Перейти к содержимому


Фотография

Загородная жизнь...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 14:32

ТовариСЧИ, а давайте про загородную недвижимость поговорим...
Кто что думает сейчас о покупке земли?
У кого есть участок, у кого дом, кто строится, кто планирует строиться, кто живёт в доме ну и т.д. и т.п.
Больше всего интересует, конечно, Дмитровское шоссе (Мытищинский район), у кого там, кто что может сказать?

Сообщение отредактировал Crost: 26 Июнь 2009 - 14:33


#2 ragazzo

ragazzo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 19:20

а почему "конечно Дмитровское"? К Мытищам логичнее Ярославское :unsure:

#3 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 07:45

а почему "конечно Дмитровское"? К Мытищам логичнее Ярославское :unsure:


Ярославское? Вы серьёзно??? Даже если бесплатно - не возьму! Не пробовали по Ярославочке в пятницу вечером в область проехать? А в воскресенье вернуться... да и поутрам в Москву поездить....

А почему Дмитровка-объясню...перспективное загородное направление, ещё не совсем забито, ещё не совсем дорого... Осташок нравится, но дороже, да и рядом с родителями не очень хочется... А Дмитровка, вроде и рядом, а вроде и нет... :-))))) :lol: Да и нравится мне Дмитровка...... Зимой вечером сел в машину и в Сорочаны на борде или лыжах..... Красота...

Сообщение отредактировал Crost: 29 Июнь 2009 - 13:05


#4 ragazzo

ragazzo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 17:35

совершенно серьезно. Первую часть можно по запретке объехать, а за Пушкино не так всё печально. Но вообще я стараюсь по ней ездить не в то время, когда она стоит и доволен :rolleyes: . До Дмитровки, да и на ней самой тоже порой надо толкаться. Но это мы отвелеклись.

Кто что думает сейчас о покупке земли?

Я думаю, что лучше подождать окончания сезона и "вторую волну", а там уже можно купить по более приятной цене ;)

#5 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 08:15

совершенно серьезно. Первую часть можно по запретке объехать, а за Пушкино не так всё печально. Но вообще я стараюсь по ней ездить не в то время, когда она стоит и доволен :rolleyes: . До Дмитровки, да и на ней самой тоже порой надо толкаться. Но это мы отвелеклись.

Я думаю, что лучше подождать окончания сезона и "вторую волну", а там уже можно купить по более приятной цене ;)


Ну, это можно тогда по-любому шоссе проехать... А хочется в любое время сесть и поехать... Вот я к родителям на осташок еду, никогда не задумываюсь, пятница вечер или понедельник утро... Пробки бывают редко и небольшие! А на Дмитровку также можно проскочить через осташок и через Беляниново, через лес...

А про "вторую волну" кто Вам сказал? Новостям верить? Прогнозам Кудрина? Хм, ну не знаю...

Ну с шоссе разобрались... Может кто-то конкретно про посёлки может сказать? Про строительство? Кто из чего строил, строится, собирается строить и т.д. и т.п....

#6 vvv

vvv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 00:16

Crost, тему правильную подняли, поддержу;)
Но с направлением не согласен, Дмитровка - не лучший вариант, хотя тоже люблю лыжи... но светофоров много и часто серьезные затруднения... Пару недель назад ездил в область 20 км. от МКАД по дмитровке, в будний день и в 10 часов утра... так там в двух местах асфальт меняли, пришлось лишний час времени потерять... А в обратном направлении также были не меньшие пробки, причем тут уже дорожники не мешали...

Для тех, кто из Мытищ, конечно лучший вариант - осташковка, но цены - космос...

Недавно слышал рекламу ИНКОМа:

Новорижское шоссе, 23 км, 235 участков от 12 до 15 соток с подрядом на строительство дома и без подряда. Ко всем участкам подведены инженерные коммуникации (газ, вода, электричество 10 кВт, канализация).

Раньше о таких ценах на Новой Риге можно было только мечтать. Стоимость участка 12 соток без подряда — 3,8 млн. руб. или $120 000. Цена дома, возведенного по каркасной технологии площадью 148 кв.м с участком 12 соток — 6,5 млн. руб. или $210 000.

