Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Квартал Чкалова. "Подкова"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8375

#8321 sanofi1990

sanofi1990

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 07:52

Котов мечется по совещаниям и митингам по поводу дома №28(5А) по Красноармейской улице - 19.07 митинг у здания Министерства строительного комплекса М.О., 21.07 - совещание в доме Правительства М.О., 23.07 - в штабе строительства Павшинской поймы. Совещаться-то совещаются, но денег у Котова по-прежнему нет ни на Красноармейскую улицу ни на Чкалова.
По телефону РКР по-прежнему ласково обещает сделать усё через месяц. Хотя бы что-нибудь новенькое придумали.



Уважаемые господа из "Подковы"!
Скажите пож-та, а Вы писали письмо в администрацию Президента? если нет, то есть предолжение написать туда письмо и подписаться всем домам, :blink: у кого есть проблемы с постоянной электроэнергией. 15 км от МКАД, а постоянного света нет, даже после войны во многих городах был свет ...
Ваши соседи в Новой Лесной

#8322 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 07:24

Уважаемые господа из "Подковы"!
Скажите пож-та, а Вы писали письмо в администрацию Президента? если нет, то есть предолжение написать туда письмо и подписаться всем домам, :blink: у кого есть проблемы с постоянной электроэнергией. 15 км от МКАД, а постоянного света нет, даже после войны во многих городах был свет ...
Ваши соседи в Новой Лесной

Мы писали в свое время на красноармейской. Тут важно правильно раставить приоритеты и акценты. А то можно так палку перегнуть что начнется итальянская забастовка.

#8323 sanofi1990

sanofi1990

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 10:00

Мы писали в свое время на красноармейской. Тут важно правильно раставить приоритеты и акценты. А то можно так палку перегнуть что начнется итальянская забастовка.


Что значит :" Мы писали в свое время на красноармейской?" Следующая фраза тоже не ясна: "Тут важно правильно раставить приоритеты и акценты" какик приоритеты и акценты нужно расставлять, если нет постоянного света? или он у Вас есть? что для Вас первично? Какую палку можно перегнуть? Вам стало страшно что-ли??? на дворе не 38-ой год....

#8324 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 21:28

Что значит :" Мы писали в свое время на красноармейской?" Следующая фраза тоже не ясна: "Тут важно правильно раставить приоритеты и акценты" какик приоритеты и акценты нужно расставлять, если нет постоянного света? или он у Вас есть? что для Вас первично? Какую палку можно перегнуть? Вам стало страшно что-ли??? на дворе не 38-ой год....

Не совсем по порядку:
1. он у нас есть
2. то и значит " мы писали .." и депутатские запросы делали..
3. Мне не страшно, мне нужен результат а вам как я погляжу героизьма не хватает.
4. Здесь не место обсуждать, и главное нужно понимать кого вы представляете.

#8325 sanofi1990

sanofi1990

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 09:42

Не совсем по порядку:
1. он у нас есть
2. то и значит " мы писали .." и депутатские запросы делали..
3. Мне не страшно, мне нужен результат а вам как я погляжу героизьма не хватает.
4. Здесь не место обсуждать, и главное нужно понимать кого вы представляете.


Ответы
1. понятно, тогда у нас с Вами разные потребности
2. по поводу чего Вы писали и делали депутатские запросы?
3. не героизьма, а не побоюсь этого слова смелости-мне хватает
4. кому нужно понимать? мне не нужно, я все и так понимаю...

#8326 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 11:56

У нас с вами не только потребности, но и способности разные. Удачи.

Сообщение отредактировал Newborn: 30 Июль 2010 - 11:56


#8327 Volya

Volya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 13:21

Скажите пож-та, а Вы писали письмо в администрацию Президента?


С учетом того, что администрация президента сама по себе никакие вопросы не решает, а спускает их в соответствующие структуры, мы считаем (мы - это ИГ Подковы), что прежде нужно сделать все запросы и написать все жалобы и претензии именно в эти "соответствующие структуры", получить от них ответ, а уж потом , в случае неэффективности, жаловаться выше. Для начала бы найти виновника возникновения этих проблем (совсем не факт что во всем виноват застройщик).
Сразу писать начальству - это не есть хорошо (сами понимаете...например, если твоей работой кто-то недоволен и минуя тебя и твоего начальника сразу идёт к генеральному или к совету учредителей , что в итоге ты получишь? Большой негатив по отношению к "кому-то" и большой нагоняй от начальства ни за что. И не факт, что этот "кто-то" в итоге получит желаемое, ведь ты, обиженный не разбежишься всё скорей исполнять и делать. Так устроены абсолютно все организации и люди).
Так что пока пишем в электросети, застройщику, в админ-ю Красногорского р-на ( нач-ку ЖКХ, главному архитектору) - короче, исходя из области существующих проблем.

#8328 sanofi1990

sanofi1990

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 13:34

С учетом того, что администрация президента сама по себе никакие вопросы не решает, а спускает их в соответствующие структуры, мы считаем (мы - это ИГ Подковы), что прежде нужно сделать все запросы и написать все жалобы и претензии именно в эти "соответствующие структуры", получить от них ответ, а уж потом , в случае неэффективности, жаловаться выше. Для начала бы найти виновника возникновения этих проблем (совсем не факт что во всем виноват застройщик).
Сразу писать начальству - это не есть хорошо (сами понимаете...например, если твоей работой кто-то недоволен и минуя тебя и твоего начальника сразу идёт к генеральному или к совету учредителей , что в итоге ты получишь? Большой негатив по отношению к "кому-то" и большой нагоняй от начальства ни за что. И не факт, что этот "кто-то" в итоге получит желаемое, ведь ты, обиженный не разбежишься всё скорей исполнять и делать. Так устроены абсолютно все организации и люди).
Так что пока пишем в электросети, застройщику, в админ-ю Красногорского р-на ( нач-ку ЖКХ, главному архитектору) - короче, исходя из области существующих проблем.


