Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Красноармейская д. 26


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 366

#1 opalixa8

opalixa8

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 11:28

Кто в курсе, напишите!
Трех этажный дом от физического лица разбитый на квартиры, насколько разумно вложится в строительство?
Выполненый проект компании по ул. Московской.

#2 yaal

yaal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 15:40

Трех этажный дом от физического лица разбитый на квартиры, насколько разумно вложится в строительство?
Выполненый проект компании по ул. Московской.

Строит физическое лицо? Кто?

#3 marinchik

marinchik

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 11:15

Мне тоже интересны квартиры в этом доме. Образец договора высылали, нотариус сказал полный бред. Но впринципе понятна схема, по которой они работают - частная застройка.
Хотелось бы услышать мнения тех людей, которые уже купили квартиры в подобных домах....

#4 Rastaway

Rastaway

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 11:08

Мне тоже интересны квартиры в этом доме. Образец договора высылали, нотариус сказал полный бред. Но впринципе понятна схема, по которой они работают - частная застройка.
Хотелось бы услышать мнения тех людей, которые уже купили квартиры в подобных домах....


Да меня вот тоже смущает схема, денег пока не носил, всё хочется поговорить с людьми, который оплатил уже всё, и как я уже писал на других форумах, странно что вы все писали всё это ещё в июле, я то думал проект новый, короче будем надеятся, что кто-то отпишится, кто уже купил или строился так в подобных домах, например на Московской. Там до сих пор квартиры продаются,а тут ещё на уровне фундамента практически все квартиры проданы - или они делают вид, что проданы, типо чтобы мы торопились. Скажите, когда вам предлагали и показывали схемы предполагаемх квартир сколько квартир было свободно, у нас сейчас в 2 корпусах осталось 4 квартиры не проданные, а в июле сколько? Или вам так же говорили, что давайте быстрее, а то полюбе на такой дом покупали быстро найдуться.

кстати, на всякий случай вот ещё один форум, но там тоже пока всё тихо www.naxabino.ru/forum/

#5 Searcher

Searcher

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 10:55

Мы на днях тоже были на этом объекте, вроде бы выбрали квартиру на 2-м этаже, и хотели на днях ехать в офис для оформления. Позже выяснилось, что администрация Нахабино вообще не разрешает строительство этих двух корпусов на данном участке из-за множественных нарушений (например, нет возможности подъезда для скорой помощи и пожарной машины, дома стоят практически друг на друге, подъездами внутрь). Возникает вопрос: как потом оформлять квартиру в собственность? и как прописываться там? Кроме того, изначально смущает сам договор...Если кто советовался с юристами - просьба написать поподробнее их комментарии. И если кто-то живет непосредственно в Нахабино - может быть можно как-то прояснить вопрос с администрацией..? Квартир, якобы,почти не осталось. А что касается выбранной нами квартиры, то нам перезвонили в тот же день и сказали, что произошла ошибка, ее уже продали утром того же дня, а нам предлагают квартиру в том же доме, но на первом этаже, и делают небольшую скидку. Мы обещали подумать. На следующий день нам снова перезвонили и снизили цену еще больше, увеличив при этом метраж...

#6 Rastaway

Rastaway

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 11:41

У меня сестра живёт в Нахабино, и она рассказывала, что весной поднимался небольшой шухер по поводу объекта на Московской, мол местные жители очень сильно возмущались, что непосредственно вблизи их частных домов строят эти объекты, мол шум, стройка, грузовики, рабочие и т.д. И как она мне рассказала, врожде как бы представитель одминистрации клялся что преыектура на это строительство разрешения не давала. Может это они сказали чтобы успокоить людей, ведь всегда кто-то возмущается (даже когда просто делаешь ремонт в квартире), но дом продолжает строиться и вроде всё поутихло. Насчёт всего остального не знаю. Скорая, пожарка и т.д. - не узнавал, но есть телефон Нахабинской администрации который я просто нашёл в инете, сам правда ещё не звонил, потому что там после 14 00 звонить надо, как мне сказали - 5661905

#7 Searcher

Searcher

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 16:49

нас еще смутило то, с какой настойчивостью они звонили нам, с вопросом "ну что? что вы решили?", делая скидку в целом на 200 тыщ руб..

