Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Квартал Чкалова. "Подкова"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8375

#6461 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 14:28

А готовить и чайники кипятить будем на кострах во дворе Подковы.А как это вы на обогреватели надеетесь? Наверное пошутили...

Про обогреватели это я так - гипотетически, когда перестанут отключать электричество.
А готовить можно и не на кострах, существуют ведь газ.баллоны, купить просто новый редуктор и вперед! :)

#6462 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 15:03

Про обогреватели это я так - гипотетически, когда перестанут отключать электричество.
А готовить можно и не на кострах, существуют ведь газ.баллоны, купить просто новый редуктор и вперед! :)

Таня, лучше я тебе дам ключи от своей квартиры, будешь бегать кипятить чайник. А то жалко будет, если вся подкова взлетит вместе с новым редуктором. :blink: Хотя вид на лес из моего окна только улучшится. :lol: Прошу прощения за черный юмор.

#6463 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 15:17

Таня, лучше я тебе дам ключи от своей квартиры, будешь бегать кипятить чайник. А то жалко будет, если вся подкова взлетит вместе с новым редуктором. :blink: Хотя вид на лес из моего окна только улучшится. :lol: Прошу прощения за черный юмор.

А греться можно с от биокамина.

#6464 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 15:21

А готовить можно и не на кострах, существуют ведь газ.баллоны, купить просто новый редуктор и вперед!

А лифт пока чем заменить? Что прикупить посоветуете?

Сообщение отредактировал DES: 30 Сентябрь 2009 - 15:22


#6465 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 16:56

Таня, лучше я тебе дам ключи от своей квартиры, будешь бегать кипятить чайник. А то жалко будет, если вся подкова взлетит вместе с новым редуктором. :blink: Хотя вид на лес из моего окна только улучшится. :lol: Прошу прощения за черный юмор.

Спасибо, Элинка, ты настоящая подруга!!! :)
Свет уже дали, но в коридорах все та же темень... :(

#6466 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 17:05

будешь бегать кипятить чайник

Точно, настоящая подруга.

#6467 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 17:20

Свет уже дали, но в коридорах все та же темень...

Попробуйте включить выключатель.

#6468 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 17:26

Попробуйте включить выключатель.

NOT, VIP и т.д. .... Вы уже вернулись к нам??? :blink:
Света нет в лифтовых холлах и в межквартирных коридорах.

#6469 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 17:30

А лифт пока чем заменить? Что прикупить посоветуете?

Вы еще на мой вопрос не ответили.

#6470 DrInker

DrInker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 18:53

Этого никто не знает. Сегодня весь день нет света. :( На наш вопрос про электричество, гл. инженер ответил, что вот скоро включат отопление, согреетесь. Вот только как чайники кипятить? На батарее что ли? Да и вчера хоть свет был в нашей секции, но почему-то в холлах он отсутствует, как пробираться к квартире? :ph34r:
А в холодильниках будем скоро греться, в нашей квартире 14-16 градусов. Выше не поднимается, правда мы пока не включали обогреватели.

а когда отопление включат не рассказал? в Москве в домах уже в эти выходные включают, а у нас плесень расти начала, хорошо что обои еще не поклеены, обрабатываем все фунгицидами, сырость от шпатлевки-штукатурки ужасающая, а без отполения на 15 этаже тяга видимо слабоватая. Приходится жечь "драгоценное" электричество.

#6471 azZ0

azZ0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 19:04

Этого никто не знает. Сегодня весь день нет света. :( На наш вопрос про электричество, гл. инженер ответил, что вот скоро включат отопление, согреетесь. Вот только как чайники кипятить? На батарее что ли? Да и вчера хоть свет был в нашей секции, но почему-то в холлах он отсутствует, как пробираться к квартире? :ph34r:
А в холодильниках будем скоро греться, в нашей квартире 14-16 градусов. Выше не поднимается, правда мы пока не включали обогреватели.

:angry: :angry: :angry: Плохо, очень плохо.
На сайте РКР была информация что некоторые квартиры уже зарегестрированы в регпалате, 20 августа. Есть счастливчики?

#6472 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 19:23

что некоторые квартиры уже зарегестрированы в регпалате, 20 августа

Если точнее, то 21 августа. Я как понял из недавнего общения с РКР, что для заключения договора купли-продажи квартиры покупателей будут вызывать в той же последовательности, в которой выдавались ключи от квартир, т.е. первыми должны вызывать тех, кто получал ключи в феврале и марте.

#6473 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 19:40

а когда отопление включат не рассказал? в Москве в домах уже в эти выходные включают, а у нас плесень расти начала, хорошо что обои еще не поклеены, обрабатываем все фунгицидами, сырость от шпатлевки-штукатурки ужасающая, а без отполения на 15 этаже тяга видимо слабоватая. Приходится жечь "драгоценное" электричество.

Неа, не сказал...
У нас в Москве пробное включали на днях, да там и так тепло, я хоть отогрелась нонче. :)
А здесь у нас тоже сыро, правда стены оклеены обоями, плесени тьфу-тьфу-тьфу, нет, но от стен так веет сыростью и холодом, за лето не прогрелись.


Если точнее, то 21 августа. Я как понял из недавнего общения с РКР, что для заключения договора купли-продажи квартиры покупателей будут вызывать в той же последовательности, в которой выдавались ключи от квартир, т.е. первыми должны вызывать тех, кто получал ключи в феврале и марте.

Ага, второй АРЧИ. :D
Нам выдали ключи в марте, а документы наши ещё даже не сдали в регпалату. Сегодня только в РКР ездила. :(

#6474 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 19:47

Ну, Вы же знаете почему не сдали. Понятно, что про то, что не сдали документы здесь можно написать, но не более.

#6475 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 19:58

Ну, Вы же знаете почему не сдали. Понятно, что про то, что не сдали документы здесь можно написать, но не более.


Не знаю, почему не сдали...
Котов мне недели две назад сказал, что отдали наши документы. А на деле.... я крупно подозреваю, что снова у Яны закончилась доверенность. Будем ждать.

#6476 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 20:09

А на деле.... я крупно подозреваю

А я жду, когда из РКР позвонят. Мои точно сдали.

#6477 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 20:12

А я жду, когда из РКР позвонят. Мои точно сдали.

Вам повезло. :)

#6478 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 20:26

А Вам с подругой повезло. Есть у кого кипяточком разжиться.

#6479 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 21:28

А Вам с подругой повезло. Есть у кого кипяточком разжиться.

Что же Вы друзьями не разжились? Сейчас бы не завидовали. :lol:

#6480 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 21:42

Будешь бегать кипятить чайник... Да, много потерял.





Яндекс.Метрика