Все ясно, мы уже в те инстанции, куда Вы пишете обращались...нам от Вас , если все-таки у Вас появится такое желание...нужны будут только подписи, если нет желания, всем всего хорошего.

#8329 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 14:53

Все ясно, мы уже в те инстанции, куда Вы пишете обращались...нам от Вас , если все-таки у Вас появится такое желание...нужны будут только подписи, если нет желания, всем всего хорошего.

Молодой человек! Мне кажется вы не совсем верно понимаете суть ситуации. Вы сейчас выглядите Дон Кихотом сражающимся против ветрянных мельниц. Вы своими истошными воплями только распугиваете людей. Для того чтобы писать в администрацию и по инстанциям не нужны мильёны подписей. Вы можете хоть каждый день возить лично письма в администрацию президента, только Президет не будет достраивать ваши дома. Сначала нужно понять суть проблемы потом кто ее может решить и только тогда действовать. Ваши призывы это пока пустое сотресание воздуха.

Сообщение отредактировал Newborn: 30 Июль 2010 - 15:27


#8330 Volya

Volya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 10:17

Согласна
какой смысл жаловаться на всех и всюду без разбора, когда не знаешь кто виноват и от кого чего требовать?
Ведь наша цель вовсе не в наказании виновников (нам от того ни холодно, ни жарко), а в получении желаемого ресурса\услуги\объекта.

Подкова! Сегодня уже 1-ое. Лифтов как не было так и нет. У кого ещё сохранились иллюзии и вера в честное котовское слово? Цену его слов можно наглядно оценить на данный момент.

Сообщение отредактировал Volya: 01 Август 2010 - 10:47


#8331 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 08:10

Согласна
какой смысл жаловаться на всех и всюду без разбора, когда не знаешь кто виноват и от кого чего требовать?
Ведь наша цель вовсе не в наказании виновников (нам от того ни холодно, ни жарко), а в получении желаемого ресурса\услуги\объекта.

Подкова! Сегодня уже 1-ое. Лифтов как не было так и нет. У кого ещё сохранились иллюзии и вера в честное котовское слово? Цену его слов можно наглядно оценить на данный момент.

И ящик пива когда будем распивать?
Кто-то хотел проставиться?

#8332 Alchi

Alchi

    луноход

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 09:35

Кто-то хотел проставиться?

Вот кто хотел - тот и проставился.

#8333 DrInker

DrInker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 10:04

Alchi
ящик пива достался Аре?
Вы меня удивили, уж лучше бы Валентину тогда.

#8334 SEMN

SEMN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 12:38

Alchi
ящик пива достался Аре?
Вы меня удивили, уж лучше бы Валентину тогда.


Ящик пива достался мне. Ара был передаточеым звеном, поскольку меня не было дома на тот момент.

#8335 DrInker

DrInker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 13:30

SEMN
уж лучше бы он достался Alchi, ей Богу наверняка Вы с этим согласитесь!

#8336 SEMN

SEMN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 16:41

SEMN
уж лучше бы он достался Alchi, ей Богу наверняка Вы с этим согласитесь!


Я так ему и написал, что очень жаль, но я выиграл этот спор, потому что Котов -Мирдверьмяч (перевести на англ. читать слитно).

#8337 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 18:32

Котов -Мирдверьмяч (перевести на англ. читать слитно).

+100 супер!!! никогда такого перевода не слышала.

#8338 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 08:53

А все-таки, что дальше?
30 число же не от балды было выбрано.

#8339 Volya

Volya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 09:21

Мне тут один из членов ИГ написал, что говорил с Климовым:
"Новая дата - 1 октября. Хотя он заверил, что с МОЭСКом и Мин обороны они нашли общий язык и клялся, что в течение месяца они придут к решению. Очень обиделся что мы на них жалуемся."

А как мы-то на них "обиделись"..а те, кто ежедневно пешком с сумками и детьми карабкаются по жаре на верхние этажи "обижаются" регулярно и на все буквы алфавита.
Нам с мужем Климов тоже раз 5 новые даты называл и каждый раз "зуб давал"...(уже наверное вставные себе прикупил, т.к. свои на раздаче заканчились)

Вобщем будет как я ещё в начале этого года говорила: в лучшем случае к НГ получим "блага" и то под вопросом.

#8340 timosha

timosha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 16:08

В РКР опять никто не отвечает по телефону. Неоднократно звонил вчера и сегодня.
Отдыхают сердешные, устали от трудов праведных...
Могли бы давать информацию на своем сайте по буквально 3 вопросам, которые волнуют жителей Подковы уже второй год и никак не решаются нашим славным застройщиком РКР:
1. Оформление прав собственности
2. Электричество по постоянной схеме
3. Благоустройство территории
Но видно сказать нечего, кроме привычных телефонных обещаний "через месяц", а писать-то не хочется, нечего и хочется надеяться, что хоть чуть-чуть стыдно.





Яндекс.Метрика