Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Красноармейская д. 26


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 366

#181 adytel

adytel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 16 Май 2010 - 22:47

спасибо огромное за фотки !!

#182 Aksinsky

Aksinsky

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Май 2010 - 11:27

Уважаемый magician73
Не могли бы Вы снова сделать фото? Есть ли изменения? У меня должны были переделать двери.

Сообщение отредактировал Aksinsky: 19 Май 2010 - 11:27


#183 magician73

magician73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 19 Май 2010 - 17:57

Уважаемый magician73
Не могли бы Вы снова сделать фото? Есть ли изменения? У меня должны были переделать двери.

IMG_3602.jpg

#184 andreydk

andreydk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Май 2010 - 22:57

Спасибо )

#185 Aksinsky

Aksinsky

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 10:41

Огромное спасибо!

Сообщение отредактировал Aksinsky: 20 Май 2010 - 10:42


#186 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 24 Май 2010 - 08:00

Огромное спасибо!

Интересно а знают ли будущие жильцы что данная стройка запрещена администрацией....

#187 adytel

adytel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Май 2010 - 16:41

Интересно а знают ли будущие жильцы что данная стройка запрещена администрацией....


Насколько я понимаю, высказывания администрации по этому поводу не имеют юридической силы.
Градостроительством занимается архитектура Московской области, орган, входящий в аппарат Б.Громова (согласование с ним есть)
Тех-условия на газ дает газовый трест - коммерческая организация. Он в разрешениях администрации не нуждаются.
Тех-условия на электричество (в нашем районе) - Северные электросети. В разрешениях администрации тоже не нуждаются.
Сделки по купле-продаже проводит регпалата - федеральный орган, опять же не имеющий никаких отношений с администрацией...

комментарии ????

Сообщение отредактировал adytel: 24 Май 2010 - 16:46


#188 adytel

adytel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Май 2010 - 17:58

Уважаемый magician73
Не могли бы Вы снова сделать фото? Есть ли изменения? У меня должны были переделать двери.

#189 magician73

magician73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 24 Май 2010 - 18:45

Уважаемый magician73
Не могли бы Вы снова сделать фото? Есть ли изменения? У меня должны были переделать двери.


Пожалуйста!
IMG_3608.jpg

#190 andreydk

andreydk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 20:12

Спасибо! скоро крышу уже начнут )

#191 adytel

adytel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 18:33

спасибо большое за фото !!

#192 leny

leny

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 11:57

Вот новая информация, связанная с мнгоквартирными домами, построенными на земле под ИЖС. Даже в Ростове-на-Дону такое не проходит. http://news.vdolevke.ru/read/2456/

#193 bugor1974

bugor1974

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 13:32

Уважаемый Евгений, если Вас не затруднит
не могли бы Вы сделать фото, хотелось бы глянуть на сколько там продвинулись дела...

#194 magician73

magician73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 17:39

Уважаемый Евгений, если Вас не затруднит
не могли бы Вы сделать фото, хотелось бы глянуть на сколько там продвинулись дела...


На самом деле фото конечно выложить могу, но на объекте мало что изменилось. Я так понял что они выработали весь кирпич, а новый пока не завезли.

#195 bugor1974

bugor1974

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 18:43

На самом деле фото конечно выложить могу, но на объекте мало что изменилось. Я так понял что они выработали весь кирпич, а новый пока не завезли.


Спасибо за инфу.

#196 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 08:16

Насколько я понимаю, высказывания администрации по этому поводу не имеют юридической силы.
Градостроительством занимается архитектура Московской области, орган, входящий в аппарат Б.Громова (согласование с ним есть)
Тех-условия на газ дает газовый трест - коммерческая организация. Он в разрешениях администрации не нуждаются.
Тех-условия на электричество (в нашем районе) - Северные электросети. В разрешениях администрации тоже не нуждаются.
Сделки по купле-продаже проводит регпалата - федеральный орган, опять же не имеющий никаких отношений с администрацией...

комментарии ????

