Перейти к содержимому


Мытищи, Троицкая д.5 (быв. МКР 14 к.32)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5038

#4121 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 11:49

В магазине "Перекресток" сотовый телефон можно купить за 30 рублей с Чупачупсом внутри - очень дешево, но правда позвонить никуда не получиться, но зато легкий и посасать можно :lol:


Дешево, зато легкий и посАсать можно - это о способе подключения Никоса в нашем доме на Юбилейной :-) Сначала "сАсали" месяца 4, а потом в срочном порядке подключали :-) Причем на самой фирме на вопрос, мол, а что бы вам в выходные людей не подключать - спрос же огромный? - ответили: "Поговорите с нашими работниками, они согласятся, но оплата уже им лично, не через фирму". А потом (не дай бог сбой) возникают вопросы, мол, а что за уроды вам подключали? Наши? И акт работ есть? Не, это не наши, потому вам ... все надо переделать, например :-)
Честно говоря, совсем не понравился подход фирмы (от слова "фирмА"), которая предлагает левак, но подключиться к Никосу было уже делом принципа. Скорость, впрочем, удовлетворяет. Быстрее модема. Есть нюансы, например, при авторизации денежка списывается за доступ к сайту Никоса (это мы оценили, когда на счету осталось менее доллара: интернета уже нет, а со счета по центу сбивают). Хотя обещали бесплатное "Путешествие внутри Никос-сети". Но это у всех так, по мелочи тырят. Чтоб, как грица, было на что посАсать :-)

ЗЫ. Мы вместе с "Клинским" - за общенье без понтов.

Сообщение отредактировал Sashko: 18 Октябрь 2006 - 11:54


#4122 saule

saule

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 11:50

Угу, в никосе техподдержка, видимо, по таким звонки принимает, когда никто трубку не берет. ;)

А в квартире температура всего 17 градусов. Конечно, не 15, но это все равно ниже нормативов. Итого, за что мы платим ЦУЖФ за отопление? За 16-17 градусов, и постоянно включенный обогреватель?

все те же +15 градусов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

#4123 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 11:57

Byaka, а что по поводу сроков переноса платежей, и оплата мусора, разве касается тех, кто еще не был в своей квартире? И вопрос по подписанию акта распеделения долей, когда и где могут подписать клиенты Сити? Подскажите, плииз.

вам, насколько я понимаю, надо составить акт (пригласив сотрудника ЦУЖФ), что вы ремонт не делали. Пересчитают. А вот по поводу акта вам надо звонить в Сити :rolleyes:

все те же +15 градусов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

сочувствую, но проверяйте соседей. У меня вчера вечером уже тепло было, батареи заметно горячее, в градусах не разбираюсь. Но заменила зимнее одеяло, которое достала на прошлой неделе, на обычное легкое и не включала обогреватель. в квартире действительно тепло. Да, у меня 1-й подъезд

#4124 saule

saule

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 12:02

вам, насколько я понимаю, надо составить акт (пригласив сотрудника ЦУЖФ), что вы ремонт не делали. Пересчитают. А вот по поводу акта вам надо звонить в Сити :rolleyes:
сочувствую, но проверяйте соседей. У меня вчера вечером уже тепло было, батареи заметно горячее, в градусах не разбираюсь. Но заменила зимнее одеяло, которое достала на прошлой неделе, на обычное легкое и не включала обогреватель. в квартире действительно тепло. Да, у меня 1-й подъезд

А кто давным давно сделал ремонт и уже два месяца живет постоянно тоже платит за строительный мусор своих соседей? :(

#4125 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 12:03

А кто давным давно сделал ремонт и уже два месяца живет постоянно тоже платит за строительный мусор своих соседей? :(

ну пока акта нет, думаю, да. Я вот тоже хочу техника-смотрителя вызвать, ибо живем уже с августа - соответственно ремонт закончен

#4126 saule

saule

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 12:06

все те же +15 градусов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

кто еще во второй секции мучается холодом?Третья квартира слева, по этому стояку у кого как греют батареи? отзовитесь! :(

#4127 Яна

Яна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 12:10

Byaka пасибки, почти все ясно, но не все.