только было обрадовались, что найден хороший вариант, и на тебе!((( теперь нужно мыслить в каком-то другом направлении... так что, "соседи", если у кого есть вариант направления - пишите, будем искать правду вместе ;)

#8 as1113332

as1113332

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 18:23

нет квартиры действительно проданы все почти кроме нескольких на первом этаже!!!! а на счет администрации пробъем и потом сообщю!!

Сообщение отредактировал as1113332: 07 Декабрь 2009 - 18:30


#9 bugor1974

bugor1974

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 19:35

На 07.12.09г., в продаже остались 2-3 квартиры на 1 этаже, и одна двушка на втором.., все остальное разошлось...

#10 magician73

magician73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 22:30

Это те самые 2 домика которые строятся напротив 44 дома? Наблюдаю за этой "стройкой" с лета, когда на его месте была еще избушка на курьих ножках. Просто живу в доме напротив на 10 этаже, так что вся стройка как на ладони.

Сообщение отредактировал magician73: 11 Январь 2010 - 22:31


#11 dkustov

dkustov

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 19:54

И как продвигается строительство?

#12 magician73

magician73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 21:33

Да что то в последнее время очень медленно. По сути с лета они построили только первый этаж. Основной строительный материал - пеноблоки, а с наружной стороны облицовочный кирпич. Уже недели две они готовятся к тому что наконец то залить перекрытие первого этажа. Все никак опалубку не соберут. Вроде и народу у них много работает, иногда до 15 человек, но что то прогресса никакого.

#13 magician73

magician73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 22:45

1.jpg
2.jpg
IMG_3039.JPG
IMG_3120.JPG
IMG_3257.JPG

Последнее фото - по состоянию на 19.01.2010

Сообщение отредактировал magician73: 19 Январь 2010 - 22:47


#14 bugor1974

bugor1974

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 00:27

О ! Спасибо за фото ! В первом доме от дороги моя квартира.

#15 magician73

magician73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 22:28

О ! Спасибо за фото ! В первом доме от дороги моя квартира.


Какой там метраж комнат?

Сообщение отредактировал magician73: 21 Январь 2010 - 22:29


#16 bugor1974

bugor1974

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 15:28

Какой там метраж комнат?


Там свободная планировка, какой хочешь, такой метраж и сделаешь.., а метраж квартир такой : 1комн.-30 м.кв., 2комн.-45 м.кв.
А фотки классные, спасибо ! Будет время, скинь пожалуйста еще !

Сообщение отредактировал bugor1974: 23 Январь 2010 - 15:36


#17 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 16:52

Там свободная планировка, какой хочешь, такой метраж и сделаешь.., а метраж квартир такой : 1комн.-30 м.кв., 2комн.-45 м.кв.
А фотки классные, спасибо ! Будет время, скинь пожалуйста еще !

А что же такая площадь маленькая? Или это только метраж жилой площади+кухня? Потому что в наших домах, на Чкалова 1-комнатные 35-40-46 квадратов, а 2-ка - ~60.

#18 magician73

magician73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 18:17

Да что то на самом деле метраж не очень большой..... По фоткам проблем нет, как что то визуально изменится на объекте скину еще. Во втором доме от дороги закончили делать опалубку под перекрытие, сейчас начали в первом доме делать.

#19 bugor1974

bugor1974

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 18:30

А что же такая площадь маленькая? Или это только метраж жилой площади+кухня? Потому что в наших домах, на Чкалова 1-комнатные 35-40-46 квадратов, а 2-ка - ~60.



Нет, это общая площадь, не все же себе могут позволить большую площадь, кому мало берут две квартиры и объединяют в одну, я например взял однушку и двушку, и стало 75 м.кв., можно разные варианты: - 60; 75; 90; и так дальше.., по моему так даже лучше когда есть выбор и ты ни от кого не зависишь, и можешь оперировать своими возможностями...

Сообщение отредактировал bugor1974: 23 Январь 2010 - 18:51


#20 bugor1974

bugor1974

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 18:53

Да что то на самом деле метраж не очень большой..... По фоткам проблем нет, как что то визуально изменится на объекте скину еще. Во втором доме от дороги закончили делать опалубку под перекрытие, сейчас начали в первом доме делать.


Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Яндекс.Метрика