Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Красноармейская д. 26


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 366

#141 leny

leny

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 12:00

Кирилл Заголовок сообщения: Собрание дольщиков Юрлово
Добавлено: Сегодня, 11:49

Сообщение: 29 апреля (четверг) в 19.00 часов,
на участке: Московская обл., Солнечногорский р-н, с.п. Кутузовское, д. Юрлово уч. 19 (III) состоится встреча жильцов Юрловских домов (желтого и двух других). Вопросов накопилось не мало. Да и всякому терпению приходит конец.

Данное сообщение появилось на форуме застройщика.
Возможно оно скоро пропадёт. Так как такая же информация от ника "Одна из ......", но с приглашением застройщика, так как на связь он не выходит, была на форуме чуть раньше. И её сразу удалили. Ситуация выходит из под контроля. Нужно срочно принимать меры.

#142 bugor1974

bugor1974

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 20:54

Данное сообщение появилось на форуме застройщика.
Возможно оно скоро пропадёт. Так как такая же информация от ника "Одна из ......", но с приглашением застройщика, так как на связь он не выходит, была на форуме чуть раньше. И её сразу удалили. Ситуация выходит из под контроля. Нужно срочно принимать меры.


Честно говоря я долго молчал, и не обращал внимания на высказывания некоторых "доброжелателей" но сегодня уже достало и меня...

Уважаемый leny, скажите пожалуйста, Вам что больше нечем заняться ?
Люди вложили свои деньги, причем немалые, а многие так вообще отдали последнее, рискуя остаться без ничего, они и так каждый день
переживают, не зная что их ждет впереди, и чем все это закончится, ведь многие из них отдав последнее рискуют остаться на улице с маленькими детьми.
Короче говоря нам и так совсем не сладко, избавьте нас пожалуйста от своих "умных" предсказаний, а то от Ваших: "возможно", "может быть","ситуация не под контролем" и других не менее "страшных" слов уже в глазах рябит, поверьте, нам и так тошно, причем и без Ваших постов...
Спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал bugor1974: 28 Апрель 2010 - 20:55


#143 FPatrol

FPatrol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 12:39

Правильно говорит bugor1974 !!!
Давайте просто сидеть и затаившись ждать , вот из-за такой позиции такие ситуации и происходят !!!

#144 leny

leny

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 15:10

Честно говоря я долго молчал, и не обращал внимания на высказывания некоторых "bugor1974" но сегодня уже достало и меня...
Отвечаю. Моего понимания к Вам НЕТ!
Молча сидеть, бояться и тошнить - это удел слабых!!! Я всё это здесь пишу именно для того, что бы НИКТО больше не оказался в данной ситуации: "отдав последнее рискуют остаться на улице с маленькими детьми" и тому подобное. А Вы своей позицией, "как будто ничего не происходит", работаете только на руку обманщикам и шарлотанам. Если Вам страшно, то не читайте. Я пишу не для Вас. А для потенциальных обнанутых дольщиках. А Вы можете продолжать обсуждать какой балкон отваливается, какое окно замуровали и как быстро и здорово строют эти "строения" бригада узбеков.
И Вам большое спасибо за понимание. УДАЧИ!!!

#145 Aksinsky

Aksinsky

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 18:20

Честно говоря я долго молчал, и не обращал внимания на высказывания некоторых "bugor1974" но сегодня уже достало и меня...
Отвечаю. Моего понимания к Вам НЕТ!
Молча сидеть, бояться и тошнить - это удел слабых!!! Я всё это здесь пишу именно для того, что бы НИКТО больше не оказался в данной ситуации: "отдав последнее рискуют остаться на улице с маленькими детьми" и тому подобное. А Вы своей позицией, "как будто ничего не происходит", работаете только на руку обманщикам и шарлотанам. Если Вам страшно, то не читайте. Я пишу не для Вас. А для потенциальных обнанутых дольщиках. А Вы можете продолжать обсуждать какой балкон отваливается, какое окно замуровали и как быстро и здорово строют эти "строения" бригада узбеков.
И Вам большое спасибо за понимание. УДАЧИ!!!



А все просто - товарищ leny за это деньги получает. В округе немало застройщиков, готовых заплатить за черный PR. Вот и не уймется он. И будет в каждой дырке затычка. Будет пускать волны на сайте застройщика и на всех сайтах, где мы с вами появимся. Стоит это для заказчика весьма недорого. С потерянными прибылями застройщиков, продающих квартиры в 2-4 раза дороже не сравнится. Ведь эти же полторы сотни квартир могли купить и у них.
Хотите поговорить фактами - выложите документы свои как обманутого дольщика. Покажите нам обращение в суд. Это уже интересно будет. И придаст вашим словам хоть какой-то вес. А в таком формате это пиарщик. Причем, невысокого полета. И не более.

