Перейти к содержимому


Мытищи, Троицкая д.5 (быв. МКР 14 к.32)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5038

#4881 Яна

Яна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 14:10

Скажите, а при оформлении договора на покупку квартиры вы не оплачивали 15оо у.е. за оформление в собственность?
Я посмотрела наши договора. Вобщем мы оплатили услуги по офомл кв в собст сразу же

Платили 1200 $, но в договоре прописано, что сверх оплаченной комиссии предусмотрена оплата разного рода расходов Сити-21 век, на проведение процедуры оформления в собственость.

Народ подскажите, как добраться до нашего дома от Алтушки и от Медведково??? Какими маршрутками?

#4882 ser666

ser666

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 14:25

от Медведково на авт. (теперь уже ходят не маршрутки, а полноценные автобусы) №170, конечная - остановка близ перекрестка Сукромки и Юбилейной

#4883 Яна

Яна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 16:29

от Медведково на авт. (теперь уже ходят не маршрутки, а полноценные автобусы) №170, конечная - остановка близ перекрестка Сукромки и Юбилейной

А как часто ходит этот автобус?
А от Алтушки ничего нет в нашу сторону, да?

#4884 triggerr

triggerr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 17:58

А как часто ходит этот автобус?
А от Алтушки ничего нет в нашу сторону, да?

от Алтуфьево прямого транспорта нету. Необходимо доехать до Медведково, а потом пересесть на автобус 170 (до конечной). От Алтуфьево ходит несколько автобусов/маршруток (остановка напротив Макдональдса), номеров не помню, но ходят они довольно часто, где-то каждые 15-20 мин.

а 170 тоже ходит с интервалом 15-20 мин, как заполнится автобус там и отправляется. Время в пути обычно около 40 мин (от метры до дома бодрым шагом).

Сообщение отредактировал triggerr: 29 Январь 2007 - 17:59


#4885 ЖуК

ЖуК

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 18:26

от Алтуфьево прямого транспорта нету. Необходимо доехать до Медведково, а потом пересесть на автобус 170 (до конечной). От Алтуфьево ходит несколько автобусов/маршруток (остановка напротив Макдональдса), номеров не помню, но ходят они довольно часто, где-то каждые 15-20 мин.


774 маршрутка ходит каждые ~3 минуты, а еще есть 601 маршрутка плюс соответствующие автобусы и 80 троллик, так что проблем с проездом Алтуфьево-Медведково нет :)

#4886 Яна

Яна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 09:15

Спасибо за информацию по транспорту.

#4887 Фрося

Фрося

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 10:23

Кто знает где находится регистрационная палата в г.Мытищи?
Если можно адрес и телефон.

#4888 triggerr

triggerr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 10:31

Кто знает где находится регистрационная палата в г.Мытищи?
Если можно адрес и телефон.

http://mosgorsud.ru/...egpalata-mo.htm

#4889 Takedzo

Takedzo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 16:42

а где можно взять ключ от почтового ящика?

В сентябре брали у охраны, а сейчас не знаю:)))

#4890 Zoya

Zoya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 09:58

Вчера ходили в управл. компанию, чтоб попросить опечатать счетчики воды и с февраля платить уже по ним. Оказалось, что эта процедура стоит 150 руб за 1 счетчик :blink:

#4891 triggerr

triggerr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 10:12

Вчера ходили в управл. компанию, чтоб попросить опечатать счетчики воды и с февраля платить уже по ним. Оказалось, что эта процедура стоит 150 руб за 1 счетчик :blink:

да, за все деньги дерут...

#4892 angvantibo

angvantibo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 10:18

да, за все деньги дерут...

Вопрос. Так жители дома проголосвали ЗА охрану или ПРОТИВ нее? Судя по графе в квитации "за охрану" - наш дом останется "охраняемым" за 340 руб. Ни чего себе суммочка! :(

#4893 saule

saule

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 10:27

Вопрос. Так жители дома проголосвали ЗА охрану или ПРОТИВ нее? Судя по графе в квитации "за охрану" - наш дом останется "охраняемым" за 340 руб. Ни чего себе суммочка! :(

удивительно,но за такие деньги они даже не могут уследить кто запихивает в урны около подъездов огромные мешки с мусором и строительные отходы.... B)

#4894 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 10:29

Вопрос. Так жители дома проголосвали ЗА охрану или ПРОТИВ нее? Судя по графе в квитации "за охрану" - наш дом останется "охраняемым" за 340 руб. Ни чего себе суммочка! :(

жители проголосовали за охрану, причем чуть ли не подавляющим большинством. Сумма нормальная и адекватная, прежде чем выбрать компанию - промониторили рынок - как охранных фирм, так и "консьержек".

