Перейти к содержимому


Фотография

Новый жилой район "Ярославский" мкр.15 и 16


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 515

#61 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2006 - 13:53

Во-во! Мкрн. Ярославский в офигенно экологоческом районе Подмосковья...
Спереди сказочный лес (правда, там сначала Волковское шоссе, постепенно превращающееся во вторую Ярославку), слева (500 метров) ТЭЦ, которую планируется расширять в сторону Мытищ, сзади 500 метров до МКАД, справа жилые кварталы Мытищ.
Я не понял, а хде экологически чистый воздух???


Ты в Москве давно не был?
Воздух в Мытищах действительно чище.
Прогуляйся по Москве и по дорожке до ТЭЦ - где воздух чище?
По Волковскому езжу тоже каждый день - с Ярославкой не сравнить, пробки на Волковке сейчас только по понедельникам когда все с дач ломяться, а так доезжаешь за 10 минут.
А ТЭЦ я каждый день из окна вижу - никто ее расширять в сторону Мытищ и не собирается - новый корпус строят рядом со старым ближе к лесу.

#62 mat3rix

mat3rix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 19 Июль 2006 - 09:11

Ты в Москве давно не был?
Воздух в Мытищах действительно чище.
Прогуляйся по Москве и по дорожке до ТЭЦ - где воздух чище?
По Волковскому езжу тоже каждый день - с Ярославкой не сравнить, пробки на Волковке сейчас только по понедельникам когда все с дач ломяться, а так доезжаешь за 10 минут.
А ТЭЦ я каждый день из окна вижу - никто ее расширять в сторону Мытищ и не собирается - новый корпус строят рядом со старым ближе к лесу.

Да так, недавно...
А Вы вспомните (если конечно жили) 10 лет назад воздух в Мытищах и сейчас. Я помню это и смею Вас заверить, что он лучше никак не стал.
А пробки Волковского шоссе - это через год мы с Вами поговорим на эту тему.
Я прекрасно помню Новомытищинский даже 3-4 года назад и сейчас. А выезд из НИОХА по старой убитой дороге до Медведково занимал 20 минут. Ну-ка доедьте сейчас за это время. Минимум 30!!! И это по новой дороге!
По ТЭЦ - в курсе, что по плану там 4 очереди запланированы?
Так вот строят пока 2-ую очередь.
Постарайтесь найти сначала аргументы, прежде чем высказывать свое мнение!
И почитайте о вреде рядом расположенных ТЭЦ... Очень интересно! Если Вы помните протесты против ее строительства, то там все четко объясняли почему!

#63 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 19 Июль 2006 - 10:49

Да так, недавно...
А Вы вспомните (если конечно жили) 10 лет назад воздух в Мытищах и сейчас. Я помню это и смею Вас заверить, что он лучше никак не стал.


Не жил в Мытищах, но верю. Машин везде больше стало. В Москве тоже не лучше становиться.

А пробки Волковского шоссе - это через год мы с Вами поговорим на эту тему.
Я прекрасно помню Новомытищинский даже 3-4 года назад и сейчас. А выезд из НИОХА по старой убитой дороге до Медведково занимал 20 минут. Ну-ка доедьте сейчас за это время. Минимум 30!!! И это по новой дороге!

Пробки есть и будут пока не сделают нормальную развязку с МКАД и Широкой...
Связано это не только с большим строительством домов в Мытищах, но и с тем что машин стало больше.
А водят хуже...сегодня пока ехал видел три аварии - везде грузовики зацепили легковушку, такое конечно не каждый день, но часто вижу.

По ТЭЦ - в курсе, что по плану там 4 очереди запланированы?
Так вот строят пока 2-ую очередь.

Насчет 4 очередей ТЭЦ не в курсе поищу инфу...растроили :(

Постарайтесь найти сначала аргументы, прежде чем высказывать свое мнение!

В первом вашем посте тоже аргументов было немного :D

#64 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 19 Июль 2006 - 11:08

А по теме:
Заборы починили, строят временные дороги.
Построен штаб строительства.

#65 fishkka

fishkka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 22:06

звонли туда на прошлой неделе, сказали продажи будут в сентебре, оринтировочная цена 2000. но тэц под боком. стоит ли????а вообще кто то планирует тут покупку квартиры?

#66 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 09:37

звонли туда на прошлой неделе, сказали продажи будут в сентебре, оринтировочная цена 2000. но тэц под боком. стоит ли????а вообще кто то планирует тут покупку квартиры?


Хм..интересно а что они будут продавать :ph34r: ? заборы что-ли?
Активность ПИКа почти нулевая - ничего не меняется.
На мой взгляд стройка еще не на том этапе, чтобы думать о покупке...

