Перейти к содержимому


Мытищи, Троицкая д.5 (быв. МКР 14 к.32)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5038

#3721 ZenJa

ZenJa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 22 Август 2006 - 09:12

...Что будем делать с люками? Я уже видела, что лестницу срезали болгаркой. А ведь это потенциально опасно. Пожарного оборудования ,я слышала, хватает только до 12 этажа(это лестниц специальных на пожарных машинах), а потом пожарные забираются на верхние этажи по таким вот лесенкам , как у нас на балконах. Может быть имеет смысл договориться с верхними и нижними соседями и закрыть люки на какие-нибудь замки? ну хоть не заваривать люки сваркой? Замки-то пожарные могут сбить, если что, а сварку уже фиг собьешь.... У кого какие мысли?

А можно ли на лоджии с люками сделать сигнализацию, как в квартире?

#3722 ser666

ser666

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 22 Август 2006 - 09:31

к вопросу о злостных нарушителях тишины.
не в курсе, случаем, что за умник (предположительно 3-й подъезд, верхние этажи) любит часов в 8 музыку послушать? (очень громко)

#3723 ZenJa

ZenJa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 22 Август 2006 - 10:10

Разговаривала с охранной фирмой, которые работают в нашем доме ("Беркут"). Они советуют обратиться к вневедомственной охране по поводу сигнализации :) Но в этом случае наш дом должен быть подключен к телефонной сети.
А для того, чтобы Беркут взялся за это дело, надо много средств. Поэтому имеет смысл с ними разговаривать, когда хотя бы процентов 30 квартир будут в этом участвовать.(Что, как мне кажется, не реально.)

Сообщение отредактировал ZenJa: 22 Август 2006 - 10:11


#3724 saule

saule

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 22 Август 2006 - 10:38

Разговаривала с охранной фирмой, которые работают в нашем доме ("Беркут"). Они советуют обратиться к вневедомственной охране по поводу сигнализации :) Но в этом случае наш дом должен быть подключен к телефонной сети.
А для того, чтобы Беркут взялся за это дело, надо много средств. Поэтому имеет смысл с ними разговаривать, когда хотя бы процентов 30 квартир будут в этом участвовать.(Что, как мне кажется, не реально.)

Ребята! За ключами от почтовых ящиков и от домофона не ходите, их пока не дают и сроки выдачи не озвучивают.Я заходила сегодня утром в ЦУЖФ и просто потеряла время. :angry:

#3725 alex79

alex79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 22 Август 2006 - 11:34

Кстати всем соседям, кто ещё не определился с потолком -- очень рекомендую натяжные потолки!!! Ко всем основным преимуществам я для себя обнаружил, что они ещё и ... ДЕШЕВЛЕ и намного бвстрее !!!, чем делать потолок руками строителей... могу дать координаты фирмы, где очень выгодные условия!


Привет!
Я тоже планирую делать натяжные потолки и не тратить лишнего. Информация очень пригодится (тем более если сделали качественно и в сроки.

#3726 Нирвыч

Нирвыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 22 Август 2006 - 11:41

По поводу ночной перфораторной трели: рабочие в моей квартире в который уже раз не спят всю ночь из-за некого дятла-трудоголика. Этой ночью долбежка продолжалась с пол-первого до восьми утра. Звонки в дверь и стук по стоякам для ночного работяги оказались неубедительными. Причем возле их двери собралось много людей, которое тоже не могли заснуть с подобным "музыкальным" сопровождением.
Большая просьба, если кто знает телефон участкового милиционера, сообщите, пожалуйста.

#3727 Макс

Макс

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 22 Август 2006 - 12:56

к вопросу о злостных нарушителях тишины.
не в курсе, случаем, что за умник (предположительно 3-й подъезд, верхние этажи) любит часов в 8 музыку послушать? (очень громко)


боюсь , что в этом случае , ни чего кроме личной договоренности не поможет . тк , все вроде в рамках закона

#3728 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 22 Август 2006 - 12:58

По поводу ночной перфораторной трели: рабочие в моей квартире в который уже раз не спят всю ночь из-за некого дятла-трудоголика. Этой ночью долбежка продолжалась с пол-первого до восьми утра. Звонки в дверь и стук по стоякам для ночного работяги оказались неубедительными. Причем возле их двери собралось много людей, которое тоже не могли заснуть с подобным "музыкальным" сопровождением.
Большая просьба, если кто знает телефон участкового милиционера, сообщите, пожалуйста.

