Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Квартал Чкалова. "Подкова"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8375

#1941 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 21:06

Даешь мусорку напротив ЗАГСа!

А в угловой 7-ой секции "Подковы" поселить одних бездетных.

#1942 elena001

elena001

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 22:04

Если я правильно поняла, то ЗАГС будет со стороны арки, т.е. в серединке подковы. Кортежи скорее всего будут ехать вокруг Подковы - заезжать со стороны 10 секции, а выезжать со стороны 1-й. Развернуть целую колонну бывает проблематично, как встали, так и дальше поедут.

Насколько я поняла ЗАГС находится в 9 -10секции, по крайней мере там из кирпича над входом два кольца выложили.

Сообщение отредактировал elena001: 14 Октябрь 2008 - 22:06


#1943 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 06:27

Насколько я поняла ЗАГС находится в 9 -10секции, по крайней мере там из кирпича над входом два кольца выложили.

Ага. значит в середке будет магазин бааальшой.
А ЗАГСом будут любоваться будущие школьники. И помойка уже есть рядом. Все для людей, короче.

#1944 galla

galla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 07:17

Насколько я поняла ЗАГС находится в 9 -10секции, по крайней мере там из кирпича над входом два кольца выложили.

По фоткам от 20.09 видно,что ЗАГС будет сзади арки,т.е. где 5 и 6 секции...Или это не так?Внесите кто-нибудь ясность кто поближе находится!!!!

#1945 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 07:23

По фоткам от 20.09 видно,что ЗАГС будет сзади арки,т.е. где 5 и 6 секции...Или это не так?Внесите кто-нибудь ясность кто поближе находится!!!!

У меня тоже в памяти отложилось, что эти "кольца" в середине перекладинки Подковы (5-6) секция. :P
Но спорить не буду, т.к. проходила мимо них к штабу стройки аж в июне месяце. У 10 секции колец не наблюдала...

#1946 TROY

TROY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 07:44

Помойки вокруг Подковы все равно должны построить, столько народу заселится, есть же какие-то нормы и расчеты количества мусора на душу населения. И они точно будут не во внутреннем дворе, а по внешнему периметру территории. Тем более, что все жители пятиэтажек (и девятиэтажек тоже) благополучно переориентировались на мусорки, которые построили около башен по ул. Чкалова.

Если они по внешнему периметру будут, то жители подковы на мусорки около башен ориентируются сразу, потому как кому охото дом кругом обходить, когда по дороге на электричку есть все...

А ЗАГС, я тоже думал, в 9 секции будет...

Сообщение отредактировал TROY: 15 Октябрь 2008 - 07:46


#1947 babyk2000

babyk2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 08:32

Были на стройке в воскресенье. В первой (или второй) секции в кватиры уже не зайдешь, двери в квартиры закрыты на замок. В третьей секции поднялись до 3-го этажа. Подъезды уже покрашены и полы выложены плиткой. Причем в 3-ей секции подъезд покрашен в желтый цвет (раздражения не вызвал)...Во втором в зеленый... :) Лифты стоят. Стяжка была, и батареи установлены. Вот вытяжка конечно огромна. Посредине дома арка. Если пройти через нее, то с внешней стороны, сразу по правую руку будет ЗАГС (какая это секция не знаю, наверное 6-я). Во дворе залита игровая площадка и даже сохранили 2 дерева :) Посажены и новые деревца, точнее кустики. Мусорку не видели. Возле 1 и 2 секции с внешней стороны довольно большая асфальтированная территория, мы подумали, что это будет гостевая стоянка... не хотелось бы конечно, чтобы там была мусорка. :(

#1948 galla

galla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 08:51

А как в Нахабино с инфраструктурой?Какие сетевые магазины есть?Може кто ответит? :rolleyes:

#1949 dave

dave

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 09:02

А как в Нахабино с инфраструктурой?Какие сетевые магазины есть?Може кто ответит? :rolleyes:



там не сетевых то не особо!!!

#1950 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 09:20

А как в Нахабино с инфраструктурой?Какие сетевые магазины есть?Може кто ответит? :rolleyes:

В Нахабино никак с инфрастуктурой. В нашей части кроме занюханой и грязной Пятерочки ничего нет. В Турецком городке есть Арбуз, который работает круглосуточно, цены высокие. По большей части те, у кого нет автотранспорта, кооперируются с соседями на машинах и на закупки едут в Ашан, Твой Дом ну и т.д. кому что нравится.