Для тех, кто считает, что техобслуживание стоит слишком дорого, опечатывание счетчиков слишком дорого и прочее-прочее, хочу напомнить - у нас в стране давным-давно закончилось бесплатное ВСЕ: сады, медицина, охрана, дороги, проезд и т.д. Зато качество жизни растет - кто скажет, что я не права - аргументируйте ответ. Идет реформа ЖКХ. Есть регионы, где услуги стоят дешевле - приграничные к московской области, например. И что люди там имеют? Грязные загаженные подъезды, нет охраны, на консьержку собирают, что называется, всем миром. Это ужас - я бываю в этих городах и довольно часто. Нет уж...

#4895 saule

saule

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 10:30

Вопрос. Так жители дома проголосвали ЗА охрану или ПРОТИВ нее? Судя по графе в квитации "за охрану" - наш дом останется "охраняемым" за 340 руб. Ни чего себе суммочка! :(

на самом деле,если умножить эту " суммочку" на количество квартир и отнять з.п.охране,то остается очень кругленькая "суммочка" кому??? как вы думаете??? B)

#4896 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 10:34

на самом деле,если умножить эту " суммочку" на количество квартир и отнять з.п.охране,то остается очень кругленькая "суммочка" кому??? как вы думаете??? B)

нравятся мне такие разговоры - не считайте деньги в чужом кармане... можно самим нанимать охрану - будет скорее всего немного дешевле, но, один минус, оплату за охрану придется собирать какому-то активисту. Вы готовы им стать и ходить по вечерам по холодных подъездам, плюнув на семью и детей, отдых и развлечения? Если да - то, думаю, правление будет готово с вами это обсудить

#4897 angvantibo

angvantibo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 11:10

Разобрался ли кто-нибудь с пожарной сигнализацией? К нам приходили от ЦУЖФ, прозвонили. Сказали короткие звонки (понятие не имею, что это) есть. В общем, нам придется из-под гибсокартона выводить дымовой датчик (тк. мы его там оставили), а так ничего не демонтировали. Интересно, можно ли это сделать самим?

#4898 ЖуК

ЖуК

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 11:46

Разобрался ли кто-нибудь с пожарной сигнализацией?

Разобрался. Я написал заявление в ЦУЖФ, что отказываюсь от сигнализации. Это снимает претенции ЦУЖФ "по самовольному выведению из строя" или как там они писали в грозной бумажке. Теперь сигнализация замкнута (должна быть работниками ЦУЖФ) на щитке в обход квартиры. Ну и все провода ессно убраны. Лично я считаю, что это все фикция и при пожаре вам не поможет. Чего стоит автономная сирена (которую нам всем добровольно-принудительно выдали при получении ключей), которую просто никто не услышит из закрытой квартиры или кнопочка "пожар". Просто какой-то дядя на этом поимел денег. ИМХО.

#4899 saule

saule

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 11:55

Разобрался. Я написал заявление в ЦУЖФ, что отказываюсь от сигнализации. Это снимает претенции ЦУЖФ "по самовольному выведению из строя" или как там они писали в грозной бумажке. Теперь сигнализация замкнута (должна быть работниками ЦУЖФ) на щитке в обход квартиры. Ну и все провода ессно убраны. Лично я считаю, что это все фикция и при пожаре вам не поможет. Чего стоит автономная сирена (которую нам всем добровольно-принудительно выдали при получении ключей), которую просто никто не услышит из закрытой квартиры или кнопочка "пожар". Просто какой-то дядя на этом поимел денег. ИМХО.

автономная сирена для того,чтобы вы проснулись,если задымление произойдет в ночное время.Мы однажды спали в абсолютно задымленной квартире, и спас нас будильник.

#4900 angvantibo

angvantibo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 11:55

что отказываюсь от сигнализации.

Хорошая идея





Яндекс.Метрика