Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Квартал Чкалова. "Подкова"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8375

#6101 anyuta

anyuta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 12:27

Эта дверь пустотелая от честных людей. Им больше нужен ритуал- выдача ключей.

Кажется, Alchi упоминал, что можно отказ от двери написать. Интересно, если все от них откажутся, то это ускорит сдачу секции?

#6102 Toxa

Toxa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 12:29

Эта дверь пустотелая от честных людей. Им больше нужен ритуал- выдача ключей.

Зачем нужна дверь понятно. Но хотелось бы чтобы после её установки были выданы ключи будущим жмльцам а не в "сейф" КИ

#6103 dave

dave

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 12:30

«Уважаемые люди, пожалуйста, отзовитесь те, которые приобретали квартиру в РКР-групп во второй секции. Скажите, пожалуйста, что говорят по-поводу сдачи второй секции, какими обещаниями кормят?»

«Люди, которые приобретали квартиры в КИ, скажите, Вы доступ в квартиры тоже не имеете, а за коммунальные услуги платите?

«Расскажите, пожалуйста, как обстоят дела у людей, которые покупали квартиры в КИ и РКР-ре во второй секции? Вы так и ждете, при этом платите за коммуналку?»

«Люди, кто-то уже делает ремонт во второй секции? Если да, скажите каким образом Вы получили разрешение на проведение ремонтных работ? Скажите, активысты есть? Кто-то уже обращался в Вышестоящие инстанции с жалобами? Ну, например на почту президента РФ, в суд и т.п. ?»

#6104 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 12:35

Кажется, Alchi упоминал, что можно отказ от двери написать. Интересно, если все от них откажутся, то это ускорит сдачу секции?

Такая дверь как минимум тысяч пять стоит, т.е. 20 дверей потянут тысяч 100. Такая сумма может и задержать сдачу секции, если денег нет. Вся надежда на кредит.

#6105 Toxa

Toxa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 12:43

Хотелось бы верить в то, что они действительно взяли кредит и постараются использовать его в правильном направлении.

#6106 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 12:49

Такая дверь как минимум тысяч пять стоит, т.е. 20 дверей потянут тысяч 100. Такая сумма может и задержать сдачу секции, если денег нет. Вся надежда на кредит.

Это фанерная-то? Да Бог с Вами!

Кажется, Alchi упоминал, что можно отказ от двери написать. Интересно, если все от них откажутся, то это ускорит сдачу секции?

А отказ нужен, по идее, если хотите начать ремонт до сдачи секции. А то какой смысл - ну, я откажусь от двери, и буду остальных ждать?
Что-то не могу вспомнить, кто-то (в 10-7 секциях) ремонтировался до официальной сдачи секции?

Сообщение отредактировал osa: 25 Август 2009 - 12:50


#6107 dave

dave

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 12:49

Это фанерная-то? Да Бог с Вами!



а вы уже делаете ремонт???

#6108 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 12:51

«Уважаемые люди, пожалуйста, отзовитесь те, которые приобретали квартиру в РКР-групп во второй секции. Скажите, пожалуйста, что говорят по-поводу сдачи второй секции, какими обещаниями кормят?»

«Люди, которые приобретали квартиры в КИ, скажите, Вы доступ в квартиры тоже не имеете, а за коммунальные услуги платите?

«Расскажите, пожалуйста, как обстоят дела у людей, которые покупали квартиры в КИ и РКР-ре во второй секции? Вы так и ждете, при этом платите за коммуналку?»

«Люди, кто-то уже делает ремонт во второй секции? Если да, скажите каким образом Вы получили разрешение на проведение ремонтных работ? Скажите, активысты есть? Кто-то уже обращался в Вышестоящие инстанции с жалобами? Ну, например на почту президента РФ, в суд и т.п. ?»


По поводу второй секции уже и обещаниями не кормят. В ДЭЗе, по крайней мере. Сегодня звонила - говорят, что что-то делается для сдачи 3 и 6 секции, а 2 и 4 пока просто стоят, ждут своей участи.
Покупала в КИ, за коммуналку не плачу - коплю деньги, заплатим все и сразу перед заключением основного договора, по ценам, указанным на сайте РКР, за период с момента сдачи дома и до заключения этого долгожданного основного договора (еще немного и набежит год).

Сообщение отредактировал osa: 25 Август 2009 - 12:56


#6109 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 13:13

Это фанерная-то? Да Бог с Вами!

