Перейти к содержимому


Мытищи, Троицкая д.5 (быв. МКР 14 к.32)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5038

#2041 OSHO

OSHO

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2006 - 23:13

Привет соседи! Я в общем не хочу их остекление потому что стёкла на балконах защищают только от дождя и пыли.Я заключила договор с фирмой которая стеклит наши балконы на лучшие трёхкамерные окна ПВХ.Поэтому многие еще не застеклены.В общем не переплачиваешь потму что это входит в сумму.Если застеклить балкон стоит от 800$ до 1000$ то лучше отказаться от общих стёкол и заказать сразу хорошие и платишь только 500$ за один балкон.По этому может так всё медленно с этим застеклением.

#2042 kiti

kiti

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 08:07

Уважаемые Инвесторы!
По вопросам, связанным с управлением и эксплуатацией завершенного
строительством дома по адресу: г.Мытищи, мкр.14, корп.32, необходимо
обращаться в ООО "ЦУЖФ" [/quote]
Ну вот, ЦУЖФ предлагают нам не сомневаться, что управлением и экспл. нашего дома будут заниматься они.
Пока мы еще не можем собраться с силами и решить все сами по управлению своим жильем.
Пока мы общаемся здесь, они быстренько создали сайт и форум нашего дома и приглашают всех туда. :huh:

#2043 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 08:20

Princ
А ты не ошибся тредом? тебе в 35 дом

kiti
Это не ЦУФЖ, а ваш сосед с 35 дома...

#2044 kiti

kiti

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 08:25

Да, нас много. Но при этом, все мы очень разные и , как показывает практика, направить такую разобщённую массу в едином направлении очень сложно, чем и пользуются все, кому не лень.
Веками в политике руководствуются принципом "разделяй и властвуй". А нас даже и разделять не нужно (попробуй соедини!), так что властвовать помешать мы никому не сможем. Скорее всего. ИМХО. 


А давайте сможем!!!
Если мы не начнем сами заниматься своим домом , то нам загнут такие цены, что мало не покажется. Они как клещи, присосутся надолго и будут биться за наш дом, т.к. это очень хорошие денежки! Неужели среди нас нет такого человека, который бы мог это организовать?
Если нужна поддержка, мы готовы!

#2045 Juli78

Juli78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 09:42

Объяснити, пож-та, а зачем им звонить? И почему они будут управлять нашим домом?

#2046 astra1

astra1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 11:03

Объяснити, пож-та, а зачем им звонить? И почему они будут управлять нашим домом?

Застройщик обязан передать дом в управление либо созданному и соответствующим образом зарегистрированному товариществу собственников жилья, либо управляющей компании по своему выбору. Первый договор с УК мы заключаем на год, по истечение которого, если останемся недовольны и сумеем организоваться, то сможем отказаться от услуг данной УК и пригласить другую. Если организоваться не сможем, следующий договор заключается уже на 5 лет.
Очень странно, что данная информация поступает нам не официально, а от соседа, приглашающего на свой сайт...
OSHO, вряд ли наши заказы на трёхкамерные стеклопакеты могут затормозить общее остекление - мне сказали, что таких заказов всего 5-6 и выполняются они в индивидуальном порядке.

#2047 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 11:18

Увжаемые соседи! Давайте успокоимся пока. пусть выбранная перспективой УК поработает у нас год - нам важнее сейчас все же получить ключи и начать делать ремонты. Не факт, что нас не устроит их работа, все возможно. Создадим ТСЖ и будем сами решать))) ;)

#2048 angvantibo

angvantibo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 11:31

Привет, соседи! Да правильно говорит Byaka ! Надо подождать. Кстати, когда с мужем пришли подписывать акт принятия-непринятия квартиры, нам тетенька техник-смотритель сказала, что ключи можно получить ну прямо ща! Заключайте договор с их строителями и все! Дверь поставят, ремонт начнут. Только цены у них - обалдеть! На тока лишь санузел (без установки ванной и унитаза) насчитали 42 тыс рубликов. Мы решили ждать, пока все будет официально. :ph34r:

#2049 Oleg

Oleg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 11:39

Кстати насчет действий Принца

Думаю нам действительно нужно будет место в интернете где можно будет общатся выкладывать объявления.

Этот сайт как я понимаю для обсуждений стадий строительства.
Не попросят нас потом отсюда?

зы: просто можно подумать пока

#2050 Juli78

Juli78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 11:41

Спасибо за ответ! Может и правда на год попробуем, а там посмотрим! В Товариществе тоже есть свои минусы, самый большой....простое воровство наших денег, большинство ТСЖ с этим сталкиваются! :angry:

#2051 Librana

Librana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 11:45

А уж сколько денег пропадает "в никуда" с нашим ЦУЖФом.....Отчета никак не можем получить :(

#2052 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 11:45

Oleg

Думаю нам действительно нужно будет место в интернете где можно будет общатся выкладывать объявления

да давайте ЖЖ заведем и все

#2053 angvantibo

angvantibo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 11:49

Oleg

Не думаю, что нас попросят. Создадим новую тему. На сайте ведь есть форумы, запихнутые под общую тему "разное". :)

#2054 Princ

Princ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 11:55

Princ
А ты не ошибся тредом? тебе в 35 дом

kiti
Это не ЦУФЖ, а ваш сосед с 35 дома...

Ну вот, вроде хотел помочь, а получилось как всегда...

Я действительно ваш сосед из дома № 35, а сайт я сделал для того чтобы облекчить жизнь инвесторам (Будущим жильцам).
Сайт не комерческий и не зависит не от одного Агенства недвижимости!

#2055 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 12:01

Не попросят нас потом отсюда?


Не попросят вас, не переживайте.

#2056 Яна

Яна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 12:04

Приветики! Вот например для Сукромки 21, выделили отдельный раздел, где они и продолжают общаться... может и для нас так сделают, нет... перейдем к Princ. Кто нибудь звонил в ЦУФЖ, что хоть там говорят? Да кстати, а как будет называться наша улица, не Сукромка, а как? А у соседей наших (дом 21) что другая улица, или у них тоже нет адреса?

#2057 Инна

Инна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 12:08

Яна

В том-то и дело , что наши соседи из 21 дома находятся на Сукромке, а мы на Проектируемом проезде, которому должны присвоить адрес, кстати в таком-же положении находится и квартал "Тайнинский"

#2058 angvantibo

angvantibo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 12:13

Princ
Тока что была на Вашем сайте. Очень хороший, спасибо. Буду там тусоваться. И здесь тоже.

#2059 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 12:20

а прикольный сайт
пойду анкету заполнять

#2060 angvantibo

angvantibo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 12:25

Princ
Я ужо анкету заполнила! А меня все нету в моей квартире и нету! Нет ли ошибки? Спасибо!





Яндекс.Метрика