Перейти к содержимому


Фотография

спортзалы и секции в раменском.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 14:19

Поделюсь своим впечатлением:
Когда приехал в Раменское, объездил все залы.
На Советской напротив бывшего ЗАГСа: дешевый, помещение маленькое, оснащение слабенькое, народу много. незачет
Калипсо: дорого, оснашение неплохое, помещение небольшое, народу немного . Незачет по цене
Гордей: дешевле Калипсо, но дороже московских клубов, кол-во народа зависит от времени суток, то много , то тишина, помещение огромное, оснащение хорошее, есть все, раздевалки немного воняют и совковые,душ аналогично выглядит . Зачет, но хотелось бы дешевле
Радуга: дороже Гордея, помещение небольшое, оснащение хорошее,но есть не все, людей не так много, хорошие раздевалки, в абонемент входит много допов, сайуны шкафчики без доплаты. Зачет, но дороже Гордея.
В Жуковском на Гагарина: помещение небольшое, народу средне, оформлено красиво, раздевалки путевые, цена просто ломовая.

Выбрал Гордей, хожу уже второй год, цена тока растет, но прибавились и тренажеры.Годовой абонемент перед новым годом взял за 15000 р., сейчас вроде программа у них 18000 на год, разовые однозначно дороги.

Гордей это то что на Маркса я так понимаю, вот я тоже думаю туда походить, со следующего месяца может быть, получу зарплату, сначала на месяц возьму 2500р абонемент, но хотелось бы с тренером пару раз позаниматься и чтоб он программу написал. вот думаю ))))

#22 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 10:54

Гордей это то что на Маркса я так понимаю, вот я тоже думаю туда походить, со следующего месяца может быть, получу зарплату, сначала на месяц возьму 2500р абонемент, но хотелось бы с тренером пару раз позаниматься и чтоб он программу написал. вот думаю ))))



Давайте конечно! насчет тренера не уверен, вседа считал это разводом, но могу оишбаться!
С августа тоже вернусь, перелом срастеца и вернусь :-)

#23 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 11:00

Давайте конечно! насчет тренера не уверен, вседа считал это разводом, но могу оишбаться!
С августа тоже вернусь, перелом срастеца и вернусь :-)

не, тренер это не развод, я тож раньше так думал, пока не позанимался с тренером, он составляет программу тренировок, пишет диету, которая нужна, и намного быстрей появляются желаемые результаты.

#24 drone414

drone414

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 11:23

не, тренер это не развод, я тож раньше так думал, пока не позанимался с тренером, он составляет программу тренировок, пишет диету, которая нужна, и намного быстрей появляются желаемые результаты.


Это если умелый тренер попадется.
Еще слышал, что программа тренировки преднамеренно составляется, чтобы не загружать клиента, исключая большие нагрузки и опасные упражнения (если их неправильно выполнять, но самые действенные). Чтобы клиент не выходил из спортзала, как выжатый лимон и, если он получит травму, она не висела свинцовой тучей на спортале и тренере.
Конечно, если идти в спортзал в первый раз, то без тренера никак, да и пара советов после перерыва в тренировках.

#25 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 11:47

Это если умелый тренер попадется.
Еще слышал, что программа тренировки преднамеренно составляется, чтобы не загружать клиента, исключая большие нагрузки и опасные упражнения (если их неправильно выполнять, но самые действенные). Чтобы клиент не выходил из спортзала, как выжатый лимон и, если он получит травму, она не висела свинцовой тучей на спортале и тренере.
Конечно, если идти в спортзал в первый раз, то без тренера никак, да и пара советов после перерыва в тренировках.

в гардее на к.маркса первое занятие бесплатное с тренером, только нужно звонить и договариваться.

#26 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 12:11

не, тренер это не развод, я тож раньше так думал, пока не позанимался с тренером, он составляет программу тренировок, пишет диету, которая нужна, и намного быстрей появляются желаемые результаты.


Программа составляется самостоятельно с таким же успехом и диета, это ж не ядерная физика.Тут достаточно самостоятельно проштудировать литературу, понаблюдать в зале. Тренеры ничего нового не придумывают, хотя вводный курс наверно все таки лишним не будет.

#27 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 12:14

Программа составляется самостоятельно с таким же успехом и диета, это ж не ядерная физика.Тут достаточно самостоятельно проштудировать литературу, понаблюдать в зале. Тренеры ничего нового не придумывают, хотя вводный курс наверно все таки лишним не будет.

ну конечно если человек, что то понимает, то и сам может составить программу и диету, а я могу составить программу-спать спать и еще раз спать ))))) и диету булки с шоколадками ха ха ха ха, пока деньги не выволю за тренера и за программу фиг буду придерживаться диеты или программы :lol:

#28 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 12:40

а вот еще очень интересует, мож кто знает, есть в раменском аптеки, где можно собрать аптечку противозмеиную, а то в одну зашел, то того нет то этого нет. а то в этом году уже нарвался на змей несколько раз, как то неприятно стало, а с собой даже ничего нет никаких препаратов.. против укусов.

