Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Красноармейская д. 26


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 366

#101 bugor1974

bugor1974

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 20:21

Ну что-там, залили перекрытие на первом доме, не подскажите ?

#102 magician73

magician73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 09:33

Ну что-там, залили перекрытие на первом доме, не подскажите ?


Нет не залили. Или завтра или в понедельник будут лить. Каркас под опалубку пока до конца не выложен.

#103 adytel

adytel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 17:34

Ну что-там, залили перекрытие на первом доме, не подскажите ?


Был сегодня на Красноармейской, фотки ниже.
особенно не продвинулись, по словам рабочих планируют заливать дом А только в следующую субботу.

Еще плохая новость, застройщик убрал с сайта ссылку на форум
(Видимо негатив на форуме который нечем крыть мешает продавать квартиры в Дедовске) и перестал реагировать на вопросы (дозвониться до Дмитрия не могу уже неделю)

Сергей, Андрей, Роман, Евгения, Максим, Алексей и др инвесторы домов А/Б на Красноармейской
предлагаю обменятся контактной информацией и последними новостями по этим домам и по другим объектам Долстрой.
пишите мне на почту adytel@list.ru , я скину свой контактный телефон

Может у кого то новости от застройщика есть?
Как прошел суд по поводу дома Московской?
Должен был состояться 9 апреля
Игорь

Прикрепленные изображения

  • 100418_01_.jpg
  • 100418_04_.jpg


#104 lesha194

lesha194

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 21:42

Я сегодня тоже был на стройке, увидел такой "косяк" (фото ниже). Это балкон на втором доме от дороги. Думаю, трещина образовалась в результате заливки перекрытия 3 этажа. Значит, рельсы для усиления балкона мало чему помогают.
Да, ситуация с застройщиком начинает внушать опасения, и реакции от него никакой... Мой электронный адрес lesha84-84@mail.ru.
18042010002.jpg

#105 Vonamrak

Vonamrak

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 11:22

Может у кого то новости от застройщика есть?
Как прошел суд по поводу дома Московской?
Должен был состояться 9 апреля
Игорь

Игорь а откуда у вас информация о том, что суд должен был быть 9 апреля?

#106 Aksinsky

Aksinsky

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 12:58

Я сегодня тоже был на стройке, увидел такой "косяк" (фото ниже). Это балкон на втором доме от дороги. Думаю, трещина образовалась в результате заливки перекрытия 3 этажа. Значит, рельсы для усиления балкона мало чему помогают.
Да, ситуация с застройщиком начинает внушать опасения, и реакции от него никакой... Мой электронный адрес lesha84-84@mail.ru.
18042010002.jpg


Косяк очевидный. А мне застройщик рассказывал про достаточность усиления рельсами. С какой стороны расположена эта квартира? Найти бы хозяина...

#107 Vonamrak

Vonamrak

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 13:09

Я по этому вопросу написал в форуме, застройщик ответил "Я проконсультируюсь с архитектором, полагаю, что все балконы придется усилить столбами. Подчеркиваю слово полагаю. Проблема связана с тем, что заливали перекрытия зимой и когда начали нагружать бетон был не до конца застывшим."

#108 Aksinsky

Aksinsky

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 13:30

Ну, форума Застройщика больше нет.
Так что пока можно общаться здесь, а лучше сделать собственный сайт по аналогии с http://www.chernevo81.narod2.ru/
Заодно чтобы он индексировался с Долстроем и адресом Красноармейская 26. Чтобы остальные дольщики тоже могли со временем подтянуться. И чтобы форум был обязательно. Не зависящий от настроения застройщика.

#109 Vonamrak

Vonamrak

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 14:08

Форум остался http://forum.dol-stroy.ru/ у них там процесс обновления сайта, так сказал Михаил в офисе и обновится он в среду- четверг. Поживем увидем

#110 Aksinsky

Aksinsky

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 14:31

Форум остался http://forum.dol-stroy.ru/ у них там процесс обновления сайта, так сказал Михаил в офисе и обновится он в среду- четверг. Поживем увидем


Посмотрим, конечно.
Михаил мне говорил, что в понедельник форум на сайте будет восстановлен. И пока ничего. За ссылку - спасибо. Хотя, подстраховочный вариант надо нам иметь обязательно.

#111 bugor1974

bugor1974

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 21:52

Сергей, Андрей, Роман, Евгения, Максим, Алексей и др инвесторы домов А/Б на Красноармейской
предлагаю обменятся контактной информацией и последними новостями по этим домам и по другим объектам Долстрой.
пишите мне на почту adytel@list.ru , я скину свой контактный телефон


В принципе все уже хорошо, все работает, мой телефон есть у многих,мы уже давно обменялись, кому нужен пишите я скину в "личку" прям на этом форуме.
Моя электронная почта: serggi4@gmail.com
P.S. Вы практически все под другим логином, чем на "Дол-строй" кто из Вас кто ?

