Перейти к содержимому


Мытищи, Троицкая д.5 (быв. МКР 14 к.32)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5038

#3881 ZenJa

ZenJa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 19:36

По поводу мусоропровода. Мне бы вообще не хотелось, чтобы он работал. Т.к. за ним должен быть хороший уход, чтобы не заводилась всякая нечисть. Насмотрелась на дома в Мытищах (да и в других городах то же).

#3882 anick

anick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 19:42

5) Будет ли введено какое-нибудь подобие режима проведения ремонтов, т.е., грубо говоря, после которого часа в доме прекращаются все "шумные" работы?

В договоре с управляющей компанией прописано, что жильцы обязуются не проводить шумных работ с 20-00 вечера и до 9 (точно не помню) утра. Другое дело, что отдельные милые сердцу товарищи на это плевать хотели. :(

#3883 Яна

Яна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 08:32

Приветики!!!!
1. Оплатили коммуналку с мая по октябрь-когда реально дом был введен в эксплуатацию? (с того момента и должны считать оплату).
2. На 14 этаже ( 1 секция) в коридоре не закрывется окно?
3. В подъезде второй вход не оборудован??? Когда?
4. Ну и конечно волнуют подъездные пути и стоянка для машин, хотелось бы выяснить перспективы в этой области.

#3884 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 09:35

В договоре с управляющей компанией прописано, что жильцы обязуются не проводить шумных работ с 20-00 вечера и до 9 (точно не помню) утра. Другое дело, что отдельные милые сердцу товарищи на это плевать хотели. :(

многим на это плевать...
соседи мои такие ... Предположительно из квартиры 17 с 4 этажа. Вчера в 12 ночи кто-то начал так мерзко и с высокими звуками пилить металл... ножовкой... а еще мужчина и женщина орали друг на друга - боже, как орали!!! Я думала все - это ж надо так крыть друг друга!!!! :lol:
Спустились на улицу - блин, вот и не лень же было плюхать вниз по лестнице :ph34r: , посмотрела на окна - из ВСЕХ соседей внизу-слева-справа-сверху горело только окно прямо по моему стояку подо мной. Поднялась к ним, попросила не пилить по мозгам, не сознались, но пилить тут же прекратили, орать друг на друга тоже :ph34r: Не знаю, они это были или нет)))
Сейчас многие квартиры пустые, и звуки гулко разносятся по всему подъезду

#3885 Нирвыч

Нирвыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 09:42

2) Кто у нас участковый милиционер (если есть)?

Наш учасковый - Андрей Андреевич (фаимилию не помню), тел.: 581-45-37

#3886 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 09:51

Наш учасковый - Андрей Андреевич (фаимилию не помню), тел.: 581-45-37

здорово, я как раз собиралась звонить в ГОМ и спрашивать. Уже познакомились? ;)
Когда нам закроют форум - можно было бы массу любопытного рассказать друг другу. кто-то этим занимается? И вообще тут есть модератор?

#3887 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 10:29

Когда нам закроют форум - можно было бы массу любопытного рассказать друг другу. кто-то этим занимается? И вообще тут есть модератор?


Почему закроют ? Модератор есть.

#3888 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 10:32

Почему закроют ? Модератор есть.

я предложила сделать форум для жильцов и владельцев квратир в нащем доме просто, есть вещи, вещать о которых на широкую аудиторию мне бы не хотелось. попросту у нас на форуме будет дискриминация по принадлежности к дому нашему и соседнему. Не сосед - до свидания... вот

#3889 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 10:47

я предложила сделать форум для жильцов и владельцев квратир в нащем доме просто, есть вещи, вещать о которых на широкую аудиторию мне бы не хотелось. попросту у нас на форуме будет дискриминация по принадлежности к дому нашему и соседнему. Не сосед - до свидания... вот


Отдельный форум для вашего дома я могу сделать. По типу Сукромки 21, для этого от вас нужен будет модератор. Но вот закрытый нет.

#3890 anick

anick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 13:17

Отдельный форум для вашего дома я могу сделать. По типу Сукромки 21, для этого от вас нужен будет модератор. Но вот закрытый нет.


Отдельный форум было бы очень полезно. Правда, свою кандидатуру на роль модератора предложить не могу, т.к. бываю нерегулярно.

#3891 Oleg

Oleg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 13:20

Когда инет мне проведут, смогу настроить отдельный закрытый форум в дополнение к этому например

#3892 saule

saule

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 14:41

Оформление квартир в собственность будет делать Перспектива. Ориентировочный срок февраль-март следующего года, стоимость около $500. Это по их словам.

В "Сити ххi век" мне сказали, что оформление будет в первом квартале следующего года, но стоимость оформления назвали совсем другую. А мусоропровода лучше бы не было. Как ни старайся,а все равно будут бросать в него что попало и потом начинается такая вонь и зараза, что ничего исправить нельзя, я тоже насмотрелась в других домах на мусоропроводы.Во второй секции мусором завален весь первый этаж, к лифту протискиваемся, когда работает. Кто знает, что с горячей водой во второй секции? :unsure:

Приветики!!!!
1. Оплатили коммуналку с мая по октябрь-когда реально дом был введен в эксплуатацию? (с того момента и должны считать оплату).
2. На 14 этаже ( 1 секция) в коридоре не закрывется окно?
3. В подъезде второй вход не оборудован??? Когда?
4. Ну и конечно волнуют подъездные пути и стоянка для машин, хотелось бы выяснить перспективы в этой области.