#146 bugor1974

bugor1974

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 19:39

Отвечаю. Моего понимания к Вам НЕТ!
Молча сидеть, бояться и тошнить - это удел слабых!!! Я всё это здесь пишу именно для того, что бы НИКТО больше не оказался в данной ситуации: "отдав последнее рискуют остаться на улице с маленькими детьми" и тому подобное. А Вы своей позицией, "как будто ничего не происходит", работаете только на руку обманщикам и шарлотанам. Если Вам страшно, то не читайте. Я пишу не для Вас. А для потенциальных обнанутых дольщиках. А Вы можете продолжать обсуждать какой балкон отваливается, какое окно замуровали и как быстро и здорово строют эти "строения" бригада узбеков.
И Вам большое спасибо за понимание. УДАЧИ!!!


О каких "потенциальных" дольщиках Вы говорите ? Здесь собрались люди которые уже дольщики, и которые не нуждаются в Ваших "предостережениях",
так как они уже сделали свой выбор, тем более, что ничего дельного Вы посоветовать не можете! А выстраивать предположения мы можем и сами.
В Вашем понимании я не нуждаюсь, и даже рад, что у Вас его нет, тем более что реальной обстановки Вы не знаете, с чего Вы взяли например,что мы бездействуем?
Тем более, что пока все идет по графику(тьфу, тьфу, чтоб не сглазить), причин для волнений, как таковых у нас нет, то что строят узбеки.., а где их сейчас нет,
я например около 20 лет работаю в этой сфере, и нигде не видел чтоб работали бригады укомплектованные россиянами, Вы зайдите на этом форуме на другие
ветки, и спросите, с ними застройщик часто общается? Лично я сомневаюсь! И на тех стройках не меньше проблем чем на нашей, если и не больше, и балконы там тоже
дают трещины и перекрытия провисают(элитный дом на Остоженке, цена 1м.кв.=75.000$ !) и целые фасады падают...(Мичуринский проспект) ...
А удел слабых к Вашему сведению, это "тявкать из-за угла", за подачку,чем Вы милейший и занимаетесь !




Правильно говорит bugor1974 !!!
Давайте просто сидеть и затаившись ждать , вот из-за такой позиции такие ситуации и происходят !!!


Такие ситуации, происходят из-за другого...
А то что Вы здесь об этом поговорите ничего не изменит, Вам надо собираться и решать свои проблемы всем вместе,
и по мере их поступления,как делаем это мы на Красноармейской.У нас есть "костяк" 20-25 человек и Застройщик
вынужден с нами считаться,а по одиночке Вы ничего никогда не добьетесь!
Тем более если Вы будете прислушиваться к таким постам как у leny, после них наоборот опускаются руки, так как он все уже знает "наперед"
и там полный звиздец, выхода нет! Кстати если Вы лично объясните мне что именно полезного Вы подчерпнули из его постов (кроме панических настроений) то я заберу свои слова обратно.


А все просто - товарищ leny за это деньги получает. В округе немало застройщиков, готовых заплатить за черный PR. Вот и не уймется он. И будет в каждой дырке затычка. Будет пускать волны на сайте застройщика и на всех сайтах, где мы с вами появимся. Стоит это для заказчика весьма недорого. С потерянными прибылями застройщиков, продающих квартиры в 2-4 раза дороже не сравнится. Ведь эти же полторы сотни квартир могли купить и у них.
Хотите поговорить фактами - выложите документы свои как обманутого дольщика. Покажите нам обращение в суд. Это уже интересно будет. И придаст вашим словам хоть какой-то вес. А в таком формате это пиарщик. Причем, невысокого полета. И не более.


Полностью согласен! Особенно про полет...

#147 leny

leny

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 15:11

29 апреля (четверг) в 19.00 часов,
на участке: Московская обл., Солнечногорский р-н, с.п. Кутузовское, д. Юрлово уч. 19 (III) состоялась встреча жильцов Юрловских домов (желтого и двух других).

Вот краткий отчет присутствующего там ooo antonio:

В двух словах:
Дмитрия застройщика там не было. Приехал второй Дмитрий (причину отсутствия первого Дмитрия не назвал).

Общие вопросы обсудили - говорит что все будет ок..........просто вопрос времени.......по желтому дому проблема с пропиской.
При этом у них есть адвокат который готов взяться за 200т.р. (со всех) и обещает протолкнуть это дело. Это со слов Дмитрия второго.