Сообщение отредактировал bugor1974: 19 Апрель 2010 - 21:58


#112 leny

leny

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 17:27

Так чего хорошего? Я не понял. На главном сайте ссылки на форум так и нет. А так же введена жёсткая цензура форума. Застройщик удаляет с форума всех, кто не лижет ему зад, а наоборот говорит всю правду, что думают о нём и его чудо-бизнесе. Понятно, что там останутся только обманутые люди в "розовых очках" и прихлебатели застройщика. Тот форум уже никому не будет интересен, а будет существовать для "развода" очередных дольщиков. Я в очередной раз хочу предупредить потенциальных клиентов этого ЛОХОТРОНА: семь раз отмерь, один раз отрежь. Соберите ВСЮ возможную информацию в СМИ, интернете, на форумах (их множество) перед тем как принять решение. УДАЧИ!!!

#113 FPatrol

FPatrol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 20:15

Попал на эту удочку так же как и многие тут - только в Юрлово !!!
Все песни застройщика слышал уже по сто раз, а воз и ныне там (каждый раз находит новые аргументы)
В Юрлово всё стоит на месте, нет никаких коммуникаций, на втором и третьем доме работы не ведутся уже месяцев 7 :(
Я тоже как и многие долго смотрел на это сквозь розовые очки :( так проще переживать и хвататься за самые маленькие шансы, чем осознать , что тебя обвели вокруг пальца.
Но ничего я ещё повоюю !!!

#114 bugor1974

bugor1974

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 20:53

Игорь, спасибо, все получил, надеюсь Вы тоже.

#115 magician73

magician73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 21:34

Народ, а какие проблемы начались со строительством? Невыполнение сроков? Проблемы с подключением коммуникаций? или что то еще?

#116 bugor1974

bugor1974

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 22:09

Народ, а какие проблемы начались со строительством? Невыполнение сроков? Проблемы с подключением коммуникаций? или что то еще?


Ну в построенных домах в Юрлово с оформлением что-там пока не фурычит ( по словам застройщика идет переоформление через регпалату земельного участка) поэтому сроки и сдвинулись.
И из-за этого не ведется внутренняя отделка и подключение, хотя застройщик обещает к 1 июня первый дом сдать,
будем посмотреть...
А в Нахабино на ул. Московской была проведена независимая экспертиза на пригодность к проживанию в данном доме, решение вроде как положительное, обещают через месяц
уладить все формальности и приступить к подключению и отделке.Посмотрим как все будет...

Сообщение отредактировал bugor1974: 20 Апрель 2010 - 22:10


#117 leny

leny

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 13:11

Попал на эту удочку так же как и многие тут - только в Юрлово !!!
Все песни застройщика слышал уже по сто раз, а воз и ныне там (каждый раз находит новые аргументы)
В Юрлово всё стоит на месте, нет никаких коммуникаций, на втором и третьем доме работы не ведутся уже месяцев 7 :(
Я тоже как и многие долго смотрел на это сквозь розовые очки :( так проще переживать и хвататься за самые маленькие шансы, чем осознать , что тебя обвели вокруг пальца.
Но ничего я ещё повоюю !!!



http://forum.kdo.ru/...p?TID=2863&PN=1
На этом форуме я читал про дома в Юрлово! Полный ШОК!!!

#118 FPatrol

FPatrol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 16:43

Подождать то 10 июня можно, но кажется ,что потом найдутся ещё какие нибуть заковырки :(
Договор долевого строительства (по которому застройщика можно привлеч к ответственности по суду) так никто и не подписал, и подписан он я пологаю не будет, ему это не выгодно !

Сообщение отредактировал FPatrol: 21 Апрель 2010 - 16:44


#119 bugor1974

bugor1974

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 19:34

Подождать то 10 июня можно, но кажется ,что потом найдутся ещё какие нибуть заковырки :(
Договор долевого строительства (по которому застройщика можно привлеч к ответственности по суду) так никто и не подписал, и подписан он я пологаю не будет, ему это не выгодно !


Как не подписан ?
А как же вы заключали договор и платили деньги, под честное слово ?

#120 FPatrol

FPatrol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 23:38

Подписали договор подряда, а договор долевого Дмитрий сказал , что подпишем потом :( и в итоге по факту до сих пор не подписан :( На все вопросы о подписании он говорит либо потом, либо а зачем он вообще нужен, и без него уже почти всё построенно (видимо что бы уйти от ответственности)





Яндекс.Метрика