Перейти к содержимому


Мытищи, Троицкая д.5 (быв. МКР 14 к.32)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5038

#5001 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 20:15

Спасибо, NAS!
Начинаем обживать. Предложения о новых темах прошу добавлять пока в эту ветку.

Мне кажется, разумно будет создать основные темы как у соседей по Сукромке, 21.

Кто за?

Сообщение отредактировал Beagler: 15 Февраль 2007 - 20:32


#5002 ser666

ser666

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 23:26

ЗА!
еще мне кажется, что у нас есть и общие темы. ну по крайней мере будут.

#5003 Нирвыч

Нирвыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 10:44

Кто за?

+1

#5004 Alexander

Alexander

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 11:44

1. Заранее прошу прощения у соседей, может я что-то пропустил, но я второй день не вижу охраны дома… Может я просто не встречаю охранников или мы уже отказались от этой услуги? :blink: Бумажка с надписью "охрана" сорвана с их двери… Или же все хорошо и я зря паникую?
2. Была удея купить лопату в Мерлене - снег во дворе покидать в субботу. А они уже шуруют… Лучше поздно, чем никак.
3. Новый форум - здорово. Тем, предложенных Нирвыч'ем, хватит на первое время. И спасибо, NAS.

#5005 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 14:03

1. Заранее прошу прощения у соседей, может я что-то пропустил, но я второй день не вижу охраны дома… Может я просто не встречаю охранников или мы уже отказались от этой услуги? :blink: Бумажка с надписью "охрана" сорвана с их двери… Или же все хорошо и я зря паникую?
2. Была удея купить лопату в Мерлене - снег во дворе покидать в субботу. А они уже шуруют… Лучше поздно, чем никак.
3. Новый форум - здорово. Тем, предложенных Нирвыч'ем, хватит на первое время. И спасибо, NAS.


1. Охрану сняли с 14 февраля - сама вчера узнала по факту. Т.к пришла толпа инициативных людей в цужф и сказала - а фигли??? нам не нужна охрана! Думаю, им действительно она нужна, у них много денег на ремонт лифтов и пр... И детей у них нет
2. Про лопату - та же идея была... Даже сейчас трактор почистил дорогу - но парковаться негде, т.к. снег по бокам раскидали.
3. насу, нирвычу и биглеру - респект))

#5006 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 14:31

По привычке пишу в эту ветку. :)

1. По поводу снега. Сегодня утром минут 20 выкарабкивался из сугроба. Бардак.
Был сегодня в ЦУЖФ - ответили "На Ваши деньги трактор нанять нельзя."
Тоже появилось желание в субботу поработать с лопатой. Может там все и познакомимся? :)

2. По поводу охраны - я в шоке. "Пропал дом" (С) Профессор Преображенский.

Сообщение отредактировал Beagler: 16 Февраль 2007 - 21:25


#5007 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 14:42

По привычке пишу в эту ветку. :)

1. По поводу снега. Сегодня утром минут 20 выкарабкивался из сугроба. Бардак.
Был сегодня в ЦУЖФ - ответили "На Ваши деньги трактор нанять нельзя."
Тоже появилось желание в субботу поработать с лопатой. Может там все и познакомимся? :)

2. По поводу охраны - я в шоке. "Пропал дом" (С) Профессор Преображенский.

Готова с вами лично поговорить по поводу 1 пункта - ответа управляющей компании. Вообще по поводу них. если хотите - можем познакомиться с лопатами в руках

Сообщение отредактировал Beagler: 16 Февраль 2007 - 21:25


#5008 ЖуК

ЖуК

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 15:34

собственно сссылка на новый форум (это для тех, кто как и я, ходит сюда через ссылку в фаворитах и не видит всех вышележащих страниц)
http://www.nhouse.ru...hp?showforum=37

#5009 Нирвыч

Нирвыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 15:34

1. Охрану сняли с 14 февраля - сама вчера узнала по факту. Т.к пришла толпа инициативных людей в цужф и сказала - а фигли??? нам не нужна охрана! Думаю, им действительно она нужна, у них много денег на ремонт лифтов и пр... И детей у них нет

Уверен охранники были только рады. Может быть "толпа" - это и есть 2 охранника + большой начальник 2-х охранников.
Нераз, общаясь с охранниками, слышал от них "скорей бы сняли нас с этого дома". Говорят, все объекты у ихней конторы в Москве, где работать полегче (их мнение). Говорят, что никогда в жизни не слышали столько гадостей в свой адрес. Говорят, что ЦУЖФ - самая неграмотная УК из тех, с которыми они работают. И т.д. и т.п.

ЗЫ. Еще не разобрался куда писать.

#5010 Oleg

Oleg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 15:54

И что будем делать с охраной?

Афигеть вообщем...