По второму дому.........ой........долго писать...................на этом месте сгорел дом. Сейчас застройщик этим вопросом занимается. Ориентировочный срок сдачи дома с коммуникациями - конец лета. Это без судебных разбирательств.
С разбирательствами и весь год.
Отопление газовое. Плиты будут только на электричестве. Не знаю кто там говорил что мы будем выбирать между газом и электричеством - за нас уже все решено.

На вопрос, почему у меня договор с физ. лицом а не со "Строймастер" - Дмитрий второй на юридические вопросы не отвечает. Деньги он с нас не принимает. Договор у нас не с ним. Получается, что компетентный в этих вопросах человек, т.е. застройщик на связь не выходит и на встречу не приезжает.

Предварительно договорились что Дмитрий второй передаст Дмитрию первому (застройщику) о нашем желании встретиться с ним в офисе (на волоколамке) на организованном собрании 12 мая в 19-00. Там будут решаться вопросы на которые Дмитрий второй ответить не может.
Остается только надеяться что застройщик нас не проигнорирует на этот раз.
Ответ он должен дать на форуме.

БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ!!!
А "товарищам": Aksinsky и bugor1974, я отвечать не намерен. Я уже не сомневаюсь, что это всё и есть застройщик, только под разными никами.
Если они нас захотят переубедить в обратном, то: "выложите документы свои как обманутого дольщика. Покажите нам обращение в суд. Это уже интересно будет." Тогда и побеседуем, господин застройщик.

#148 bugor1974

bugor1974

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 18:37

Ну Дмитрий-застройщик еще пару дней назад предупреждал, что он до 5 числа уедет и на встрече присутствовать не будет, вместо него будет Дмитрий-большой, про все остальное мы тоже слышали: - про сгоревший дом, про газ и электричество, и про многое другое, единственно что не слышали (по крайней мере я) это про проблемы с пропиской, и это немного конечно напрягает...

P.S. Меня и г-на Aksinsky, знают все кому это надо, (дольщики Красноармейской) в отличии от Вас.., а что-то доказывать да и кому, Вам ?! Вы уважаемый забываетесь что находитесь на форуме ул.Красноармейская 26, а не Юрлово(хотя я уверен,что Вы не являетесь там дольщиком,поскольку "таскаете" посты с форума "Дол-строя",или Вы думаете что мы тупые,и нам надо дублировать,то что мы уже читали?) ведите себя пожалуйста адекватно!Хотите общаться, пожалуйста, но хватит нести бред, и строить предположения,тем более, что я себя "обманутым дольщиком" не считаю,(по крайней мере пока, и даст бог в будущем) а про "документы обманутого дольщика"
я вообще .... РЖУНИМАГУ.. !

Сообщение отредактировал bugor1974: 30 Апрель 2010 - 19:48


#149 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 19:43

Главное - не то, что у меня корова сдохла, а что у соседа жива! Вроде, не к месту, а вспомнилось...

#150 bugor1974

bugor1974

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 19:56

Главное - не то, что у меня корова сдохла, а что у соседа жива! Вроде, не к месту, а вспомнилось...


По моему, поговорка звучит чуть по другому...

#151 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 20:01

Не беда что у меня корова сдохла, беда что у соседа жива! Может так?

#152 bugor1974

bugor1974

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 20:11

Не беда что у меня корова сдохла, беда что у соседа жива! Может так?


Ну вроде смысл тот...

#153 bugor1974

bugor1974

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 01 Май 2010 - 21:17

Всех пролетариев с праздником трудящихся !

#154 bugor1974

bugor1974

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 04 Май 2010 - 18:40

Мне не сложно отслеживать происходящее на стройке и выкладывать фото сюда.


Если Вас не затруднит и будет время и желание, скиньте пожалуйста новые фотки...

#155 andreydk

andreydk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 05:03

Если Вас не затруднит и будет время и желание, скиньте пожалуйста новые фотки...


да да да )) просим просим ))

#156 magician73

magician73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 16:19

Ну раз так просите, то пожалуйста!
IMG_3497.jpg

#157 bugor1974

bugor1974

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 17:58

Спасибо !

Андрей, Ваш с Лешей балкон почти готов . :D

#158 magician73

magician73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 18:00

По проекту отопление в доме планируется газовое или электрическое? Дом с отделкой будут сдавать или без?

#159 Aksinsky

Aksinsky

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 19:07

Ну раз так просите, то пожалуйста!
IMG_3497.jpg



Спасибо!
У меня теперь все хорошо! Даже дверь на балкон на месте!

#160 bugor1974

bugor1974

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 21:41

По проекту отопление в доме планируется газовое или электрическое? Дом с отделкой будут сдавать или без?


Отопление газовое, отделка общих помещений (коридоры, лестничные клетки и т. д.) и благоустройство территории





Яндекс.Метрика