за последний год 2 раза обрубался интернет по этой причине, но ничего, через недельку-другую как-то восстановили, даже предлагали пересчитать платежи в сторону уменьшения, а первый раз вообще "простили" абонентскую плату за следующий месяц. Все культурненько, по совести.
А вот про плохое качество стяжки некоторые тоже сначала подумали, что "страшилка", а потом ничего, взяли да и за свой счет все переделали... ;)

#5900 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 22:07

А вот про плохое качество стяжки некоторые тоже сначала подумали, что "страшилка", а потом ничего, взяли да и за свой счет все переделали... ;)

Лучше бы уж совсем голую квартиру сдали - без перегородок и стяжки. БЫло бы быстрее.
Скорее бы доделали и сдали... :huh:





Яндекс.Метрика