Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Квартал Чкалова. "Подкова"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8375

#8201 netmare

netmare

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 19:31

Вот и вернули контейнеры к 3 секции. Точнее их от аптеки переставили. И даже мусор весь вывезли. И как это не странно сделал это ДЭЗ.

#8202 Alchi

Alchi

    луноход

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 20:56

И даже мусор весь вывезли. И как это не странно сделал это ДЭЗ.


Потому что информация в четверг дошла до правильных людей.

#8203 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 22:20

Собрание состоялось!
Все подробности на http://podkova.forum24.ru/

Так там модератор в отпуске...
Можно сюда дать информацию, кто у нас старшие по подъездам?

Сообщение отредактировал osa: 14 Июнь 2010 - 22:20


#8204 azZ0

azZ0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 09:37

Так там модератор в отпуске...
Можно сюда дать информацию, кто у нас старшие по подъездам?

Зачем вам модератор? Форум работает тот, информация есть.

#8205 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 11:45

Вот, еще в общую кучу про смену УК.
http://www.krasnogor...hp?storyid=2185
Молодцы люди! Представляю, чего им это стоило - но не поленились и не побоялись.

#8206 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 12:35

Зачем вам модератор? Форум работает тот, информация есть.

Информация есть, форум работает, вот только зарегистрироваться на нем не могу и мои сообщения не появляются.
Форум , конечно, премодерируемый, но не с такой же отсрочкой.

#8207 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 14:18

Информация есть, форум работает, вот только зарегистрироваться на нем не могу и мои сообщения не появляются.
Форум , конечно, премодерируемый, но не с такой же отсрочкой.

А я думала, что мне одной "повезло". :) Тоже не во все разделы пускают.
Проверка как в 1 отделе в былые годы...

#8208 azZ0

azZ0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 14:26

Понятно, я успела пораньше зарегистрироваться, пускают меня :)

#8209 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 14:35

А я думала, что мне одной "повезло". :) Тоже не во все разделы пускают.
Проверка как в 1 отделе в былые годы...

НЕ пускают только в один раздел, где так и написано - только для зарегистрированных пользователей.
А в тех разделах, где могу полистать и почитать, что люди пишут, туда не могу написать. Судя по прилагающейся к форуму инструкции, делаю все правильно - вывод: уснул модератор, т.к. форум предмодерируемый, как автор и грозился.

Очень будет жаль, если и этот форум постигнет судьба башенного. Тот сразу еле дышал, а этот ничего, интересненько.

#8210 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 14:44

НЕ пускают только в один раздел, где так и написано - только для зарегистрированных пользователей...

Очень будет жаль, если и этот форум постигнет судьба башенного. Тот сразу еле дышал, а этот ничего, интересненько.

Я этот раздел и имела в виду. :)
От кого секреты? От нас или от РКР? ;)
Революции не сделаем, если делят форумчан "на читателей" и "писателей".
Стоило городить огород, заводить новый форум?

#8211 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 15:30

Я этот раздел и имела в виду. :)
От кого секреты? От нас или от РКР? ;)
Революции не сделаем, если делят форумчан "на читателей" и "писателей".
Стоило городить огород, заводить новый форум?

Бог с Вами, какие секреты?
Не думаю, что РКР систематически читает наш форум. Не стали бы уж тогда дожидаться пинка, чтобы убрать мусорку.
Я иногда читаю аналогичные форумы подмосковных новостроек. Так вот, бывает, что в общении участвует и представитель от УК, что только на пользу всем, разряжает напряжение и избавляет от лишней и бестолковой возни.
Новый форум мог бы быть таким местом общения с народом, было бы здорово!

#8212 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 16:04

Бог с Вами, какие секреты?
Не думаю, что РКР систематически читает наш форум. Не стали бы уж тогда дожидаться пинка, чтобы убрать мусорку.
Я иногда читаю аналогичные форумы подмосковных новостроек. Так вот, бывает, что в общении участвует и представитель от УК, что только на пользу всем, разряжает напряжение и избавляет от лишней и бестолковой возни.
Новый форум мог бы быть таким местом общения с народом, было бы здорово!

Так есть же на новом форуме представитель УК - Стасюк.
Во всяком случае мне сказали, что он там зарегистрирован. Вот и пообщается с народом. :)

#8213 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 16:13

Бог с Вами, какие секреты?
Не думаю, что РКР систематически читает наш форум. Не стали бы уж тогда дожидаться пинка, чтобы убрать мусорку.
Я иногда читаю аналогичные форумы подмосковных новостроек. Так вот, бывает, что в общении участвует и представитель от УК, что только на пользу всем, разряжает напряжение и избавляет от лишней и бестолковой возни.
Новый форум мог бы быть таким местом общения с народом, было бы здорово!

