Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Квартал Чкалова. "Подкова"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8375

#6481 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 21:59

Будешь бегать кипятить чайник... Да, много потерял.

Да вот, кума с грудным ребенком из соседнего дома бегала кушать готовить ко мне, пока плиту не купили и не установили. И ничего... Так что Вы действительно много потеряли.
А что же у Вас все ники из 3-х букв:VIP, NOT теперь DES? На большее сил не хватает? Старые ники банят, а вы по новой регитесь?! :lol:

#6482 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 22:11

Понятно, т.е. при необходимости Вы всю "Подкову" свом кипятком можете обеспечить.

#6483 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 09:46

Странно, на форуме же Вы писали о шуме от генераторных установок?! Ник был Ваш. Но если спутала, то прошу прощения. :unsure:

Элина опять все перепутала.

#6484 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 11:20

Элина опять все перепутала.

Да ничего я не перепутала. На форуме очень легко через поиск можно найти необходимую информацию. А ники повторяться не могут.
С возвращением. Что-то долго Вас не было слышно.

#6485 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 11:28

Taylor крупно подозревает, а Вы еще крупнее.

#6486 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 15:27

Taylor крупно подозревает, а Вы еще крупнее.

А Вы все по поводу кипятка завидуете?! ;)

#6487 sanya

sanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 12:10

А готовить и чайники кипятить будем на кострах во дворе Подковы.А как это вы на обогреватели надеетесь? Наверное пошутили...

И песни под гитару до утра.

#6488 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 12:35

а у нас плесень расти начала, хорошо что обои еще не поклеены, обрабатываем все фунгицидами, сырость от шпатлевки-штукатурки ужасающая

Плесень это печально... Это в процессе ремонта или уже живете? Если такая сырость, так ведь и полы пораскорежит...

#6489 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 21:14

Плесень это печально... Это в процессе ремонта или уже живете? Если такая сырость, так ведь и полы пораскорежит...

Полы..., здоровье последнее потеряешь, влажность большая 72-77%.

#6490 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 08:30

Всем привет!
Вчера включили отопление. Конечно батареи не обжигают, но хоть от них не холодом веет и то уже хорошо.

#6491 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 09:10

Всем привет!
Вчера включили отопление. Конечно батареи не обжигают, но хоть от них не холодом веет и то уже хорошо.

Поздравляю!!!
У нас они просто комнатной температуры... и естесственно погоды они не делают в квартире.
Снова сегодня отключали свет, а гл. инженер говорил, что как включат отопление, то перестанут отключать электричество.
Обманул??? Или шутки у них такие? :ph34r:
Даа, поставили нам б/у автоматы. Подозреваю, что с вашего дома старый нам в наследство достался.

#6492 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 09:53

Поздравляю!!!
У нас они просто комнатной температуры... и естесственно погоды они не делают в квартире.
Снова сегодня отключали свет, а гл. инженер говорил, что как включат отопление, то перестанут отключать электричество.
Обманул??? Или шутки у них такие? :ph34r:
Даа, поставили нам б/у автоматы. Подозреваю, что с вашего дома старый нам в наследство достался.

Таня, я же говорю, что батареи просто не холодные, но все равно приятно.
При чем тут автоматы вообще и б/у в частности? Все дело в выделенной мощности (спроси у собственного мужа), а на подкову, я так понимаю, этой выделенной мощности и нет. Ахрименков, по словам Алчи, ни сегодня - завтра подключит новую подстанцию, тогда проблем не будет. Нам, правда, уже почти 3 года обещают ее подключить. А у них то кабель проложить не могут, т.к. с военными не договорились, то напряжение не соответствует (это я о выделенной ячейке, к которой должны подключить нашу ТП). Так что наши дома тут ни при чем.

#6493 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 10:13

Таня, я же говорю, что батареи просто не холодные, но все равно приятно.
При чем тут автоматы вообще и б/у в частности? Все дело в выделенной мощности (спроси у собственного мужа), а на подкову, я так понимаю, этой выделенной мощности и нет. Ахрименков, по словам Алчи, ни сегодня - завтра подключит новую подстанцию, тогда проблем не будет. Нам, правда, уже почти 3 года обещают ее подключить. А у них то кабель проложить не могут, т.к. с военными не договорились, то напряжение не соответствует (это я о выделенной ячейке, к которой должны подключить нашу ТП). Так что наши дома тут ни при чем.