#1951 dave

dave

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 09:23

В Нахабино никак с инфрастуктурой. В нашей части кроме занюханой и грязной Пятерочки ничего нет. В Турецком городке есть Арбуз, который работает круглосуточно, цены высокие. По большей части те, у кого нет автотранспорта, кооперируются с соседями на машинах и на закупки едут в Ашан, Твой Дом ну и т.д. кому что нравится.



кроме занюханой пятерочки, еще есть занюханый рынок на котором цены еще больше чем в Арбузе!!!

#1952 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 09:26

кроме занюханой пятерочки, еще есть занюханый рынок на котором цены еще больше чем в Арбузе!!!

А вроде в Подкове будет какой-то супермаркет. ;)
Поживём-увидим.

#1953 Alchi

Alchi

    луноход

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 09:33

А вроде в Подкове будет какой-то супермаркет.


В Подкове вроде будет супермаркет Монетка
Торговая сеть из Екатеринбурга. Он уже и площади там купил.
А отдел Записи Актов Гражданского Состояния будет внизу 9-10 секций. Выход недалеко от того места, где сейчас охрана сидит.
Правда - правда.

#1954 dave

dave

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 09:34

А вроде в Подкове будет какой-то супермаркет. ;)
Поживём-увидим.



интересно с какой стороны со стороны второй секции, а еще интересно с какими ценами и с каким асортиментом, хотелось бы, чтобы не так как в пятёрочке и было бы не плохо чтобы туда было приятно ходить, а никак всё в той же пятёрочке???!!!!

а ты не знаешь что строят с навесами со стороны поликлиники????

Сообщение отредактировал dave: 15 Октябрь 2008 - 09:34


#1955 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 09:52

А отдел Записи Актов Гражданского Состояния будет внизу 9-10 секций. Выход недалеко от того места, где сейчас охрана сидит.
Правда - правда.

Как это внизу 9-10 секции? Если пристройка с кольцами находится справа от арки, если выходить из двора подковы, или слева, когда идешь из леса, то это никак не может быть 9-10 секция.
Как мне не так давно объясняли будущие жители подковы, то секция 10 - это крайняя секция, стоящая прямо за школой искусств.
Кстати, в 5 или 6 секции, точно не знаю (справа от арки, если смотреть со двора), на последнем этаже несколько дней горит свет в квартире. Может кто-то из строителей сбежал из вагончиков в более комфортные условия?! :lol:
Alchi, Вы так осведомлены о том, кто что выкупил в подкове, что закрадывается мысль, что Вы - Котов Вячеслав Васильевич, кто еще кроме него может знать кому и что он продал?! :ph34r:

#1956 Dunadan

Dunadan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 10:00

Что-то мы ушли от темы сдачи дома...
никто ничего неслышал в подтверждение или опровержение слов охранника?
когда сдавать будут?

#1957 dave

dave

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 10:05

да интересный вопрос, кто нить слышал из достоверных источников, когда будут давать ключи???

#1958 Alchi

Alchi

    луноход

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 10:39

Alchi, Вы так осведомлены о том, кто что выкупил в подкове, что закрадывается мысль...

Цитата(Elina @ 15.10.2008 - 10:52)

Вовсе нет, мэм. Просто я давно живу, много чего знаю. И чем рассуждать и домысливать, всегда проще поинтересоваться у специально обученных людей, правда ведь?
Про то, что будет супермаркет Монетка - я ж об этом спрашивал Климова на 79 странице ветки.
Вообще, если говорить о доступе к информации, то в РКР сидят нормальные вменяемые люди, которые в доступной форме отвечают на поставленный вопрос. Да и чего им скрывать?

Сообщение отредактировал Alchi: 15 Октябрь 2008 - 10:45


#1959 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 11:14

Просто я давно живу, много чего знаю. И чем рассуждать и домысливать, всегда проще поинтересоваться у специально обученных людей, правда ведь?

Ну не так уж и давно Вы живете, не приписывайте себе возраст и знания. :lol:

#1960 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 11:35

...а ты не знаешь что строят с навесами со стороны поликлиники????

Крытую автостоянку и с нашей стороны тоже будет парковка. ;)

Сообщение отредактировал Taylor: 15 Октябрь 2008 - 11:36






Яндекс.Метрика