Перейти к содержимому


Мытищи, Троицкая д.5 (быв. МКР 14 к.32)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5038

#4761 saule

saule

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 10:16

А вот у нас в 3 подъезде уже 2-й день домофон не работает. Заходи, кто хочет! Завтра буду звонить в ЦУЖФ. И еще. В других подъездах уборщица убирается? У меня на площадке следов ее посещения не видно. Точнее видны следы ее не посещения.

во второй секции уборщица убирает регулярно.
у меня опять второй день(как минусовая температура на улице) +17 градусов. Последнюю неделю набралось +20, так я была счастлива.батареи можно сказать,что горячие,а все равно холодно....у кого как? :(

#4762 Takedzo

Takedzo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 10:34

во второй секции уборщица убирает регулярно.
у меня опять второй день(как минусовая температура на улице) +17 градусов. Последнюю неделю набралось +20, так я была счастлива.батареи можно сказать,что горячие,а все равно холодно....у кого как? :(

У нас жара, сейчас 24,5, а было 26,5.

#4763 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 10:34

во второй секции уборщица убирает регулярно.
у меня опять второй день(как минусовая температура на улице) +17 градусов. Последнюю неделю набралось +20, так я была счастлива.батареи можно сказать,что горячие,а все равно холодно....у кого как? :(

У меня +25, открываем окно на лоджию. Батареи не менял. Правда на лоджии двойной стеклопакет.

#4764 Нирвыч

Нирвыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 10:45

во второй секции уборщица убирает регулярно.
у меня опять второй день(как минусовая температура на улице) +17 градусов. Последнюю неделю набралось +20, так я была счастлива.батареи можно сказать,что горячие,а все равно холодно....у кого как? :(

Может все дело просто в сквозняках. Я, к примеру, перед зимой проклеил уплотнителем "дующие" окна. Плюс к этому во время ремонта выдрал из щели м/у окнами и стеной вилатерм с фасадной мастикой и просто запенил. Да и потом на всякий случай заказал входную дверь с двумя контурами уплотнения.

#4765 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 11:04

Может все дело просто в сквозняках. Я, к примеру, перед зимой проклеил уплотнителем "дующие" окна. Плюс к этому во время ремонта выдрал из щели м/у окнами и стеной вилатерм с фасадной мастикой и просто запенил. Да и потом на всякий случай заказал входную дверь с двумя контурами уплотнения.

Да, два контура в двери - весчь. Ни звуков, ни запахов.

#4766 Abrams

Abrams

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 14:23

Подскажите какой у нас почтовый индекс...я помню на форуме это обсуждалось...пасиб!

#4767 angvantibo

angvantibo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 14:41

Подскажите какой у нас почтовый индекс...я помню на форуме это обсуждалось...пасиб!

141021

#4768 saule

saule

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 14:53

141021

а что уже можно давать адрес друзьям и письма будут появляться в почтовом ящике? :)

#4769 ser666

ser666

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 15:14

да,
наш дом принят также на осблуживание почтовом отделении

#4770 anick

anick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 15:19

да,
наш дом принят также на осблуживание почтовом отделении

Угу, еще бы рекламный хлам не валили бы в ящики, и не распихивали в двери. Прежде всего, РОИ.

#4771 saule

saule

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 16:21

да,
наш дом принят также на осблуживание почтовом отделении

большое спасибо всем за ответы :rolleyes:

#4772 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 11:12

Как выяснилось, домофон в 3 подъезде не работает "из-за вандальных действий". Т.е. попросту сперли основной модуль - "мозги" домофона. Мне кажется, что в этом случае должна нести ответсвенность наша охрана. Ведь в договоре с ними прописано, что они несут ответственность за сохранность общедомового имущества, чем домофон и является. Что скажет наше правление?