Оля, ты ошибаешься. ДЭЗ почитывает и этот форум и новый. На новом даже В.Н. писал однажды. Не знаю, почему у вас с Таней не получается войти на закрытую тему, и непонятно почему ты не можешь писать... Я с самого первого захода писать могла. Наверное у меня привилегированное положение. :rolleyes:

#8214 azZ0

azZ0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 17:00

Оля, ты ошибаешься. ДЭЗ почитывает и этот форум и новый. На новом даже В.Н. писал однажды. Не знаю, почему у вас с Таней не получается войти на закрытую тему, и непонятно почему ты не можешь писать... Я с самого первого захода писать могла. Наверное у меня привилегированное положение. :rolleyes:

Все через модератора проникают туда. Может и не нужно такой тайны, ничего тайного в закрытом разделе я не нашла. мы ж не революционеры все-таки.

#8215 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 08:22

Так есть же на новом форуме представитель УК - Стасюк.
Во всяком случае мне сказали, что он там зарегистрирован. Вот и пообщается с народом. :)

Тем более, от зарегистрированных пользователей какие секреты...

#8216 DrInker

DrInker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 10:03

Тем более, от зарегистрированных пользователей какие секреты...

Уважаемые Дамы! Форум там очень простой и регистрация проще некуда. Достаточно написать ОДНО лишь сообщение, подписав его своим НИКом и заполнив поле пароля. В последующем Вы сможете заполнить свой "профиль" указав нужные данные. Вход после первого посещения под тем же ником возможен только с тем же паролем (!) который вы придумали в первый раз. если уж Вы его забыли, напишите админу, он удалит вашу запись и вы зарегистрируетесь вновь. А вообще там все стандартно, если было заведено мыло, то в случае забытия пароля делаешь запрос восстановления, на почту приходит новый пароль. Все расписано в хелпе, ну что вы блондинки чтоль?
По поводу закрытого раздела. Он есть и будет и входить туда будут только жители. Нужен он для оперативного оповещения зарегистрированных пользователей. Есть такая штука как информация. кто ей владеет тот и у руля. С воровством бесполезно бороться, если мы заранее будем предупреждать о своих действиях..

#8217 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 11:46

Уважаемые Дамы! Форум там очень простой и регистрация проще некуда. Достаточно написать ОДНО лишь сообщение, подписав его своим НИКом и заполнив поле пароля. В последующем Вы сможете заполнить свой "профиль" указав нужные данные. Вход после первого посещения под тем же ником возможен только с тем же паролем (!) который вы придумали в первый раз. если уж Вы его забыли, напишите админу, он удалит вашу запись и вы зарегистрируетесь вновь. А вообще там все стандартно, если было заведено мыло, то в случае забытия пароля делаешь запрос восстановления, на почту приходит новый пароль. Все расписано в хелпе, ну что вы блондинки чтоль?
По поводу закрытого раздела. Он есть и будет и входить туда будут только жители. Нужен он для оперативного оповещения зарегистрированных пользователей. Есть такая штука как информация. кто ей владеет тот и у руля. С воровством бесполезно бороться, если мы заранее будем предупреждать о своих действиях..

Я не блондинка, я только учусь.
Три раза пыталась сделать все по инструкции. Первый раз - 10 числа.
Сейчас, после Вашего сообщения, зашла на форум и все получилось. Может, глюк?
Большое спасибо. В следующий раз наберусь терпения на неделю, обязуюсь раньше истечения этого срока истерики не устраивать.
Все хорошо, что хорошо кончается.

Против существования закрытой темы не возражаю, хотя и смысла особого не вижу.

Сообщение отредактировал osa: 16 Июнь 2010 - 11:51


#8218 SED

SED

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 20:33

Скорая помощь по восстановлению забытого пароля.
В зависимости от сложности пароля на раскрытие документа потребуется до 72 часов. В ответ Вам будет выслано подтверждение удачного завершения операции в виде содержания запароленного документа и стоимость услуги согласно прайс-листу. В случае невозможности за 72 часа подобрать пароль мы вышлем Вам письмо с предложением продолжить перебор и информацию о стоимости предоплаты.

#8219 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 10:04

Скорая помощь по восстановлению забытого пароля.
В зависимости от сложности пароля на раскрытие документа потребуется до 72 часов. В ответ Вам будет выслано подтверждение удачного завершения операции в виде содержания запароленного документа и стоимость услуги согласно прайс-листу. В случае невозможности за 72 часа подобрать пароль мы вышлем Вам письмо с предложением продолжить перебор и информацию о стоимости предоплаты.

А еще, пожалуйста, ксерокс, для копирования компакт-дисков и дискет.

#8220 elena001

elena001

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 19:06

Соседи из 10 секции отзовитесь!!!

Сообщение отредактировал elena001: 11 Июль 2010 - 08:45






Яндекс.Метрика