Дрюг мой ! Ваша мошенническая деятельность безусловно хорошо спланирована, однако для тех наивных людей которые вам доверились говорю прямым текстом что ни газовый трест ни электросети палец о палец не ударят без команды Караулова. И кстати водоснабжение и водоотведение также находится под их полным контролем. Так что если вам потом кто то случайно битой сломает руки и ноги не удивляйтесь, вы понимали что ждет таких как вы аферистов и мошенников. И тюрьма вам покажется санаторием

#197 adytel

adytel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 22:49

Дрюг мой ! Ваша мошенническая деятельность безусловно хорошо спланирована, однако для тех наивных людей которые вам доверились говорю прямым текстом что ни газовый трест ни электросети палец о палец не ударят без команды Караулова. И кстати водоснабжение и водоотведение также находится под их полным контролем. Так что если вам потом кто то случайно битой сломает руки и ноги не удивляйтесь, вы понимали что ждет таких как вы аферистов и мошенников. И тюрьма вам покажется санаторием


Во первых, комментарий не по адресу, я не застройщик, а дольщик
Во вторых, вы начали обсуждение вопроса в правовой плоскости, и как то даже не очень плавно переключились на биты и ломаные руки и ноги, поэтому считаю ваши комментарии не уместными.
В третьих, у меня оч большое подозрение что Вы представляете конкурента обсуждаемого застройщика (вытекает из второго пункта)...

Такие как вы сильно попортили нервы дольщикам объекта в Юрлово, (было оч много жестких вопросов от них на форуме Долстрой) да и нам тоже, а сейчас негативных вопросов с Юрлово нет уже давно, с документами там все в порядке, дольщики уже делают ремонты квартир.
То что негативных вопросов нет легко проверить, посетив форум Долстроя

Сообщение отредактировал adytel: 04 Июнь 2010 - 23:39


#198 magician73

magician73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 21:22

Под покровом ночи, отважные строители разгружают фуру со стройматериалами.......

#199 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 22:16

Во первых, комментарий не по адресу, я не застройщик, а дольщик
Во вторых, вы начали обсуждение вопроса в правовой плоскости, и как то даже не очень плавно переключились на биты и ломаные руки и ноги, поэтому считаю ваши комментарии не уместными.
В третьих, у меня оч большое подозрение что Вы представляете конкурента обсуждаемого застройщика (вытекает из второго пункта)...

Такие как вы сильно попортили нервы дольщикам объекта в Юрлово, (было оч много жестких вопросов от них на форуме Долстрой) да и нам тоже, а сейчас негативных вопросов с Юрлово нет уже давно, с документами там все в порядке, дольщики уже делают ремонты квартир.
То что негативных вопросов нет легко проверить, посетив форум Долстроя

Я вхожу в инициативную группу соинвесторов по домам на Красноармейской 72. Поэтому немного в курсе происходящего. Строительство вашего дома это даже не афера а именно уголовно наказуемое преступление. К моему глубочайшему сожалению прорехи в нашем законодательстве позволяют вашему застройщику пока находится на свободе. Я сильно надеюсь что ктонибуть всеже воздаст им по заслугам. А что касается тех кто купил эти квартиры мне их искренне жаль. Не успев поселится уже посеяли ненависть к себе соседей. Да и качество строительства вообще не подлежит никакой критике.

#200 adytel

adytel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 09:20

Я вхожу в инициативную группу соинвесторов по домам на Красноармейской 72. Поэтому немного в курсе происходящего. Строительство вашего дома это даже не афера а именно уголовно наказуемое преступление. К моему глубочайшему сожалению прорехи в нашем законодательстве позволяют вашему застройщику пока находится на свободе. Я сильно надеюсь что ктонибуть всеже воздаст им по заслугам. А что касается тех кто купил эти квартиры мне их искренне жаль. Не успев поселится уже посеяли ненависть к себе соседей. Да и качество строительства вообще не подлежит никакой критике.


1. уголовно наказуемое преступление? в чем? если можно поконкретнее
2. ненависть соседей? дома построены в соответсвии с правилами (расстояние до соседей, высота...), на проекты получено разрешение архитектуры, а ненависть соседей, конечно если это правда, явление не новое, всегда находились причины, мы постараемся со своей стороны не отвечать тем же
3. качество строительства? получается вы как представитель инициативной группы соинвесторов по домам на Красноармейской 72 по инерции инспектируете и качество наших домов? если так тогда поделитесь результатами

Сообщение отредактировал adytel: 06 Июнь 2010 - 09:36






Яндекс.Метрика