ааа, а мы думали сначала на ваш квартиру, а потом поняли, что на 4 этаже))) Вчера с Авдонкиной Мариной Павловной разговаривала - позвоните ей в ЦУЖФ и скажите в каком квартире шум, они будут с влаедльцами квартиры разбираться, если не поможет - будет милиция. Так это все-таки 4 этаж? И номер квартиры, плиз, скажите, буду знать, кого бить ночью идти :ph34r:

#3729 Нирвыч

Нирвыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 22 Август 2006 - 14:15

ааа, а мы думали сначала на ваш квартиру, а потом поняли, что на 4 этаже))) Вчера с Авдонкиной Мариной Павловной разговаривала - позвоните ей в ЦУЖФ и скажите в каком квартире шум, они будут с влаедльцами квартиры разбираться, если не поможет - будет милиция. Так это все-таки 4 этаж? И номер квартиры, плиз, скажите, буду знать, кого бить ночью идти :ph34r:

А можно телефончик Марины Павловной?
Только странно, что Вы слышали шум на 4-ом этаже. Рабочие говорят, это с 8-го этажа. Хи-хи ... прикольная звукоизоляция в нашем домике.

#3730 saule

saule

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 22 Август 2006 - 14:50

А можно телефончик Марины Павловной?
Только странно, что Вы слышали шум на 4-ом этаже. Рабочие говорят, это с 8-го этажа. Хи-хи ... прикольная звукоизоляция в нашем домике.

Такая" звукоизоляция" потому что все квартиры еще пустые. Мебель поставим, ковры постелим, да еще если и спать по ночам будем, так совсем тихо будет. Сложный период начнется во время новоселий... Все еще впереди!!! :rolleyes:

#3731 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 22 Август 2006 - 15:06

А можно телефончик Марины Павловной?
Только странно, что Вы слышали шум на 4-ом этаже. Рабочие говорят, это с 8-го этажа. Хи-хи ... прикольная звукоизоляция в нашем домике.

780 70 83 - Марина Павловна

#3732 Нирвыч

Нирвыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 22 Август 2006 - 15:20

780 70 83 - Марина Павловна

Спасибо!

#3733 ser666

ser666

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 22 Август 2006 - 16:36

...Причем возле их двери собралось много людей, которое тоже не могли заснуть с подобным "музыкальным" сопровождением.

открыть щиток, вырубить эл-во. заодно лично познакомиться.
какая кстати квартира?

#3734 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 22 Август 2006 - 16:43

открыть щиток, вырубить эл-во. заодно лично познакомиться.
какая кстати квартира?

:ph34r: точно
только вот на некоторых щитках замки висят

#3735 ser666

ser666

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 22 Август 2006 - 16:59

:ph34r: точно
только вот на некоторых щитках замки висят

гмгм.. замок закрывает пластину, которая блокирует крышку щитка (где рубильники). и хотя этот замок блокирует доступ к инженерным коммуникациям, но стоит немного отогнуть пластинку, и можно разблокировать доступ к тому самому эл.щитку. :rolleyes:

#3736 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 22 Август 2006 - 17:04

открыть щиток, вырубить эл-во. заодно лично познакомиться.
какая кстати квартира?

А зачем знакомиться? Просто дверь лопатой подпереть и идти спокойно спать.

#3737 Нирвыч

Нирвыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 22 Август 2006 - 17:49

открыть щиток, вырубить эл-во. заодно лично познакомиться.
какая кстати квартира?

Спасибо за добрый совет.
Номер квартиры не скажу, потому что уже не уверен та она самая или нет (уж зело слышимость хорошая). Этой ночью, если сеансы отучения человеков ото сна повторяться, рабочие точно узнают от куда доносятся перфораторные очереди и просто скажут об этом охранникам в 4-ом подъезде. Сегодня утром они очень просили помочь выявить нарушителей покоя.

#3738 Oleg

Oleg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 23 Август 2006 - 08:52

Осталось лишним несколько мешков пескобетона м300
1 -50 кг
(2-3) - 25 кг

если кому нужно пишите

также еще одни козлы деревянные

#3739 ZenJa

ZenJa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 23 Август 2006 - 09:11

Звонила в Центел. Наш дом в этом году подключать не собираются. Возможно в следующем.
Про РОИ: кроме высоких цен есть еще негативная информация http://www.mytischi....s...1472&st=135.

Сообщение отредактировал ZenJa: 23 Август 2006 - 09:13


#3740 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 23 Август 2006 - 09:28

Звонила в Центел. Наш дом в этом году подключать не собираются. Возможно в следующем.
Про РОИ: кроме высоких цен есть еще негативная информация http://www.mytischi....s...1472&st=135.

http://www.nhouse.ru...amp;#entry52977





Яндекс.Метрика