Перейти к содержимому


Мытищи, Троицкая д.5 (быв. МКР 14 к.32)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5038

#3401 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 10 Июль 2006 - 10:25

А что-нибудь слышно про лифты во 2 секции?

Лифтер сказала что они год работать не будут :(

#3402 Faza

Faza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 10 Июль 2006 - 10:39

Лифтер сказала что они год работать не будут :(


А чего ж мы хотели, замена кабины за 1000000 руб. перевалит.

#3403 alex79

alex79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 10 Июль 2006 - 10:40

Спасибо!

Соседи!
Это о каком подъезде речь? Меня интересует 1-ый подъезд. В пятницу по телефону мне лифтеры сказали, что отсутствует напраяжение, оба лифта не работают, никакиъх сроков не называли.
Кто обладает информацией, откликнетесь.

#3404 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 10 Июль 2006 - 10:44

А чего ж мы хотели, замена кабины за 1000000 руб. перевалит.

обалдеть, и откуда возмуться эти деньги?

#3405 Faza

Faza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 10 Июль 2006 - 10:50

обалдеть, и откуда возмуться эти деньги?


Меня это тоже очень волнует. С нас попробуй собрать такую сумму. Собственная безопасность не особо беспокоит, а какие то там жильцы со 2 секции (я со второй), пусть походят ногами, крепче будут.

#3406 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 10 Июль 2006 - 10:54

Меня это тоже очень волнует. С нас попробуй собрать такую сумму. Собственная безопасность не особо беспокоит, а какие то там жильцы со 2 секции (я со второй), пусть походят ногами, крепче будут.

интересно, а если все оборудование в доме принято на баланс ЦУЖФ они не должны его застраховать?
Заключение пожарного дознавателя есть?

#3407 Faza

Faza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 10 Июль 2006 - 11:01

интересно, а если все оборудование в доме принято на баланс ЦУЖФ они не должны его застраховать?
Заключение пожарного дознавателя есть?


меня тоже такая мысль посещала. Гребень в опуске, заключения вроде ещё нет, а от ихних менеджеров внятного добиться ничего не возможно.

#3408 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 10 Июль 2006 - 11:03

меня тоже такая мысль посещала. Гребень в опуске, заключения вроде ещё нет, а от ихних менеджеров внятного добиться ничего не возможно.

Это точно...

#3409 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 10 Июль 2006 - 11:05

меня тоже такая мысль посещала. Гребень в опуске, заключения вроде ещё нет, а от ихних менеджеров внятного добиться ничего не возможно.

давайте дождемся ее выхода и спросим. я вот тоже подумала о страховке :ph34r:

#3410 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 10 Июль 2006 - 11:26

давайте дождемся ее выхода и спросим. я вот тоже подумала о страховке :ph34r:

И сюда же напрашивается вопрос о домофонах.

#3411 Zoya

Zoya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 10 Июль 2006 - 13:32

А кто-нибудь во 2 секции пользовался услугами по подъему растворов? Сколько денег берут за кг/этаж?

#3412 ТИГРА

ТИГРА

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 10 Июль 2006 - 15:33

Типовой проект стоимости монтажа системы позволяет оценить стоимость затрат на среднестатистический жилой дом.
Пример расчета монтажа системы безопасности на жилой дом из 7 подъездов на 300 квартир.
1. Количество телекамер -14 шт. по 2 камеры на 1 подъезд.
2. Количество мониторов охраны -2
3. Сервер записи архивов -1
Итого стоимость оборудования и монтажа на весь дом -405000 рублей.
Итого стоимость оборудования на 1 квартиру – 1500 рублей
Стоимость ежемесячного обслуживания – 200 рублей.

Для каждого дома расчет стоимость индивидуальный, с учетом накладных расходов обслуживающей организации.
Расчет показывает преимущество профессиональной системы безопасности перед системы с консъержами как по цене, так и по возможностям.


А как на счет внедрения этой системы в "Тайнинском"? Реально?

#3413 asy)

asy)

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Июль 2006 - 18:16

Товарищи Соседи! А кто нибудь вывозит мусор за свой счет с лестничных клеток?!