Турецкий врезной замок, петли возможно тоже турецкие, коробка... А Вы думаете она тысячу стоит?

#6110 Toxa

Toxa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 13:15

По поводу второй секции уже и обещаниями не кормят. В ДЭЗе, по крайней мере. Сегодня звонила - говорят, что что-то делается для сдачи 3 и 6 секции, а 2 и 4 пока просто стоят, ждут своей участи.
Покупала в КИ, за коммуналку не плачу - коплю деньги, заплатим все и сразу перед заключением основного договора, по ценам, указанным на сайте РКР, за период с момента сдачи дома и до заключения этого долгожданного основного договора (еще немного и набежит год).

А разве 5 и 6 все еще не сданы, я думал, что с этими секциями уже все нормально.

#6111 LOR

LOR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 13:16

Зачем нужна дверь понятно. Но хотелось бы чтобы после её установки были выданы ключи будущим жмльцам а не в "сейф" КИ


В 3-ей секции двери установлены вроде бы везде и на верхних этажах тоже.Или нет? Кто-нибудь был на верхних этажах? Мне сказали там плитки нет на площадках.Наверное поэтому третью секцию не сдают.
А КИ (мне Фатима сказала) нужны не ключи, а настоящие АКТы (от РКРа) приема- передачи квартир.А может от Эволюции, вообщем запутали совсем... хрень какая-то...

Сообщение отредактировал LOR: 25 Август 2009 - 13:18


#6112 Zmia

Zmia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 13:48

((Такая дверь как минимум тысяч пять стоит, т.е. 20 дверей потянут тысяч 100. Такая сумма может и задержать сдачу секции, если денег нет. Вся надежда на кредит.))
Я же писал - СОВОК,самим не стыдно всю эту блювотню писать. Сплошной бред:двери-двери,причем тут двери?????

Сообщение отредактировал Zmia: 25 Август 2009 - 13:49


#6113 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 13:49

вообщем запутали совсем... хрень какая-то...

Как все необходимые работы строители выполнят во всех секциях, то сразу ясность появится и Фатима перестанет всех путать и РКР с КИ начнут взаимодействовать. Все закрутится и вообщем процесс пойдет в оставшихся секциях. Вообщем ударим хренью по бездорожью.

#6114 Zmia

Zmia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 13:50

Как все необходимые работы строители выполнят во всех секциях, то сразу ясность появится и Фатима перестанет всех путать и РКР с КИ начнут взаимодействовать. Все закрутится и вообщем процесс пойдет в оставшихся секциях. Вообщем ударим хренью по бездорожью.

Мне кажется тебя Коля зовут,дядя Коля))) Нееет,VIP -это Фатима!

Сообщение отредактировал Zmia: 25 Август 2009 - 13:54


#6115 OkcaHa

OkcaHa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 13:55

OkcaHa, а если не секрет вы из какой секции?

Я из 6 секции

Круто, то есть люди, кто купил квартиры у КИ в 5-й секции или какой-нибудь другой сданной, ключи еще не получили и ждут всех остальных?

Теперь мы ждем всех остальных. А недоделок у меня нет, однако про ключи надо пока забыть.

#6116 LOR

LOR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 14:06

Я из 6 секции
Теперь мы ждем всех остальных. А недоделок у меня нет, однако про ключи надо пока забыть.

А что вам даже не разрешают заплатить за остекление и за коммуналку на ваш специально открытый лицевой счет? Не понимаю-если секция сдана, почему ключи не выдают?

#6117 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 14:35

А что вам даже не разрешают заплатить за остекление и за коммуналку на ваш специально открытый лицевой счет? Не понимаю-если секция сдана, почему ключи не выдают?

6 секция не сдана.

#6118 DrInker

DrInker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 14:41

А если бы вы читали договр то там есть где указывают что когда Дэзу сдали дом,то он должен обслуживать за свой счет за счетРКР,а не мы, и ДЭЗ у нас не самый актуальный,и хватит на защиту ДЭЗА вставать,все равно все рано или поздно станет известно.

"..интересно деффки пляшут" Вы можете процитировать дословно тут статью из Вашего Договора, где такое сказано?

#6119 Toxa

Toxa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 14:42

Я из 6 секции
Теперь мы ждем всех остальных. А недоделок у меня нет, однако про ключи надо пока забыть.

Круто, а как вам объясняют причину по которой не отдают ключи? Это просто хрень какая-то возмутительная!!!

#6120 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 15:02

хрень

Дааа, а еще культурные люди.





Яндекс.Метрика