Перейти к содержимому


Фотография

спортзалы и секции в раменском.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 12:41

это больше вопрос к людям которые хорошо знают Раменское, хотелось бы узнать где здесь есть спорт залы в которых можно позаниматься и не очень дорого. ходил в спортзал на ул.Карла Маркса , если покупать абонимент на месяц то в принципе цена нормальная 2500р, разовое занятие дорого на мой взгляд 500р и с тренером 1150р. может кто знает другие спорт залы по более доступным ценам. так же хотелось бы узнать про скалодром в сатурне, работает ли он и какие там цены, а то когда мы ходили туда, было неизвестно будет ли он дальше существовать или нет.

#2 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 13:45

это больше вопрос к людям которые хорошо знают Раменское, хотелось бы узнать где здесь есть спорт залы в которых можно позаниматься и не очень дорого. ходил в спортзал на ул.Карла Маркса , если покупать абонимент на месяц то в принципе цена нормальная 2500р, разовое занятие дорого на мой взгляд 500р и с тренером 1150р. может кто знает другие спорт залы по более доступным ценам. так же хотелось бы узнать про скалодром в сатурне, работает ли он и какие там цены, а то когда мы ходили туда, было неизвестно будет ли он дальше существовать или нет.

 Есть фитнес-клуб "Радуга", это если от нас по Северке ехать, после одностороннего движения с круга налево, прямо и по левой стороне он будет, там еще щит рекламный их висит. Сама туда собираюсь.

Знаю, что в доме, где Эльдорадо, по Гурьева, этажом выше есть зал йоги и аэробики, называется "Дорадо", может и тренажерный есть. :rolleyes: Удачи!

#3 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 13:52

 Есть фитнес-клуб "Радуга", это если от нас по Северке ехать, после одностороннего движения с круга налево, прямо и по левой стороне он будет, там еще щит рекламный их висит. Сама туда собираюсь.

Знаю, что в доме, где Эльдорадо, по Гурьева, этажом выше есть зал йоги и аэробики, называется "Дорадо", может и тренажерный есть. :rolleyes: Удачи!

спасибо, надо заехать как нибудь узнать что там и как. но на Карла Маркса мне понравилось, зал шикарный, но кажется дороговато.

#4 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 13:59

Замечательный фитнес-зал в Калипсо http://www.rambani.r...f6ail5ta9mkgkv2

#5 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 14:04

Замечательный фитнес-зал в Калипсо http://www.rambani.r...f6ail5ta9mkgkv2

спасибо за информацию, на Карла Маркса дешевле получается в месяц 2500, зал практически такой же

да, подешевле на карла маркса, и составление программы занятий 1000, а в каллипсо 1500 и занятия с тренером практически одинаково стоят 650, в каллипсо 700р.

#6 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 14:08

спасибо за информацию, на Карла Маркса дешевле получается в месяц 2500, зал практически такой же

да, подешевле на карла маркса, и составление программы занятий 1000, а в каллипсо 1500 и занятия с тренером практически одинаково стоят 650, в каллипсо 700р.

Кстати был еще зал у стадиона пионер на ул.Гурьва, правда после ремонта не ясно - заработал или нет.

#7 pine

pine

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 14:08

А есть ли корты в Раменском? Если есть, то какие они - открытые/закрытые, какое покрытие, где расположены.

#8 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 14:14

Кстати был еще зал у стадиона пионер на ул.Гурьва, правда после ремонта не ясно - заработал или нет.

а где это примерно, чего то на Гурьева не видел стадиона :blink:

А есть ли корты в Раменском? Если есть, то какие они - открытые/закрытые, какое покрытие, где расположены.

когда из жуковского в раменское едешь на машине, там написано теннисные корты, незнаю открытые закрытые, видел этот плакат там, но они кажется в жуковском расположены.

А есть ли корты в Раменском? Если есть, то какие они - открытые/закрытые, какое покрытие, где расположены.

у нас возле дома есть, открытые корты )))))) только сетки нет )))))))))) и машины стоят возле них, поэтому играть там страшно

а про скалодром кто нибудь знает? может кто в сатурне бывает?

#9 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 14:17

а где это примерно, чего то на Гурьева не видел стадиона :blink:


Это рядом с 1 школой наверно?

Там есть стадион, мой младший на футбол туда ходил. А 1 школа с правой стороны Гурьева напротив 21-й.




а
а про скалодром кто нибудь знает? может кто в сатурне бывает?

Вот бассейн там хороший, чистенький, есть инфракрасная сауна в нем, я была, понравилось, и еще дискотека на воде по выходным для молодежи, даже Новый год там справляют :lol:

#10 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 14:27

а где это примерно, чего то на Гурьева не видел стадиона

Здание с красной крышей в центре http://maps.yandex.r.....amp;l=sat,skl

#11 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 14:46

а может кто знает где можно в футбол погонять в свое удовольствие, хочется побегать с мячем, но незнаю где и с кем ))))))

#12 basist25

basist25

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 17:53

если футбол, то вот - http://sport-club.av...ru/olf/news.php может и пригодится, но насколько мне известно, возраст у участников лет 20 (плюс-минус 3-4 года), играют вроде как по выходным на стадионе РПКБ в Раменском и Локомотив в Жуковском. Могу что-то напутать..

#13 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 17:56

если футбол, то вот - http://sport-club.av...ru/olf/news.php может и пригодится, но насколько мне известно, возраст у участников лет 20 (плюс-минус 3-4 года), играют вроде как по выходным на стадионе РПКБ в Раменском и Локомотив в Жуковском. Могу что-то напутать..

