Перейти к содержимому


Мытищи, Троицкая д.5 (быв. МКР 14 к.32)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5038

#4301 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 13:27

Возникает закономерный вопрос - ГДЕ проводить собрание? Соседи с Юбилейной, 40, поделитесь опытом, pls.

#4302 anick

anick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 13:45

Постоянно обновляйте. У нас тоже срывали. А призыв проведения общего собрания, дату и место срывала... стыдно сказать! :-))) Не буду говорить, а то им стыдно станет :-)

Вам-то отчего стыдно. Пусть им стыдно будет. Скажите, страна должна знать своих героев! ;)

#4303 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 14:27

можно провести днем во дворе в выходной
например, в этот
многие приедут в квартиры
только пусть инициативная группа заранее повесит объявление с повесткой и координатами своими

#4304 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 14:32

только пусть инициативная группа заранее повесит объявление с повесткой и координатами своими

А кто у нас инициативная группа?

#4305 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 14:37

А кто у нас инициативная группа?

гы, видимо, вы, Фаза и те две дамы, что ходили за подписями B)

#4306 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 14:51

гы, видимо, вы, Фаза и те две дамы, что ходили за подписями B)

Нее :)
Мы с Фазой в 4 подъезд не ходили...

#4307 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 15:13

Вам-то отчего стыдно. Пусть им стыдно будет. Скажите, страна должна знать своих героев! ;)


Не помню я ее имени. Первый техник нашего дома, потом (где-то в первый же месяц :-))) мы ЦУЖФ упросили ее поменять. А вот Авдонкина Марина Павловна - человек хороший. Жаль, из ЦУЖФа ушла... Не все шоколадно было, конечно, были вопросы, но... имхо, сейчас явно не лучше.

Возникает закономерный вопрос - ГДЕ проводить собрание? Соседи с Юбилейной, 40, поделитесь опытом, pls.


Мы официально очные собрания не проводили. ЦУЖФ проводил, максимум - 60 человек. Из 420 собственников.
Наше первое и пока единственное неофициальное собрание 8 октября 2005 года собрало в сумме где-то 110-120 человек. На улице. Был бардак, характерный для первых собраний, хотя поорали 20 минут, пара крикунов отвалила, после чего можно было обсудить договор. В принципе, моего голоса хоть с трудом, но хватило, чтобы представитель ЦУЖФа мог услышать и высказаться, но голос у меня весьма громкий, не рядовой. А 110 человек - это НЕ кворум. По результатам собрания были даны полномочия сформировать инициативную группу и согласовать договор, что и было сделано.

#4308 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 15:20

Наше первое и пока единственное неофициальное собрание 8 октября 2005 года собрало в сумме где-то 110-120 человек. На улице. Был бардак, характерный для первых собраний, хотя поорали 20 минут, пара крикунов отвалила, после чего можно было обсудить договор. В принципе, моего голоса хоть с трудом, но хватило, чтобы представитель ЦУЖФа мог услышать и высказаться, но голос у меня весьма громкий, не рядовой. А 110 человек - это НЕ кворум. По результатам собрания были даны полномочия сформировать инициативную группу и согласовать договор, что и было сделано.

Спасибо

#4309 ZenJa

ZenJa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 15:42

В поисках телефонного "провайдера" обнаружила, что пока звонить лучше будет через комп http://www.skype.com. Надеюсь, с Никосом не будет проблем в этом. ;)

#4310 Librana

Librana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 15:49

В поисках телефонного "провайдера" обнаружила, что пока звонить лучше будет через комп http://www.skype.com. Надеюсь, с Никосом не будет проблем в этом. ;)



У меня давно эта программа стоит. Через Никос работает отлично и передача голоса, и передача видео. И звонить можно на любые номера (правда это уже за отдельную, но небольшую плату).

#4311 victor

victor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 16:00

У меня давно эта программа стоит. Через Никос работает отлично и передача голоса, и передача видео. И звонить можно на любые номера (правда это уже за отдельную, но небольшую плату).


скайп-телефон не требующий компьютера

#4312 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 16:01

да, хотел еще сказать... Я видел, довольно много человек посетили наш форум. Не зарегистрировав ник, Вы не получаете доступ к темам форума. Поэтому 2-3 темами органичивают себя Гости. Зарегистрированные получают больший доступ :-)

#4313 ZenJa

ZenJa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 16:06

У меня давно эта программа стоит. Через Никос работает отлично и передача голоса, и передача видео. И звонить можно на любые номера (правда это уже за отдельную, но небольшую плату).

Спасибо за информацию :)
А Вы к МТУ-Интел подключены?

#4314 Oleg

Oleg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 16:19

У меня давно эта программа стоит. Через Никос работает отлично и передача голоса, и передача видео. И звонить можно на любые номера (правда это уже за отдельную, но небольшую плату).


А как проще пополнить у них свой счет?

#4315 Librana

Librana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 16:25

Спасибо за информацию :)
А Вы к МТУ-Интел подключены?


Нет, у меня именно Никос. Когда подключалась, у МТУ-Интел еще не было хороших тарифов, которые есть сегодня. Сначала подключилась по тарифному плану Тайнитский (без абонентской платы), потом перешла на Домашний. По поводу Никоса разные мнения, но у меня работает все хорошо. Ни одного отключения более, чем на десять минут не было. Поэтому на МТУ-Интел переходить и не думаю.

А как проще пополнить у них свой счет?


Я плачу через Яндекс кошелек.

#4316 Oleg

Oleg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 16:37

Я плачу через Яндекс кошелек.


А где там платить
не могу найти где за скайп у них платить
а на сайте скайп только кредиткой

#4317 Librana

Librana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 17:02

А где там платить
не могу найти где за скайп у них платить
а на сайте скайп только кредиткой


Скайп принимает не только кредитки. Но и оплату по платежной системе http://www.paybycash.com/options/
А они, в свою очередь, работают с Яндекс. Ну и с другими нашими платежными системами. Немного через десятые руки получается, но зато в Америку можно звонить как к себе домой.
А вообще, если у Вашего собеседника тоже есть скайп, то с ним можно общаться, оплачивая только трафик.

#4318 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 17:11

а через http://www.sipnet.ru/ можно на Московские и Питерские номера бесплатно звонить за 30 у.е. абонентской платы

#4319 Oleg

Oleg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 17:15

Скайп принимает не только кредитки. Но и оплату по платежной системе http://www.paybycash.com/options/
А они, в свою очередь, работают с Яндекс. Ну и с другими нашими платежными системами. Немного через десятые руки получается, но зато в Америку можно звонить как к себе домой.
А вообще, если у Вашего собеседника тоже есть скайп, то с ним можно общаться, оплачивая только трафик.


ясно спасиба

#4320 ZenJa

ZenJa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 17:22

Скайп принимает не только кредитки. Но и оплату по платежной системе http://www.paybycash.com/options/
А они, в свою очередь, работают с Яндекс. Ну и с другими нашими платежными системами. Немного через десятые руки получается, но зато в Америку можно звонить как к себе домой.
А вообще, если у Вашего собеседника тоже есть скайп, то с ним можно общаться, оплачивая только трафик.

Подскажите, куда надо ткнуть, чтобы оплатить Skype электронными деньгами. У меня не получается выйти на Яндекс.Деньги.

Сообщение отредактировал ZenJa: 31 Октябрь 2006 - 17:25






Яндекс.Метрика