Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Красноармейская д. 26


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 366

#281 magician73

magician73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 22:02

В самом начале стройки, когда был только забор, на нем висела реклама о продаже квартир в этом доме с логотипом МИЭЛя. Интересно, как МИЭЛЬ зная косяки со стройкой все равно выступал посредником в продаже? Лишь бы бабла срубить получается?

#282 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 12:04

В самом начале стройки, когда был только забор, на нем висела реклама о продаже квартир в этом доме с логотипом МИЭЛя. Интересно, как МИЭЛЬ зная косяки со стройкой все равно выступал посредником в продаже? Лишь бы бабла срубить получается?

Риэлтеры вообще страховать свою ответственность стали недавно и то только по определенным обьектам. Миэлю насрать что с вами будет дальше он коммисиию срубил и всё, у них договорах прописано предоставление информационных услуг и всё. Сотни тысяч обманутых вкладчиков покупали квартиры через риэлтеров и НИ ОДИН риэлтер не понес наказания за это.

#283 magician73

magician73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 22:45

Риэлтеры вообще страховать свою ответственность стали недавно и то только по определенным обьектам. Миэлю насрать что с вами будет дальше он коммисиию срубил и всё, у них договорах прописано предоставление информационных услуг и всё. Сотни тысяч обманутых вкладчиков покупали квартиры через риэлтеров и НИ ОДИН риэлтер не понес наказания за это.


Только не надо меня причислять к тем, кто имеет какое то отношение к этому дому.

#284 Pablos

Pablos

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 11:41

А куда делся сайт застройщика? И вообще, есть ли какие-то результаты всего этого. Что-нибудь довели до состояния пригодного для жизни?

#285 magician73

magician73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 09:33

А куда делся сайт застройщика? И вообще, есть ли какие-то результаты всего этого. Что-нибудь довели до состояния пригодного для жизни?


Коробка готова. Крыша есть. Больше ничего. Окон нет.

#286 Pablos

Pablos

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 22:01

Так все таки, что с коммуникациями?

#287 Co80

Co80

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 15:49

У кого какая информация?

#288 leny

leny

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 11:51

То, что это мошенники известно давно. Этот гражданин Федюнин Д.С. и в Дедовске уже народ кидает. Там этим вопросом пракуратура во всю занимается. Вот ссылка: http://www.dedovsk.r...-08-02-16-58-13. Уже дело завели. А в интернете полно объяв о продаже этих квартир: http://www.olx.ru/q/...

Однушка по цене комнаты(18 км от МКАД) — Дедовск

Квартиры от застройщика. 4-х этажный монолитно-кирпичный строящийся дом в городе Дедовск Истринского р-на Московской области. Жилой комплекс из двух домов. Удобное транспортное сообщение с Москвой. 18 км от МКАД. Развитая инфраструктура. Магазины, аптека, школа, д/сад, поликлиника, новый спорткомплекс (бассейн, тренажерный зал),лесной массив. Шаговая доступность до ж/д станции. Поэтапная оплата на этапе строительства. Свободная планировка. Центральные коммуникации. Начало строительства-1 квартал 2010г. Сдача дома-3 квартал 2011г.
В наличии квартиры по 30 кв.м. - 1 комнатные, 45 кв.м. - 2 комнатные.
Квартиры на 1 этаже от 1300$ за 1 кв.м.
Квартиры на 2 этаже от 1500$ за 1 кв.м.
Квартиры на 3 этаже от 1500$ за 1 кв.м.
Квартиры на 4 этаже от 1400$ за 1 кв.м.
Цены действительны до конца года
dolstroy
500-76-47
8-915-016-02-00 Вера
8-985-211-21-93 Юрий
http://masterstroy.livejournal.

Всё давно известно, а они до сих пор пытаются кидать людей. МОШЕННИКИ!!! Есть контакты этих людей. Надеюсь прокуратура скоро займется ими. И получат они серьезные сроки за свою деятельность.
ВОТ И ВСЕ НОВОСТИ.
ЛЮДИ ДЕРЖИТЕСЬ ОТ ЭТИХ СХЕМ ПОДАЛЬШЕ!!!

#289 farmer

farmer

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 23:30

leny спасибо большое за вашу информацию, но очень бы хотелось знать откуда такие доводы и строите ли вы где либо у Федюнина квартиру!Дело в том, что последние строки вашего сообщения меня немного напрягли, все это выглядит на провоцирующую информацию внедренную в обсуждения конкурирующими компаниями!Каким образом заботит это лично вас!

Предлагаю устроить встречу всех Красногвардейских с Федюниным, для разъяснения обстановки и ускорения работы...

#290 lolp

lolp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 09:56

leny спасибо большое за вашу информацию, но очень бы хотелось знать откуда такие доводы и строите ли вы где либо у Федюнина квартиру!Дело в том, что последние строки вашего сообщения меня немного напрягли, все это выглядит на провоцирующую информацию внедренную в обсуждения конкурирующими компаниями!Каким образом заботит это лично вас!

Предлагаю устроить встречу всех Красногвардейских с Федюниным, для разъяснения обстановки и ускорения работы...



Предлагаю вам изучить градостроительный и земельный кодекс, чтобы просто понять как на земле, предназначенной для ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) вдруг появляется многоквартирный жилой дом.
Заодно изучите ст.222 ГК РФ (самострой), узнайте (не у этого строителя только!) в кто и как будет подключать этот самострой к коммуникациям да и будет ли, а если и будет (электрика), то сколько квт выделят на все два дома (думаю не более 15квт - как на один частный дом).
Потом изучите вопрос - что такое долевая собственность, в которую вас втягивает и как, например, в ней следует продавать что-то и как содольщики (за свой счет,согласно долям) будут этот дом сносить (есно, по решению суда),

А потом встречайтесь с ним - только место встречи органам сообщите :)

з.ы.
И почему "красногвардейских" - красноармейских м.б.?
И почему прямо всех?