А я и не виню ваши дома, оборудование б/ушное нам поставили на секцию, вот и выбивает без конца.
Мне же видно, что в 1-2-3-4-5 секциях свет есть, а мы...увы. :ph34r:
А что говорит Алчи..., мне каждые 2 недели обещают, и что? ПисАть здесь и веселить народ очередным обещанием?

#6494 Alchi

Alchi

    луноход

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 11:49

Ахрименков, по словам Алчи.

А что говорит Алчи..., мне каждые 2 недели обещают, и что?

Барышни, я уже не раз писал об этом на форуме, и ещё раз озвучу свою точку зрения.
Я не имею никакого отношения к РКР и не несу никакой ответственности за действия, которые происходят на стройке. Однако, меня никак не меньше чем вас интересует текущее положение дел и я крайне заинтересован в скорейшем завершении всех работ и нормальном функционировании дома. Поэтому я также как и вы звоню одному из восьми известных мне на стройке людей, после чего банально выкладываю их комментарии на форуме, не пытаясь их каким- либо образом поддерживать или опровергать.
Я занимаюсь этим по нескольким причинам. Во первых, некоторым посетителям форума проще прочитать о каких либо событиях здесь, чем звонить строителям или в Эволюцию. Во вторых, потому, что информация от рядовых строителей и прорабов, которая также иногда озвучивается на форуме не всегда достоверна, в отличии от того, что известно, например Котову или Ахременкову.
Наконец, у меня есть собственная, серьезная потребность быть в курсе событий.

И если вы что то считаете неправильным и не соответствующим действительности, никто не заставляет вас это читать.

#6495 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 13:26

2Alchi
А чего Вы решили обидеться? Как я должна была сформулировать слова Ахрименкова и не сослаться на Вас?! К Вам никаких претензий. Мы считаем все правильным, просто ни Котов ни Ахрименков за свой базар не отвечают, об этом и было сообщение Тэйлор.

#6496 elena001

elena001

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 13:26

Поздравляю!!!
У нас они просто комнатной температуры... и естесственно погоды они не делают в квартире.
Снова сегодня отключали свет, а гл. инженер говорил, что как включат отопление, то перестанут отключать электричество.
Обманул??? Или шутки у них такие? :ph34r:
Даа, поставили нам б/у автоматы. Подозреваю, что с вашего дома старый нам в наследство достался.

опять нет света Ужас !!!!хорошо что ноут с батарей есть чем заняться.

#6497 Alchi

Alchi

    луноход

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 16:31

2Alchi
А чего Вы решили обидеться?


4Elina
А я вовсе и не обижался. Просто написал, то, что думаю.

#6498 SEMN

SEMN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 21:49

опять нет света Ужас !!!!хорошо что ноут с батарей есть чем заняться.


Ноута на долго не хватило, а света не было почти 5 часов к ряду!!! :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: И батареи не топят ВАЩЕ

#6499 elena001

elena001

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 21:59

Ноута на долго не хватило, а света не было почти 5 часов к ряду!!! :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: И батареи не топят ВАЩЕ

да просто ужас ,!!особенно когда смотришь напротив а там столько огней горит !!А у нас в подъезде темень. Да насчет батарей интересно мы платим за отопление чтобы они у нас были чуть тёплыми .

Сообщение отредактировал elena001: 03 Октябрь 2009 - 22:01


#6500 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 09:41

да просто ужас ,!!особенно когда смотришь напротив а там столько огней горит !!А у нас в подъезде темень. Да насчет батарей интересно мы платим за отопление чтобы они у нас были чуть тёплыми .

Ну что вы все такие? Первые дни батареи еще не нагрелись, да и на улице еще не морозы, чтобы топить на полную мощность. Я понимаю, что у вас после ремонта сыро, поэтому холодно и не уютно. Понимаю, что из-за отсутствия мощности вы не можете пользоваться обогревателями. Но недавно кто-то из ремонтирующихся приносил свои извинения за то, что использует для просушки квартиры мощные нагреватели. Вот из-за этого и отключается электроэнергия. Когда топят на полную силу от батарей распределяется необходимое тепло.





Яндекс.Метрика