Перейти к содержимому


Мытищи, Троицкая д.5 (быв. МКР 14 к.32)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5038

#3021 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2006 - 15:32

воды нет потому, что нет света. Его скоро дадут. Можно звонить в ЦОП-Энерго, но там постоянно занято
8-253-1-28-50 - на случай, если кто-то захочет туда позвонить сам, а потом написать на форуме

#3022 gerkov

gerkov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2006 - 15:40

А что на счет лифтов, есть у кого какая информация?

#3023 ZenJa

ZenJa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2006 - 18:05

Привет!
На тему подъездов. "Домой" ходила несколько раз за последнюю неделю. Все время подъезды были открыты. По крайней мере в рабочее время (до 18-00).

#3024 mak

mak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2006 - 15:22

А кто-нибудь замерял входные двери по проему?
Какие размеры? Это чтобы дверь заказать.

#3025 Abrams

Abrams

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2006 - 22:56

дверь(проем) 90 см. ровно.

#3026 mak

mak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2006 - 10:32

Abrans? А по высоте Вы не измеряли?

#3027 tiainen

tiainen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2006 - 21:47

Уважаемые соседи. Я человек новый. Недавно приехал на стройку: Стяжка под ногами скрипит как наст, оконная рама треснутая в двух местах, стекло отколото. Скажите это только мне так повезло или я не один в своем несчастье и какие процедуры я могу сделать (кроме написания заявления об устранении недостатков) без подписания акта осмотра квартиры? Возможны ли варианты по ускорению процесса? Прошу совета.

#3028 Takedzo

Takedzo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 08:49

Abrans? А по высоте Вы не измеряли?

К нам приходили замерщики - намерили 0,90 м на 2,05 м

Стяжка под ногами скрипит как наст, оконная рама треснутая в двух местах, стекло отколото.


У нас тоже стяжка трещит - будем снимать, и две створки сломаны - уже вызывали "оконных дел мастера", отрегулировал все окна, и ещё заказали ему две створки сделать поворотно-откидными - естественно всё за свой счёт... Я думаю, что можно конечно было бороться, но это опять же время:(((

Сообщение отредактировал Takedzo: 19 Июнь 2006 - 08:44


#3029 Abrams

Abrams

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 09:22

Стяжку придется снимать однозначно. как это не печально.

#3030 angvantibo

angvantibo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 10:16

Уважаемые соседи! По поводу возврата денег из налоговой тем, кто купил квартиру, платил за учебу или за лечение. Одна знакомая начала собирать док-ты на возрват денег. Для этого нужны след-ие док-ты: акт приема сдачи (чего у нас, кажется, пока нет), все договора, договора переуступки (если есть), все чеки. Знакомая посоветовала не выбрасывать чеки на строительные и др. материалы, которые вы покупали для ремонта, с работы нужна форма (уточнить надо) какая-то 2 НГПЛ, и еще справка о доходах за 2006 год, номер сберкнижки. Все выплаты для работающих в Мытищах поступят на счет в течение месяца после сдачи док-тов. Для работабющих в Москве - срок побольше. У моей знакомой 2-хкомн. кв-ра площадь 61 кв. метр. Ей выплатят около 8 тыс. долларов. Так что нам можно не ждать оформления кв-р в собственность, подождать лишь прием дома на эксплуатацию.

#3031 triggerr

triggerr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 12:08

.... подождать лишь прием дома на эксплуатацию.

а когда произойдет это знаменательное событие?

#3032 angvantibo

angvantibo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 12:16

а когда произойдет это знаменательное событие?

Неизвестно. Разговаривала дня два назад с важным человеком (как раз курирует все эти строительные орг-ии и фирмы), если честно, я не помню его должность, но он знакомый моих родителей и слов на ветер не бросает. Дело в том, что наша управляющая компания ЦУЖФ ведет сейчас борьбу за наши денежки (которые мы заплатили за ком.услуги) то ли с администрацией Мытищ, то ли с какой-то другой компанией. Поэтому дом так долго на эксплуатацию не принимают, деньги поделить не могут! :ph34r:

#3033 triggerr

triggerr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 12:25

А кто-нибудь замерял входные двери по проему?
Какие размеры? Это чтобы дверь заказать.

проем надо замерять Вам персонально. Это обычно делают установщики на стадии заключении договора об установке двери.

Сообщение отредактировал triggerr: 19 Июнь 2006 - 12:26


#3034 astra

astra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 12:32

Дело в том, что наша управляющая компания ЦУЖФ ведет сейчас борьбу за наши денежки (которые мы заплатили за ком.услуги) то ли с администрацией Мытищ, то ли с какой-то другой компанией. Поэтому дом так долго на эксплуатацию не принимают, деньги поделить не могут! :ph34r:

Это очень странно ;)
Комм.услуги мы оплачивали в ЦУЖФ, на их счёт, как их можно теперь делить?

#3035 triggerr

triggerr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 12:35

2ALL
вопрос к тем, кто проживает в 6-ой квартире относительно строительного адреса: в какую сторону у Вас будут открывать входные двери: по часовой стрелке (налево) или против часовой (направо)?

#3036 angvantibo

angvantibo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 12:38

Это очень странно ;)
Комм.услуги мы оплачивали в ЦУЖФ, на их счёт, как их можно теперь делить?

Ну уж не знаю. В нашей стране с нашим правительством все возможно. Город может запросто отобрать у управл. комп. право на наш дом. Хи-хи!

#3037 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 13:39

Ну уж не знаю. В нашей стране с нашим правительством все возможно. Город может запросто отобрать у управл. комп. право на наш дом. Хи-хи!


город попытался - не смог. Мы УК сами выбрали - на заочном голосовании, забыли? Поэтому нас там и торопили...

#3038 angvantibo

angvantibo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 13:43

город попытался - не смог. Мы УК сами выбрали - на заочном голосовании, забыли? Поэтому нас там и торопили...

Очень надеюсь, что все эти склоки лишь выдумка. Поскорее бы уже дом приняли!

#3039 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 13:44

Кстати, уважаемые соседи! Кто-то уже с непосредственными соседями по этажу договорился об установке дверей в общий тамбур? Я приценивалась к недорогим дверям - получится до 500 долл - т.е. 2-3 тыс с квартиры. А на время можно врезать замок в те двери из ДСП, что стоят уже.

#3040 triggerr

triggerr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 13:45

пусть бы принимали сколько им нужно, главное чтобы электричество, воду и лифт запустили - ведь ничего же сделать просто невозможно...





Яндекс.Метрика