Перейти к содержимому


Мытищи, Троицкая д.5 (быв. МКР 14 к.32)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5038

#2901 Марина

Марина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 14:58

Я поеду где-то в 10-30 из Отрадного.
Яна! Мы же с Вами с Сити повязаны, значит, в ЦУФЖе только ком. услуги оплачиваем и подписываем Договор управления, а также, видимо, можно проголосовать по тем пунктами про ТСЖ. А потом уже будем в Сити ездить и т.д.

Сообщение отредактировал Марина: 31 Май 2006 - 15:00


#2902 alex79

alex79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 15:45

У меня заняло целый день полностью. Но предварительно проще позвонить в перспективу записаться к ним на какую-то дату и в это день все сделать Просто высока вероятнось того что придется раза три ездить. А так остается дождаться подписания доп соглашения и получить ключи


Уложился 2 две поездки на все про все (включая получение ключей). Планирование - великая вещь!

#2903 Яна

Яна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 15:47

Марин, ага мы в Сити. Но вот три дня ездить :( , Мытищи бы пройти за один день, а потом еще Сити за денек, и порядок.

#2904 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 17:03

Марин, ага мы в Сити. Но вот три дня ездить :( , Мытищи бы пройти за один день, а потом еще Сити за денек, и порядок.

Зайдите в инвестстрой - подпишите договор на электроснабжение. Возьмите с собой по две копии папорта собственника и договора с Сити со всеми допсоглашениями.

#2905 mak

mak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 17:07

Здравствуйте!
Я покупал через главмосстрой (договор с электа-техмаш).
Звонил в перспективу. Сказали, что нужно предварительно позвонить и договорится о дне и времени.
У кого так же. Расскажите, как лучше действовать?

#2906 sapa

sapa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 18:14

mak,
а Вы в главмосстрой не звонили? только в перспективу?

#2907 wlaser

wlaser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 19:53

Советую не связываться с Главмосстроем, т. к. они просто хотят поиметь деньги, подписание доп. соглашения 1500 рублей, и срок "недели через две". То же самое делается в Перспективе и совершенно бесплатно, в срок 2-3 дня. Все проверил на собственном опыте.

#2908 asy

asy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 20:23

Уважаемые соседи, вопрос: а когда был решен вопрос о создание ТСЖ, на сколько я помню на первой встречи соседей, это предложение было сразу отвергнуто, можно по подробнее?

#2909 Яна

Яна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 08:42

"Я поеду где-то в 10-30 из Отрадного."
Марина, сообщите о результатах поездки?

Сообщение отредактировал Яна: 01 Июнь 2006 - 09:20


#2910 Faza

Faza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 08:48

Faza, скажите, а в Главмосстрое вам не сказали, что "оформление документов у нас стоит 1500 р."? Это имеется в виду именно акт приемки-передачи.
Интересно почему это за подписание актов нужно платить? И еще, на бумажке, где написано что нужно сделать для получения ключей, написано что подписывать документы тем кто покупал в Главмосстрое нужно в Перспективе. А как на самом деле?Буду звонить узнавать. Принципиально не хочу платить 1500 р. за их прямые обязанности... :angry:



Мне ничего не сказали по телефону, у них видимо такая практика по приезду к ним говарят, чтобы меньше возмущались

#2911 Faza

Faza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 09:00

Уважаемые соседи, вопрос: а когда был решен вопрос о создание ТСЖ, на сколько я помню на первой встречи соседей, это предложение было сразу отвергнуто, можно по подробнее?



За нас всё решила администрация

#2912 Librana

Librana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 10:03

За нас всё решила администрация

А Вам показали это распоряжение? Дали его почитать? Или это только со слов ЦУЖФ так получается?

#2913 mak

mak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 10:56

Sapa, я в главмосстрой не дозвонился. Там наша тетенька, то на переговорах, то ее нет.
Wlaser, спасибо за информацию. Так и сделаю.

#2914 Марина

Марина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 12:19

Съездила.
Хочется добавить, что с собой надо взять 2 (!) копии договора с доп. соглашениями и соответственно 2 копии паспорта. (Это чтобы потом сильно далеко не ходить ксерить, потому что все равно понадобится 2, один - для ЦОП Энерго) Квартира у меня лично даже уменьшилась. Оплатила 10 тыс с копейками за ком.услуги. Потом заключила ЦОП Энерго договор.
Народу куча. С нашего дома. Везде стоишь в очереди. Прямо даже удивительно. Тетенька-кассир по понедельникам и средам не работает. Каждый час у нее перерыв 15 минут. Так что сразу прикиньте сколько будете стоять в очереди.
Проголосовать тоже можно.

Сообщение отредактировал Марина: 01 Июнь 2006 - 12:47


#2915 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 14:36

Соседи вас поздравлять уже можно или еще рано? :D
Прямо братья близнецы:
Изображение

#2916 Galina

Galina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 15:39

Марина, а копия всех страниц паспорта или только некоторых?

#2917 Марина

Марина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 16:13

Копия первой где кем выдан и фото, потом с пропиской еще. Я ксерила еще со штампом о старом паспорте.

#2918 Galina

Galina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 16:56

Спасибо. А в какой срок Сити обещает акт сдачи-приемки оформить? кто-нибудь узнавал, а то уже хочется вычет получить в налоговой :)

#2919 Макс

Макс

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 17:13

Приффет дорогие соседи !
был сегодня в квартире и в перспективе .
квартира : все доделали , заделали дырки вокруг окн , стяжка потрескалась, но терпимо .
одна из створок остекления оказалась поставлена к верх тормашками , соответвтвенно не закрывалась и образовывала щель . ( обратите внимание у себя)
Елена Владимировна камышан все таки хамка ! с ней был договор о встрече , но по моему приходу я услышал фразу - не до вас сейчас и ваще паспорт предъявите ! на что я очень культурно спросил , что у нее с голосом и не болит ли у нее голова ? видимо , это произвело на нее впечатление и она проявила любезность в виде выдачи ключей :)
в Перспективу отвез письмо с просьбой пересчитать без болконов на основе жил кодекса , на что Алексей мне сказал , что это все равно бесполезно , поскольку договор не подчиняется этому самому кодексу , но заявление принял , сказал , что звонить надо где то 25 июня .
Вот
но пасаран Дорогие соседи ! :)

#2920 alex79

alex79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 18:43

Приффет дорогие соседи !
был сегодня в квартире и в перспективе .
квартира : все доделали , заделали дырки вокруг окн , стяжка потрескалась, но терпимо .
одна из створок остекления оказалась поставлена к верх тормашками , соответвтвенно не закрывалась и образовывала щель . ( обратите внимание у себя)
Елена Владимировна камышан все таки хамка ! с ней был договор о встрече , но по моему приходу я услышал фразу - не до вас сейчас и ваще паспорт предъявите ! на что я очень культурно спросил , что у нее с голосом и не болит ли у нее голова ? видимо , это произвело на нее впечатление и она проявила любезность в виде выдачи ключей :)
в Перспективу отвез письмо с просьбой пересчитать без болконов на основе жил кодекса , на что Алексей мне сказал , что это все равно бесполезно , поскольку договор не подчиняется этому самому кодексу , но заявление принял , сказал , что звонить надо где то 25 июня .
Вот
но пасаран Дорогие соседи ! :)


Макс, то есть выдали ключи без доплаты?





Яндекс.Метрика