#4128 Faza

Faza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 12:14

кто еще во второй секции мучается холодом?Третья квартира слева, по этому стояку у кого как греют батареи? отзовитесь! :(


Сегодня буду в доме зайду спрошу у соседей, если застану

#4129 saule

saule

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 12:23

Сегодня буду в доме зайду спрошу у соседей, если застану

Спасибо,я сегодня тоже пройду по соседям :unsure:

#4130 triggerr

triggerr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 12:24

...зато легкий и посасать можно

очень ценное и конструктивное замечание... Интересная манера излогать преимущества предоставляемых Вами услуг относительно ЦенТела.

#4131 Faza

Faza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 12:31

Спасибо,я сегодня тоже пройду по соседям :unsure:


Во второй слева спросите?

#4132 gerkov

gerkov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 13:01

Хм а куда нужно будет тащить строительный мусор? Просто мы только планируем начинать ремонт.
Да еще вопрос уважаемые соседи у кого нить остался после ремонта временный унитаз? А то скоро понадобится вот думаем где взять :)

У меня остался унитаз, стоит на площадке можете забрать.

#4133 saule

saule

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 13:06

У меня остался унитаз, стоит на площадке можете забрать.

на 13 этаже около мусоропровода стоит ненужная металическая раковина

#4134 Galina

Galina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 13:42

на 13 этаже около мусоропровода стоит ненужная металическая раковина


Спасибо :) но раковина вроде пока не нужна

У меня остался унитаз, стоит на площадке можете забрать.


Огромное спасибо, на выходных заберу :)

#4135 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 14:01

Спасибо :) но раковина вроде пока не нужна
Огромное спасибо, на выходных заберу :)

Галина, забирайте быстрее, уведут ведь :P

#4136 Abrams

Abrams

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 14:53

Хм а куда нужно будет тащить строительный мусор? Просто мы только планируем начинать ремонт.
Да еще вопрос уважаемые соседи у кого нить остался после ремонта временный унитаз? А то скоро понадобится вот думаем где взять :)

У меня в конце недели заканчивается ремонт. и унитаз тоже освобождается.:)

#4137 zyf

zyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 18:47

Яна, акт нужно подписывать в Перспективе, это выясняется простым звонком в СИТИ.
Сочувствую всем мерзнущим, надеюсь, что эта ситуация скоро исправится.

#4138 Яна

Яна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 07:06

Яна, акт нужно подписывать в Перспективе, это выясняется простым звонком в СИТИ.
Сочувствую всем мерзнущим, надеюсь, что эта ситуация скоро исправится.

Ага спасибо, уже позвонила в Перспективу :P

#4139 saule

saule

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 09:46

Ага спасибо, уже позвонила в Перспективу :P

подскажите телефон Перспективы, пожалуйста.Прошла вчера по соседям-по стояку 3 квартиры(2 секция) у всех холодно, а по стояку 4 квартиры вообще батареи холодные, супер!!!!!!!!!!!!!!!
кто знает почему повысили цену за охрану? и еще: аванс за ремонт лифта-1085р.Квартир у нас в доме по-моему 320-это уже 347200,а за ремонт лифта говорили в районе350 тысяч понадобится.Что будут начислять дальше? :(

#4140 Faza

Faza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 09:59

подскажите телефон Перспективы, пожалуйста.Прошла вчера по соседям-по стояку 3 квартиры(2 секция) у всех холодно, а по стояку 4 квартиры вообще батареи холодные, супер!!!!!!!!!!!!!!!
кто знает почему повысили цену за охрану? и еще: аванс за ремонт лифта-1085р.Квартир у нас в доме по-моему 320-это уже 347200,а за ремонт лифта говорили в районе350 тысяч понадобится.Что будут начислять дальше? :(


Изначально был один охранник, и он был перегружен, теперь их два. По лифту: ещё необходимо платить куче контроллирующих организаций. сегодня обещали занятся отоплением второй секциии, не переживайте всё устаканится

Сообщение отредактировал Faza: 19 Октябрь 2006 - 10:02






Яндекс.Метрика