ну да, я уже старый для этого ))))) там своя лига, а хотелось бы просто поиграть в удовольствие )))))

#14 basist25

basist25

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 18:40

ну, тогда надо просто с соседями и др. знакомыми договариваться и играть где-нибудь..

#15 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 18:47

ну, тогда надо просто с соседями и др. знакомыми договариваться и играть где-нибудь..

да. наверное так и надо делать ))))

#16 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 11:31

это больше вопрос к людям которые хорошо знают Раменское, хотелось бы узнать где здесь есть спорт залы в которых можно позаниматься и не очень дорого. ходил в спортзал на ул.Карла Маркса , если покупать абонимент на месяц то в принципе цена нормальная 2500р, разовое занятие дорого на мой взгляд 500р и с тренером 1150р. может кто знает другие спорт залы по более доступным ценам. так же хотелось бы узнать про скалодром в сатурне, работает ли он и какие там цены, а то когда мы ходили туда, было неизвестно будет ли он дальше существовать или нет.

Самый дешевый вариант - это спортзал на Советской, но это совсем эконом вариант, не каждому понравится там заниматься, хотя место своего рода легендарное в Раме :))
Если из более приличных, то это и Гордей на Карла Маркса, и Радуга, и Коллипсо.
Самый дешевый из этих - Гордей, все остальное дороже.
На Пионере как раз раньше и был Гордей, но потом переехал на К.Маркса, так что на Пионере осталось только детская секция по спорт.гимнастике. Раньше был зал в стадине Сатурн на 1 этаже в подтребунном помещении, но не знаю, работает ли он еще.
Кстати, в бассейне тоже есть тренажерный зал, но там немного пахнет хлоркой ИМХО.
Сам басс классный, длинная вода, что есть далеко не во всех городах МО, но уж больно много народа, не следят там за тем, сколько народу на дорожке, а бывает, что и по 15-20 человек...
Еще есть бассейн в 21 школе, но я там не был ни разу, сказать ничего не могу.
Есть секции борьбы в 13 лицее ("Берегиня"), там же и тренажерка небольшая, в Борисоглебском может что то открыли для занятий не только детей, но и взрослых. На Красном Знамени большой теннис.
Вроде из спорта в Раменском все.

#17 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 12:38

Поделюсь своим впечатлением:
Когда приехал в Раменское, объездил все залы.
На Советской напротив бывшего ЗАГСа: дешевый, помещение маленькое, оснащение слабенькое, народу много. незачет
Калипсо: дорого, оснашение неплохое, помещение небольшое, народу немного . Незачет по цене
Гордей: дешевле Калипсо, но дороже московских клубов, кол-во народа зависит от времени суток, то много , то тишина, помещение огромное, оснащение хорошее, есть все, раздевалки немного воняют и совковые,душ аналогично выглядит . Зачет, но хотелось бы дешевле
Радуга: дороже Гордея, помещение небольшое, оснащение хорошее,но есть не все, людей не так много, хорошие раздевалки, в абонемент входит много допов, сайуны шкафчики без доплаты. Зачет, но дороже Гордея.
В Жуковском на Гагарина: помещение небольшое, народу средне, оформлено красиво, раздевалки путевые, цена просто ломовая.

Выбрал Гордей, хожу уже второй год, цена тока растет, но прибавились и тренажеры.Годовой абонемент перед новым годом взял за 15000 р., сейчас вроде программа у них 18000 на год, разовые однозначно дороги.

Сообщение отредактировал Pahan: 25 Июнь 2009 - 12:42


#18 pine

pine

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 12:57

Самый дешевый вариант - это спортзал на Советской, но это совсем эконом вариант, не каждому понравится там заниматься, хотя место своего рода легендарное в Раме :))
Если из более приличных, то это и Гордей на Карла Маркса, и Радуга, и Коллипсо.
Самый дешевый из этих - Гордей, все остальное дороже.
На Пионере как раз раньше и был Гордей, но потом переехал на К.Маркса, так что на Пионере осталось только детская секция по спорт.гимнастике. Раньше был зал в стадине Сатурн на 1 этаже в подтребунном помещении, но не знаю, работает ли он еще.
Кстати, в бассейне тоже есть тренажерный зал, но там немного пахнет хлоркой ИМХО.
Сам басс классный, длинная вода, что есть далеко не во всех городах МО, но уж больно много народа, не следят там за тем, сколько народу на дорожке, а бывает, что и по 15-20 человек...
Еще есть бассейн в 21 школе, но я там не был ни разу, сказать ничего не могу.
Есть секции борьбы в 13 лицее ("Берегиня"), там же и тренажерка небольшая, в Борисоглебском может что то открыли для занятий не только детей, но и взрослых. На Красном Знамени большой теннис.
Вроде из спорта в Раменском все.


А какое покрытие у кортов на Красном знамени? Там ДЮСШ или какая-нибудь любительская секция или просто сдаются корты в аренду?

#19 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 13:21

А какое покрытие у кортов на Красном знамени? Там ДЮСШ или какая-нибудь любительская секция или просто сдаются корты в аренду?

Не смогу Вам ответить точно, просто видел, что люди там играют (видно, когда на эл-ке проезжаешь Фабричную).
Возможно, что там и ДЮСШ, но вечером там точно взрослые дяди и тети играют))

#20 pine

pine

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 14:12

Не смогу Вам ответить точно, просто видел, что люди там играют (видно, когда на эл-ке проезжаешь Фабричную).
Возможно, что там и ДЮСШ, но вечером там точно взрослые дяди и тети играют))



Спасибо, теперь буду в курсе ;)





Яндекс.Метрика