Коттеджный поселок «Новорижский» строится всего в 20 минутах от Москвы, на престижном Новорижском шоссе, в одном из красивейших и экологически благополучных уголков Подмосковья, возле живописного леса. Комфортабельные коттеджи, широкие улицы, зоны отдыха с водоемами — все это «Новорижский». Красота подмосковной природы, чистый воздух и городской комфорт создают в поселке атмосферу отдыха и гармонии.

http://www.incom-dev...ges/novorigsky/
Цены интересные, но уж очень сомнительное предложение... кто что думает? долгострой??? или кидок???

Сообщение отредактировал vvv: 10 Август 2009 - 00:17


#7 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 11:26

Crost, тему правильную подняли, поддержу;)
Но с направлением не согласен, Дмитровка - не лучший вариант, хотя тоже люблю лыжи... но светофоров много и часто серьезные затруднения... Пару недель назад ездил в область 20 км. от МКАД по дмитровке, в будний день и в 10 часов утра... так там в двух местах асфальт меняли, пришлось лишний час времени потерять... А в обратном направлении также были не меньшие пробки, причем тут уже дорожники не мешали...

Для тех, кто из Мытищ, конечно лучший вариант - осташковка, но цены - космос...

Недавно слышал рекламу ИНКОМа:

http://www.incom-dev...ges/novorigsky/
Цены интересные, но уж очень сомнительное предложение... кто что думает? долгострой??? или кидок???


Ну, вам просто не повезло с тем, что делали дорогу...
Большинство светофоров до Лобненского поста, а к лобненскому посту можно выскочить через Осташок и через лес, как я писал выше!
Все остальные направления, такие, как Новая Рига от меня далекова-то... Живу в Измайлово... Щелчёк-НЕРЕАЛ!!!! В сторону ЮВ ничего хорошего нет... Остаётся Осташок или Дмитровка... Осташок не хочу-объяснил выше, значит остаётся Дмитровка... :-)

По поводу Инкома и Новорижского...
Предложения шикарные, "шоколадные"...ничего не скажешь... По поводу кидка, ничего не могу сказать... Инком очень большая и серьёзнаЯ компания, врядли... Хотелось бы верить, по крайней мере...
Я общался с менеджерами из Инкома по поводу этого посёлка... По телефону дают ту же инфу, что и на сайте...
Мол газ, вода, эл-во...всё будет... Дома, естественно, без отделки и разводок... Цена за счёт начального этапа строительства... Первые заселения в конце 2010 го... Полная сдача посёлка в 2011... всё красивенько, хорошо...и цена сейчас норм.. но, вариант не для меня...

#8 Katapult

Katapult

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 01:06

интересно вот что-а насколько дорого будет построить домик в МО,нежели купить квартиру в Москве?!
мысли-"построить свой дом" дают о себе знать...

#9 ваша соседка

ваша соседка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2010 - 15:07

интересно вот что-а насколько дорого будет построить домик в МО,нежели купить квартиру в Москве?!
мысли-"построить свой дом" дают о себе знать...


все зависит от метража дома и квартиры.

#10 Klleo

Klleo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 18:59

А кто уже приобрёл? Может, отчитаетесь?

#11 ragazzo

ragazzo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 26 Март 2011 - 08:18

интересно вот что-а насколько дорого будет построить домик в МО,нежели купить квартиру в Москве?!
мысли-"построить свой дом" дают о себе знать...

Если домик будет в черте какого-либо из городов подмосковья (чтобы была школа/сад/поликлиника и т.д.), то он будет дороже. Если за городской чертой и при достаточном удалении от МКАДа, то дом будет дешевле (при условии, что его площадь не сильно превышает площадь квартиры (в 2 раза - это не сильно :rolleyes: )).

#12 ritta

ritta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 10:44

Мы думаем, но не можем пока определиться - участок без подряда + дом, или многоэтажка где-нибудь близко к природе.

#13 Natsuo

Natsuo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 17:35

Всем доброго времени суток, я новичок, зарегестрировался у вас, чтобы побольше узнать о недвижимости. Планирую строить или покупать дом в Мытищах или области. Но так и не нашел темы по ЖК "Академик", может, кто видел?
А насчет домика, рассматриваю вот такой вариант и ему подобные: http://zagorodnaya.n...aza/3484-about/
Чтобы и недорого, и уютно!

#14 Roketos

Roketos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 23:56

Товарищи НДВшники! Вы уже всех достали! По всем форумам наследили!





Яндекс.Метрика