#4773 ser666

ser666

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 13:11

а что, уже ходят разговоры о том, что за это будут платить жильцы?
и еще: объявление о повреждении домофона еще б повесили на указателе к нашему дому, пусть ВСЕ видят (напомню - одно из объявлений висит прямо на входной подъездной двери, как приглашение войти :lol: )

#4774 Zoya

Zoya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 14:38

Мне установили домофон - обычную трубку, так когда звонят в какую-то другую квартиру звонок раздается и у меня, слышны разговоры, а им слышно меня, т.е. я могу вклиниться. Как выяснилось, такое в нашем, 2 подъезде, у нескольких квартир. Ходили в компанию на ул. Мира, которая устанавливала, они сказали, чтоб мы ловили мастера сами, что он все равно ходит где-то по нашему дому :unsure:

#4775 anick

anick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 15:00

Мне установили домофон - обычную трубку, так когда звонят в какую-то другую квартиру звонок раздается и у меня, слышны разговоры, а им слышно меня, т.е. я могу вклиниться. Как выяснилось, такое в нашем, 2 подъезде, у нескольких квартир. Ходили в компанию на ул. Мира, которая устанавливала, они сказали, чтоб мы ловили мастера сами, что он все равно ходит где-то по нашему дому :unsure:

Ходит, и курит в лифтах, нехороший человек. Сколько раз им замечания делал...

#4776 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 15:06

Ходит, и курит в лифтах, нехороший человек. Сколько раз им замечания делал...

А может это он лифт в 3-м подъезде разрисовал? :)
А вообще, мне понравился ответ "Ловите сами". Может мы им и за обслуживание будем также платить?
"- Где деньги?
- Ищите сами."

Сообщение отредактировал Beagler: 21 Декабрь 2006 - 17:08


#4777 Марина

Марина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 09:04

Как не откладывала срок переезда в наш дом, но реальность такова, что придется это делать в ближайшем будущем. Люди, сколько времени занимает добраться до Москвы с утра? В принципе интересует район Свиблово, Северянинский мост. :blink:

#4778 Нирвыч

Нирвыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 10:38

Как не откладывала срок переезда в наш дом, но реальность такова, что придется это делать в ближайшем будущем. Люди, сколько времени занимает добраться до Москвы с утра? В принципе интересует район Свиблово, Северянинский мост. :blink:

По Осташковскому шоссе до Северянинского моста утром, если выехать в районе 7, добираешься минут за 20-25. Если позже, то можно и 1-1,5 часа. Бывает, иногда и до Бабушкинской едешь 2 часа, но это исключения. Правда там есть всяческие лазейки, например, в конце Енисейской свернуть на Уржумскую и через промзону выехать на парковку магазина Метро. Можно вообще через Ботанический сад выехать на Мира в районе ВДНХ, а там в область в это время никого нету. По Ярославке утром из Мытищ ехать не советую. Самое надежное - оставлять машину в районе Бабушкинской, садиться на 17-ый трамвай и без пробок ехать до остановки Ремзавод или Северянино.

#4779 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 11:16

По Осташковскому шоссе до Северянинского моста утром, если выехать в районе 7, добираешься минут за 20-25. Если позже, то можно и 1-1,5 часа.

Неправда ваша. Каждое утро выезжаю в 7.40 - на бабушкинской в 8.05, на северянинском в 8.15
Правда, сегодня бросил машину на бабушкинской и поехал на метро. Начался предновогодний дурдом, мать его. Вчера в лефортовском час простоял, позавчера на павелецкой полтора. Море фур, газелей, бычков.
До NY решил ездить на метро.

#4780 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 11:18

Неправда ваша. Каждое утро выезжаю в 7.40 - на бабушкинской в 8.05, на северянинском в 8.15
Правда, сегодня бросил машину на бабушкинской и поехал на метро. Начался предновогодний дурдом, мать его. Вчера в лефортовском час простоял, позавчера на павелецкой полтора. Море фур, газелей, бычков.
До NY решил ездить на метро.

я кажое утро езжу так - до метро на машине, а дальше - под землю. Времени мега-много и бесполезно расходуется





Яндекс.Метрика