Думаю консьержки - деньги на ветер

Сообщение отредактировал Oleg: 16 Февраль 2007 - 15:58


#5011 Takedzo

Takedzo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 16:05

1. Охрану сняли с 14 февраля - сама вчера узнала по факту. Т.к пришла толпа инициативных людей в цужф и сказала - а фигли??? нам не нужна охрана! Думаю, им действительно она нужна, у них много денег на ремонт лифтов и пр... И детей у них нет



:angry: Увидеть бы эту инициативную группу! И что, теперь любая горстка людей придет в управляющую компанию и скажет - мы этого не хотим - и они пойдут у них на поводу??????

#5012 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 16:13

В итоге получилось как и прогнозировали - и охрану сняли, и консъержек невидно. Зашибись.

#5013 Faza

Faza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 16:15

:angry: Увидеть бы эту инициативную группу! И что, теперь любая горстка людей придет в управляющую компанию и скажет - мы этого не хотим - и они пойдут у них на поводу??????


Дааа! Интересный у нас домик получаеться, что же дальше будет?

#5014 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 16:24

Готова с вами лично поговорить по поводу 1 пункта - ответа управляющей компании. Вообще по поводу них. если хотите - можем познакомиться с лопатами в руках

Проблема - нет лопаты. Постараюсь сегодня купить. Всё равно будет нужна при такой уборке снега во дворе. Ну что? Объявляем УБОРКУ СНЕГА завтра в 12? Или рано? :)


1. Охрану сняли с 14 февраля - сама вчера узнала по факту. Т.к пришла толпа инициативных людей в цужф и сказала - а фигли??? нам не нужна охрана! Думаю, им действительно она нужна, у них много денег на ремонт лифтов и пр... И детей у них нет


Появился вопрос к ЦУЖФ. Какие нахрен толпы инициативных людей? Мы для чего правление выбирали? На основании чего ЦУЖФ сняло охрану? Где подписи этих людей? Сколько их было? Вообщето это просто невыполнение обязательств со стороны УК.

#5015 anick

anick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 16:28

Появился вопрос к ЦУЖФ. Какие нахрен толпы инициативных людей? Мы для чего правление выбирали? На основании чего ЦУЖФ сняло охрану? Где подписи этих людей? Сколько их было? Вообщето это просто невыполнение обязательств со стороны УК.

Вопрос, действительно, большой. У нас есть ясно написанный устав ТСЖ, и им все регулируется. Про инициативные группы в несколько человек там упоминается, что они могут только инициировать рассмотрегние вопроса. Но принимать решения вот так - с бухты-барахты - это беспредел какой-то!
ЦУЖФ к ответу!

#5016 Faza

Faza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 16:29

Появился вопрос к ЦУЖФ. Какие нахрен толпы инициативных людей? Мы для чего правление выбирали? На основании чего ЦУЖФ сняло охрану? Где подписи этих людей? Сколько их было? Вообщето это просто невыполнение обязательств со стороны УК.

ЦУЖФу нечем было платить, задолженность 1,5 месяца и они сами ушли. Много народа отказываются платить

Сообщение отредактировал NAS: 16 Февраль 2007 - 17:29


#5017 ser666

ser666

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 16:42

В итоге получилось как и прогнозировали

и пошли на поводу у МЕНЬШИНСТВА

если не платят - надо с неплательщиками бороться. только не за общий счет

#5018 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 16:51

и пошли на поводу у МЕНЬШИНСТВА

если не платят - надо с неплательщиками бороться. только не за общий счет

да... Я о том же... но не могу до цужф дозвониться сегодня, даже моб не берут :(
ну что - завтра в 12 встречаемся во дворе? я буду с красной детской лопаткой :P

#5019 ser666

ser666

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 17:01

не, я не то, чтобы в упрек... просто не совсем понял, что можно сделать в данном случае от нас зависящее

#5020 Макс

Макс

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 20:26

Честно скажу , за охрану не платил , по тому что приехал забрать ключи от домофона 2 недели назад , увидел квиточек , который дали , возникли вопросы по которым должны были пересчитать - так пока и непересчитали , а я не был больше в Мытищах , но помоему , если человек не платит , то как минимум должны ему позвонить и выяснить , а тут тишина , то есть еслиб я не приехал за ключами и начал бы вообще ремонт еще через пол года , то конечно и не платил бы все это время , потому как ни че не присылали и не звонили . Мож конечно это и не правильная позиция , но мне кажется , что если люди хотят получить денег , то должны сказать сколько и за что , а я после этого заплачу. И цуфж я так понимаю бабло получает как раз за то что бы все организовать ( и конторолировать , обзванивать или пытаться донести информацию другим способом )
в общем охрана на мой взгляд нужна .
так же надо , что бы Цуфж ддолжны не только констатировать факты , а управлять происходящим .





Яндекс.Метрика