Сообщение отредактировал lolp: 14 Январь 2011 - 09:58


#291 leny

leny

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 10:41

leny спасибо большое за вашу информацию, но очень бы хотелось знать откуда такие доводы и строите ли вы где либо у Федюнина квартиру!Дело в том, что последние строки вашего сообщения меня немного напрягли, все это выглядит на провоцирующую информацию внедренную в обсуждения конкурирующими компаниями!Каким образом заботит это лично вас!

Предлагаю устроить встречу всех Красногвардейских с Федюниным, для разъяснения обстановки и ускорения работы...



Огромное пожалуйста уважаемый farmer за предоставленную информацию. Доводы из официальной информации по предложенной Вам ссылке с сайта г. Дедовск могу повторить http://www.dedovsk.r...-08-02-16-58-13
Так же про всё это безобразие прошел сюжет по первому каналу в программе "Человек и закон". Вот можете посмотреть: http://chelovekizako...rya-2010-g-7869
У Федюнина квартиру я не строю, я не строитель и соблюдаю уголовный кодекс!!! Конкурентам, работающим по подобным схемам, моя информация не как не поможет, только сильно навредит, так что не выглядет такой. Вы заблуждаетесь. А заботит это меня по простой причине: Я и моя семья год назад чуть не вляпалась во всё это Г......!!!! Уже деньги собирались везти на Тушино в офис. И вдруг на форуме застройщика я обнаружил подобную информацию и отказался от "бесплатного сыра". Это мне помогло не остаться у разбитого корыта. И вот сейчас я хочу помочь другим таким же потенциальным ЛОХАМ не остаться без всех своих сбережений в пользу Федюниных. УДАЧИ!!!

#292 lolp

lolp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 11:21

Вот тут ролик про магазин АТАК и заодно про красноармейскую 26.
Интервью дает Рассказов (это гл.красногорского района, уточняя специальное, т.к., по словам Рассказова, купившие такое г... в основном все приезжие).
Кому лень смотреть - коммунальные услуги и электроэнергию взять неоткуда, акромя м.б. воды (а зачем она без канализации?). А потом через суд будут все-равно сносить... если получится. Смысл вроде такой: они борются и будут бороться с таким самостроем.

з.ы.
увидел , что появились объявления о продажи квартир в этом доме. Честно говоря, даже смешно стало. 3х комнатную квартиру продают за 4 млн. р. А по факту будет лишь продажа 1/48 доли в 15 сотках (т.к. дом не оформлен, а оформлена только земля в долевую), т.е. 31,25кв.м за 133 тыс. долл., т.е. 425 200 долл. за сотку. Плюс перспектива оплачивать снос этого самостроя.

з.ы.ы.
И интересно будет посмотреть как пройдет обязательная для регпалаты процедура уведомления о продаже доли всех 48 содольщиков (т.к. у них т.н. преимущественно право покупки).

Сообщение отредактировал lolp: 21 Январь 2011 - 19:15


#293 FPatrol

FPatrol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 01:02

...............Есть у кого нибуть Грамотный Адвокат для решения вопросов с подобными "Застройщиками" ???

#294 lolp

lolp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 12:01

А вы что купили-то?
Если долю в земле, то о чем судится будете?

...............Есть у кого нибуть Грамотный Адвокат для решения вопросов с подобными "Застройщиками" ???



#295 FPatrol

FPatrol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 16:57

К великому сожалению Землю вместе с коробкой :( В Юрлово

#296 lolp

lolp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 17:33

Я верю про землю, но не верю про коробку.
Как она вам (по каким док-там) была продана, если надо на нее было кадастровый паспорт делать, а в нем БТИ крупными буковками напишет "самострой", "разрешительной документации на литеры такие-то не представлено"? И не всякая регпалата это строение зарегит, да и у вас, гмм... глаза где были? На низкой цене?
Элементарная подозрительная вещь - земля под ИЖС (индивидуальное!!! жилищное строительство), а индивидуалов-то аж 48.

А как этот объект нашли? Сами али риэлторы навели? Если эти нахальные жулики-посредники (а я их все такими считаю :) ) - пойдите и спросите с них. Они ТАК гордятся, что юр.чистоту сделок типа проверяют, аж пукают от возмущения, если усомнишься

#297 FPatrol

FPatrol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 14:00

Спасибо !!! Ваш пост мне ОЧЕНЬ помог.

#298 lolp

lolp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 21:58

Спасибо !!! Ваш пост мне ОЧЕНЬ помог.



Если это мне, то не за что. Рассказали бы - продажи этого объекта идут до сих пор. Уже начались и через агентства недвижимости.

#299 Vasia

Vasia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 22:14

http://www.rosrealt....at.php?id=17476
Еще одно подобное сооружение. Желающие могут ознакомиться. И с этим тоже http://www.dohodniy-...index.php?mod=3

Сообщение отредактировал Vasia: 02 Февраль 2011 - 09:25


#300 Vasia

Vasia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 08:59

"С нового года на территории Красногорска начала действовать Комиссия по профилактике случаев самовольного строительства многоквартирных жилых домов на земельных участках, отведенных под ИЖС, ЛПХ, а также в садоводческих товариществах Красногорск. О "радостях" соседства с таким самостроем рассказывать не нужно. Проблему легче пресекать в зародыше. Создана комиссия, которая обращается к жителям частного сектора и просит незамедлительно сообщать о случаях начала незаконного строительства в архитектурно-строительное управление КГА: г. Красногорск, ул. Дачная, д. 11 (тел: 563-04-13, 563-01-56 или agp@agp-krasnogorsk.ru)."





Яндекс.Метрика