#29 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 16:05

а вот еще очень интересует, мож кто знает, есть в раменском аптеки, где можно собрать аптечку противозмеиную, а то в одну зашел, то того нет то этого нет. а то в этом году уже нарвался на змей несколько раз, как то неприятно стало, а с собой даже ничего нет никаких препаратов.. против укусов.

А список в студию, плиз. Тоже очень нужно, особенно на даче.

#30 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 16:35

А список в студию, плиз. Тоже очень нужно, особенно на даче.

в принципе из списка все есть, интересует сейчас только противогадючная сыворотка, вроде должна быть в свободной продаже, а нигде в раменском не могу найти, вроде здесь дач много, поля всякие, должна же эта штука продаваться где то.
а вообще от укуса змей: новокаин,.обколоть 3-4 укола вокруг опухали., потом димедрол тож уколоть и кардиамин, только разными шприцами, схавать антибиотик, и обильное питье. и лежать офигевать. но лучше всего помагает сыворотка противогадючная, только ее надо хранить в холодильнике, и если выезжаете куда то , то термос охлаждаете, сыворотку в термос и с собой. вот она и интересует больше всего.

#31 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 12:35

а вот еще очень интересует, мож кто знает, есть в раменском аптеки, где можно собрать аптечку противозмеиную, а то в одну зашел, то того нет то этого нет. а то в этом году уже нарвался на змей несколько раз, как то неприятно стало, а с собой даже ничего нет никаких препаратов.. против укусов.


ничего себе! А где это Вы змей находите? И что ядовитые в нашей полосе попадаются? Я кроме гадюки других ядовитых здесь не видела, а ужики да медянки безопасными всегда считались. А кусают они Вас наверное из-за любви к булочкам и шоколаду )))))))). Им тоже такая диета по душе!

#32 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 12:47

ничего себе! А где это Вы змей находите? И что ядовитые в нашей полосе попадаются? Я кроме гадюки других ядовитых здесь не видела, а ужики да медянки безопасными всегда считались. А кусают они Вас наверное из-за любви к булочкам и шоколаду )))))))). Им тоже такая диета по душе!

ха ха ха ха :lol: так вот как раз таки гадюки попадались, под шатурой, там леса превосходные, и змей там полно. вроде как гадюка тоже ядовитая, от ее укуса мож и не умрешь, но может пойти что то типа заражения, знал парня который чуть не умер от укуса гадюки, поэтому хочу найти сыворотку, но нигде нет, уже и в москве спрашивал.


кстати и клещей там полно, если бы не специальная аэрозоль от клещей, уже бы сожрали наверное )))))))

#33 philosopher

philosopher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 12:50

ха ха ха ха :lol: так вот как раз таки гадюки попадались, под шатурой, там леса превосходные, и змей там полно. вроде как гадюка тоже ядовитая, от ее укуса мож и не умрешь, но может пойти что то типа заражения, знал парня который чуть не умер от укуса гадюки, поэтому хочу найти сыворотку, но нигде нет, уже и в москве спрашивал.
кстати и клещей там полно, если бы не специальная аэрозоль от клещей, уже бы сожрали наверное )))))))

на запрос "гадюка сыворотка" гугл выдает кучу ссылок с ценами и возможностью доставки.

#34 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 12:55

на запрос "гадюка сыворотка" гугл выдает кучу ссылок с ценами и возможностью доставки.

спасибо, щас погляжу, а то я в яндексе вбивал, ничего не нашел
кстати один раз в начале весны напоролся на размножающихся змей, незнаю гадюки это были или нет, но было оооочень неприятно, хорошо что они были слишком заняты и я ушел оттуда, целый клубок змей штук 50 наверное.

#35 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 13:09

там тож не нашел, только где то в троицке и все, а там выдает просто из чего сделана сыворотка :(

#36 philosopher

philosopher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 13:15

там тож не нашел, только где то в троицке и все, а там выдает просто из чего сделана сыворотка :(

хм, первая ссылка по запросу:
http://apteka-msk.ru...annaya_zhidkaya
:ph34r:

#37 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 13:17

хм, первая ссылка по запросу:
http://apteka-msk.ru...annaya_zhidkaya
:ph34r:

спасибо большое )))))))

#38 AnnRichie

AnnRichie

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Август 2009 - 10:55

меня радует как "Радуга" снизили цены)))))))))просто ахах........
все равно туда не пойду больше НИ ЗА ЧТО -_-

#39 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 16 Август 2009 - 15:34

А для ребенка секция айкидо есть где-нибудь?

#40 DmulkA

DmulkA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 13:12

да. наверное так и надо делать ))))

понадобится надежный опорник с хорошим первым пасом пишите где нибудь через погода :rolleyes:





Яндекс.Метрика