#3414 Abrams

Abrams

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 10 Июль 2006 - 18:27

Кому-нибудь нужно вывозить мусор???
есть предложение кооперироваться и брать контейнер например на двоих.
мне нужно выкинуть стяжку и перегородку санузла...
предварительно планирую это делать в четверг-субботу... пока еще не знаю.
Если кто-нибудь заказывал вывоз строительного мусора, поделитесь опытом... хотябы куда звонить..:)

#3415 Интернетчик

Интернетчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 10 Июль 2006 - 23:23

А как на счет внедрения этой системы в "Тайнинском"? Реально?

Да для Тайнитского вполне реально. На днях сделаю проект и расчет для Тайнинского и вывешу на форуме Тайнинского. Проект направлю на согласование в Домжилсервис.
Сегодня я провел переговоры с охранной фирмой "ЦПП Охрана", они предложили за мониторы наблюдения посадить консьержа и поставить ему тревожную кнопку. После нажатия на кнопку патрульная машина прибывает в течении 3 минут. Охранников в охранной фирме они не советуют у них нанимать, так они очень дорого стоят.

#3416 astra

astra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 10 Июль 2006 - 23:39

Кому-нибудь нужно вывозить мусор???
есть предложение кооперироваться и брать контейнер например на двоих.
мне нужно выкинуть стяжку и перегородку санузла...
предварительно планирую это делать в четверг-субботу... пока еще не знаю.
Если кто-нибудь заказывал вывоз строительного мусора, поделитесь опытом... хотябы куда звонить..:)

Передо мной этот вопрос тоже маячит, но я хотела бы сделать это чуть позже, чтобы не набралось ещё и на второй раз. Пока не заказывала, но сегодня обзавелась в ЦУЖФ телефоном: 586-51-68 Спецремтранс. Говорят, что это стоит 2500 руб. Скооперироваться было бы очень желательно, давайте перенесём на следующую неделю?

Соседи, нет ли на форуме жильцов квартиры 20 ? Очень надо связаться!

#3417 Helena

Helena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Июль 2006 - 00:06

Доброго времени суток, форумчане! Мы с Вами соседи, не по дому, а по микрорайону. Думаю, что многие из Вас, особенно те, у кого окна с видом на МКАД (или на Храм Благовещения) видели, что между Храмом и ТЭЦ есть свалка. К сожалению, она уже есть, и, видимо, давно... И площадь у нее немаленькая, где-то 3 га, а то и больше, соответственно, свора собак, вонь и все остальные прелести. Хуже того, она расширяется и работы на ней стали уж очень интенсивными, включая выходные дни. Поэтому ее закрывать надо как можно быстрее. Что думаете по этому поводу? Кто-нибудь сталкивался с подобными процедурами? Поделитесь опытом.

#3418 Нирвыч

Нирвыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 11 Июль 2006 - 08:37

Для заметки. Рабочие, делающие малярку у меня в квартире, сказали, что в большинстве новостроек, где они были проход в здание и пользование лифтами контролировались. А именно, специальным человеком велась тетрадь, где отмечалось - когда вошел человек, в какую квартиру он пошел, его паспортные данные и когда он вышел из подъезда. Нигде такого произвола, как в нашем доме, они не видели.

#3419 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 11 Июль 2006 - 08:39

Передо мной этот вопрос тоже маячит, но я хотела бы сделать это чуть позже, чтобы не набралось ещё и на второй раз. Пока не заказывала, но сегодня обзавелась в ЦУЖФ телефоном: 586-51-68 Спецремтранс. Говорят, что это стоит 2500 руб. Скооперироваться было бы очень желательно, давайте перенесём на следующую неделю?

Соседи, нет ли на форуме жильцов квартиры 20 ? Очень надо связаться!

У меня есть их телефоны, позвоните мне 8-903-594-09-84, я вам продиктую

Мне, кстати, надо вывезти железную строительную дверь, так что - видимо, я присоединюсь к заказывающим контейнер

#3420 Faza

Faza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 11 Июль 2006 - 09:06

Для заметки. Рабочие, делающие малярку у меня в квартире, сказали, что в большинстве новостроек, где они были проход в здание и пользование лифтами контролировались. А именно, специальным человеком велась тетрадь, где отмечалось - когда вошел человек, в какую квартиру он пошел, его паспортные данные и когда он вышел из подъезда. Нигде такого произвола, как в нашем доме, они не видели.


Ну не за спасибо же эти люди сидят. Да и в ЦУЖФе скорее всего этим вопросом не заморачивались. Они вообще мало чем заморачиваються

Сообщение отредактировал Faza: 11 Июль 2006 - 09:26






Яндекс.Метрика