Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Квартал Чкалова. "Подкова"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8375

#7161 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 21:04

можно я свои платежки в твой ящик положу? :)

без оплаты света и коммуналки ДЭЗ не выдает расчетную ведомость, а без нее РКР не заключает основной договор купли-продажи. или все не так?

Про ящики...
Ящики-то у вас откуда, если на счетчики у строителей денег нету?

#7162 Skatik

Skatik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 21:07

Я как человек снимающий в принципе могу съехать, но людей жалко, многие с детьми живут и заплатили за это немалые деньги. Вы должны знать влиятельных лиц, которые в состоянии помочь в решении вопроса электроснабжения? Вся зима впереди! Просто тупо сидеть и ждать электричества помоему неразумно!!

#7163 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 21:10

Сегодня видел как в магазине одиночный таджик продукты по списку покупал. Много чего видел, но такое впервые.

#7164 Skatik

Skatik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 21:11

Сегодня видел как в магазине одиночный таджик продукты по списку покупал. Много чего видел, но такое впервые.

Всем кушать хочется

#7165 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 21:17

Всем кушать хочется

В списке у него рыбные консервы в масле, а продавец говорит в масле нет- есть в томате. Таджик- "В томате".

#7166 Skatik

Skatik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 21:21

В списке у него рыбные консервы в масле, а продавец говорит в масле нет- есть в томате. Таджик- "В томате".

Сбой программы произошел видимо))

#7167 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 21:25

А я сразу подумал, хорошо если он для себя покупал, а если для хозяина...

Сообщение отредактировал DES: 17 Декабрь 2009 - 21:25


#7168 Skatik

Skatik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 21:26

А я сразу подумал, хорошо если он для себя покупал, а если хозяина...

Будет бит видимо :))))

#7169 vprok

vprok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 21:58

Сейчас включили уже.
А что делать? ;) Отключают только или наши две секции (9 и 10), или напротив нас (1 и 2). Остальным секциям нет такого "счастья".


Отключают только сдвоенные секции где народу больше всего живет :(. Но инициативная группа из 9-ой секции уже подготовила письмо на имя Стасюка с просьбой ПИСЬМЕННО объяснить отключения электроэнергии, а так же неработающие лифты, и сегодня отнесла под роспись. Бамажка - не слова, которыми нас пичкают ежедневно. Слова к делу не пришьешь! Нас кормят обещаниями, а мы сидим в темноте, холоде, с обмороженными окнами, и платим за это "удовольствие" немааааленькие суммы. Прокуратура уже была в нашем доме, думаю что не в последний раз ;) Тем кому нравиться - можно расслабиться. Тем кому не нравиться - пишите письма, чем больше их будет, тем быстрее решаться вопросы.

#7170 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 22:05

И автоматы на 10А не помогли.

#7171 Skatik

Skatik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 22:51

Отключают только сдвоенные секции где народу больше всего живет :(. Но инициативная группа из 9-ой секции уже подготовила письмо на имя Стасюка с просьбой ПИСЬМЕННО объяснить отключения электроэнергии, а так же неработающие лифты, и сегодня отнесла под роспись. Бамажка - не слова, которыми нас пичкают ежедневно. Слова к делу не пришьешь! Нас кормят обещаниями, а мы сидим в темноте, холоде, с обмороженными окнами, и платим за это "удовольствие" немааааленькие суммы. Прокуратура уже была в нашем доме, думаю что не в последний раз ;) Тем кому нравиться - можно расслабиться. Тем кому не нравиться - пишите письма, чем больше их будет, тем быстрее решаться вопросы.

молодцы ;)

#7172 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 09:32

Отключают только сдвоенные секции где народу больше всего живет :(. Но инициативная группа из 9-ой секции уже подготовила письмо на имя Стасюка с просьбой ПИСЬМЕННО объяснить отключения электроэнергии, а так же неработающие лифты, и сегодня отнесла под роспись. Бамажка - не слова, которыми нас пичкают ежедневно. Слова к делу не пришьешь! Нас кормят обещаниями, а мы сидим в темноте, холоде, с обмороженными окнами, и платим за это "удовольствие" немааааленькие суммы. Прокуратура уже была в нашем доме, думаю что не в последний раз ;) Тем кому нравиться - можно расслабиться. Тем кому не нравиться - пишите письма, чем больше их будет, тем быстрее решаться вопросы.


Пожалуйста, записывайте даты, время и длительность отключений. Прокуратура это хорошо, но эмоции к делу не пришьешь. Цыфири и факты нужны.

#7173 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 09:39

Пожалуйста, записывайте даты, время и длительность отключений. Прокуратура это хорошо, но эмоции к делу не пришьешь. Цыфири и факты нужны.

У нас вчера не было света больше 6 часов. Это же надо наверное как-то документировать. Или на каждое отключение идти к гл. инженеру или Стасюку? Так они думаю в курсе, выходят из своих светлых кабинетов покурить на улицу и зрят в наши темные окна. :ph34r:

#7174 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 09:44

6 часов это большие цыфири

#7175 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 13:33

6 часов это большие цыфири

А будет еще больше.
С начала месяца это не первое отключение.

#7176 Skatik

Skatik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 14:19

А будет еще больше.
С начала месяца это не первое отключение.

На этой неделе отключают ведь каждый день, вечером около 2х часов света нет. Отсутствие лифта еще можно пережить, но если света нет, то и еды нет.. Вы чем кстати занимаетесь в темноте?

#7177 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 15:03

Такие вопросы не для тех, кто на 17-18 этаж пешком.

#7178 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 15:28

На этой неделе отключают ведь каждый день, вечером около 2х часов света нет. Отсутствие лифта еще можно пережить, но если света нет, то и еды нет.. Вы чем кстати занимаетесь в темноте?

Я еще пока не живу в темноте

#7179 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 15:44

Конечно, на улице фонари, еще и луна.

#7180 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 15:48

Мало того, что свет снова на 2 часа отключали, сейчас и воду отключили и ту, и другую.
Чего я и боялась. :(





Яндекс.Метрика