Во второй секции на нескольких этажах сорваны двери с петель! :o

#3893 saule

saule

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 14:59

Спасибо!
Помимо вышеуказанных вопросов, очень волнуют еще несколько:
1) Когда и камим образом будет решен вопрос с грузовым лифтом во 2-ом подъезде?
2) Когда появиться пандус?
3) Могу ли я поставить элементарный засов на балконный люк? Или это категорически запрещено?
4) Где можно припарковать машину?
5) Будет ли введено какое-нибудь подобие режима проведения ремонтов, т.е., грубо говоря, после которого часа в доме прекращаются все "шумные" работы?
6) Подъездная дорога к дому узкая и без тротуаров. Это навсегда, или все таки не перевелись еще грамотные генпланисты?
7) Когда можно будет пользоваться мусоропроводом? (лучше, я думаю, попозже)
8) Что мне делать и куда обращаться, если вентиляция работает "в обратку"?
9) Какой почтовый индекс у нашего дома?

зачем засов на балконный люк, если соседи срезали лестницы и заварили люки без всякого разрешения? никто ни у кого ничего не спрашивал........ :ph34r:

#3894 Zoya

Zoya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 15:00

Кто знает, что с горячей водой во второй секции? :unsure:
Во второй секции на нескольких этажах сорваны двери с петель! :o


Вода есть, но ее периодически отключают, видимо, меняют трубы в ремонтируемых квартирах.
А про мусор у лифта на 1 этаже даже интересно. Почему-то во всех подъездах чистота и порядок при двух работающих лифтах, а во 2 подъезде помойка. Как-то несла небольшой пакет с бытовым мусором и была остановлена охранником, бдящим из окна 1 этажа 4 подъезда. Было бы здорово озадачить охрану слежением не за маленьким мусором, а за строительным.

#3895 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 15:10

Вода есть, но ее периодически отключают, видимо, меняют трубы в ремонтируемых квартирах.
А про мусор у лифта на 1 этаже даже интересно. Почему-то во всех подъездах чистота и порядок при двух работающих лифтах, а во 2 подъезде помойка. Как-то несла небольшой пакет с бытовым мусором и была остановлена охранником, бдящим из окна 1 этажа 4 подъезда. Было бы здорово озадачить охрану слежением не за маленьким мусором, а за строительным.

Кстати, завтра на собрании правления ТСЖ И ЦУЖФ будет присутствовать руководство охранной организации. Тогда-то и выясним, где охранник был ночью 27 августа и прочие насущные вещи :ph34r:
по поводу мусора - просто отметила - уже который вечер наблюдаю, как из 1 подъезда рабочие выносят строительный мусор и оттаскивают его в контейнеры. приятно :)

#3896 saule

saule

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 15:19

Вода есть, но ее периодически отключают, видимо, меняют трубы в ремонтируемых квартирах.
А про мусор у лифта на 1 этаже даже интересно. Почему-то во всех подъездах чистота и порядок при двух работающих лифтах, а во 2 подъезде помойка. Как-то несла небольшой пакет с бытовым мусором и была остановлена охранником, бдящим из окна 1 этажа 4 подъезда. Было бы здорово озадачить охрану слежением не за маленьким мусором, а за строительным.

меня тоже утром остановил охранник и спросил из какой я квартиры выбросила сама мусор. Очень п риятно,что все-таки следят. А первый этаж уже давно завален, еще до слежки, теперь его повесить как будто и не накого.....

Кстати, завтра на собрании правления ТСЖ И ЦУЖФ будет присутствовать руководство охранной организации. Тогда-то и выясним, где охранник был ночью 27 августа и прочие насущные вещи :ph34r:
по поводу мусора - просто отметила - уже который вечер наблюдаю, как из 1 подъезда рабочие выносят строительный мусор и оттаскивают его в контейнеры. приятно :)

а что было с охранником ночью 27 августа? :huh:

#3897 anick

anick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 15:21

по поводу мусора - просто отметила - уже который вечер наблюдаю, как из 1 подъезда рабочие выносят строительный мусор и оттаскивают его в контейнеры. приятно :)


из той же первой секции дня три назад рабочие выносили сломанную перегородку и выбрасывали рядом с контейнером на землю. :angry: На мое замечание дядька-рабочий (их двое, толстый и худосочный) сказал, что "это же бетон!". Вот же [censored] какие! А потом ведь не их дети будут напарываться на арматурины из бетона. :(

#3898 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 15:29

меня тоже утром остановил охранник и спросил из какой я квартиры выбросила сама мусор. Очень п риятно,что все-таки следят. А первый этаж уже давно завален, еще до слежки, теперь его повесить как будто и не накого.....
а что было с охранником ночью 27 августа? :huh:

он спал, или его просто не было... Короче, дозвониться мы до него не смогли в 3 часа утра... а надо было... как раз в то время какой-то особенно энергичный чел-к ремонт вовсю делал... Кстати, у него есть моб-к, завтра узнаю :ph34r:

#3899 triggerr

triggerr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 16:17

а самому в собственность можно оформлять или этого просто не дадут сделать?

#3900 Galina

Galina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 16:25

Уважаемый соседи кто менял батареи подскажите есть ли вода в отопительной системе, так как сантехник что будет у нас менять интересовался этим вопросом, говорит что обычно в новостройке пускают на циркуляцию воду в отопительной системе, или телефон в ЦУЖФ у кого данный вопрос можно уточнить.

Сообщение отредактировал Galina: 13 Сентябрь 2006 - 16:26






Яндекс.Метрика