А начет ТЭЦ - у всех мнения разные. Я вот еще ближе к ней живу, меня не напрягает. :D

#67 TTB

TTB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 12:20

звонли туда на прошлой неделе, сказали продажи будут в сентебре, оринтировочная цена 2000. но тэц под боком. стоит ли????а вообще кто то планирует тут покупку квартиры?


Всем привет! Мы с мужем присматриваемся к этому району. Я тоже звонила в ПИК, но мне цены отказались назвать даже ориентировочно. 2000 - интересно - это они за однушку имели ввиду?
По поводу того планирует ли кто-то или нет, мне почему-то кажется, что врядли все эти тридцать с чем-то домов пустовать будут ;)

#68 mat3rix

mat3rix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 10:23

Конечно, пустовать они не будут.
Кстати, я думаю, все кто ездит утром в Москву, уже почувствовали загруженность Осташково?
С ужасом начинаю думать, что будет с вводом еще 30-ти домов. Да еще прибавятся 5 комплексов по улице Мира со стороны Колпакова.
Нас ждет проблема Химок!!!

А 2000 за метр - это миф. Сейчас уже за 2500 не взять нормальную новостройку.
А Стройтекс уже продает за 3150.
Так что, ПИК реально сам не знает, по какой цене будут квартиры. Или у него пока реально нет утвержденного проекта.

#69 TTB

TTB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 08:07

Да, но главное отличие ПИКа в том, что он не монолит, а типовые панельные дома будет строить. Но спорить не буду - поживем - увидим.

#70 fishkka

fishkka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 21:52

звонили в стройтекс недели полторы назад, они сказали, что двушка от 2500, а уже 3150??? вот это рост. а цену в пике сказали оринтеровочную за двушку.но что то они правда не шивелятся. а где еще есть в новосторойках в продаже квартиры кроме стройтекса???

#71 TTB

TTB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 12:51

Звонила в ПИК - начало продаж "благополучно" перенесли на декабрь!!! Цены - однозначно больше 2000, точнее в данный момент ничего сказать не могут. :(

#72 fishkka

fishkka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 16:16

подскажите, есть какие то сдвиги. или ничего кроме забора?

#73 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 08:45

Особых сдвигов нет.
Строят временные дороги, достроили забор.

#74 fishkka

fishkka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 10:31

спасибо.интересно хоть в декабре продажи уже будут или опять перенесуться :lol:

#75 Desert_Child

Desert_Child

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 19:38

спасибо.интересно хоть в декабре продажи уже будут или опять перенесуться :lol:

В субботу видела это поле - тишь да гладь...штаб стоит..Интересно, чего ждет ПИК?

#76 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 10:57

Свежие фотки:
Штаб строительства,общий вид

Прикрепленные изображения

  • DSC_2335_rs.jpg
  • DSC_2341_rs.jpg

Сообщение отредактировал PowerK: 23 Октябрь 2006 - 10:58


#77 fishkka

fishkka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 20:10

Свежие фотки:
Штаб строительства,общий вид

да,уж. строительство идет полным ходом :D
уверена в декабре продажи не откроют. надо что то другое присматривать
а кто то знает другие варианты????

#78 fishkka

fishkka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 16:57

сегодня звонили в пик. сказали о продажах в январе,сказали, что проблемы с документами у них были. но вроде все решилось. ждемс

#79 Пузырек

Пузырек

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 14:40

Сегодня тоже звонила в Пик. Сказали, что продажа квартир откладывается на 1 квартал 2007 года. Цены ориентировочные никто сказать не может. Кто скоко думает будет стоить квадрат ,например в однушке? Я склоняюсь к 2600 :blink: у.е. Т.к. с отделкой уже квартиры будут.

Еще момент узнать хочу . Строиться мкр.25 с его 3 домами -так так за квадрат 2300 -2400 у.е. А что же у Пика больше будет? :huh:

#80 Desert_Child

Desert_Child

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 23:03

Сегодня тоже звонила в Пик. Сказали, что продажа квартир откладывается на 1 квартал 2007 года. Цены ориентировочные никто сказать не может. Кто скоко думает будет стоить квадрат ,например в однушке? Я склоняюсь к 2600 :blink: у.е. Т.к. с отделкой уже квартиры будут.

Еще момент узнать хочу . Строиться мкр.25 с его 3 домами -так так за квадрат 2300 -2400 у.е. А что же у Пика больше будет? :huh:


И я сегодня звонила в ПИК. Не будет, по ходу, нового района "Ярославский" :D . По-моему, год уже прошел с тех пор, как я впервые об этом услышала.

Пузырек, а что это за мкр. 25? :huh: Это "Перспектива" что-ли? они по-моему тоже давнооо строят...

Сообщение отредактировал Desert_Child: 07 Декабрь 2006 - 23:05






Яндекс.Метрика