Перейти к содержимому


Мытищи, Троицкая д.5 (быв. МКР 14 к.32)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5038

#1041 gerkov

gerkov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 16:00

ну а если люк не убирать а на него поставить шкаф?как такой вариант

#1042 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 16:24

gerkov
ну а если люк не убирать а на него поставить шкаф?как такой вариант

простите, а как вы сами во время пожара (ттт, конечно) спасаться будете?

#1043 Марина

Марина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 16:32

Видимо, человек (gerkov) знает прецеденты с плохим концом, потому что так настойчиво хочет избавить себя от люка.

#1044 gerkov

gerkov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 16:56

т.е все дружно отказываемся от пользованием балконом, т.к. нужно оставить свободный проход от люка до лестницы, а между прочим за него(балкон) были заплочены денюжки...

4 секция, 11 этаж, однушка

#1045 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 17:37

На самом деле затронута очень больная тема. Всю голову сломал. Ведь если хорошо утеплять лоджию и использовать её как жилую площадь, то всплывает вопрос несакционированного проникновения в квартиру через эти самые люки.

#1046 Денис

Денис

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 18:18

Народ, мы (из соседнего дома) тоже долго обмусоливали эту тему.
А теперь, как будет время, приходите к нам во двор или со стороны поля и посмотрите как народ решал эту проблему.
Вывод: каждый молча делает что хочет, либо по согласованию с соседями сверху/снизу

#1047 Яна

Яна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 07:05

Привет всем! А как вам провода, которые просто прикреплены к полу скобочками, и что дальше, их не будут заделывать, так и будут торчать? Или как?

#1048 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 15:52

А у нас всё заделано...

#1049 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 10:11

Яна ну конечно, их же стяжкой зальют

#1050 Яна

Яна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 10:28

Byaka Ага, позвонила в Сити, сказали что будет техническая стяжка, которая скроет провода, а вот стяжки, на которую можно уже укладывать половое покрытие - не будет.

#1051 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 11:27

Яна
а чистовую стяжку сами класть будем))

#1052 astra

astra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 14:15

Привет, соседи! Только что нашла этот форум,чему очень рада.
У меня однушка 48 м. в секции 1 на 4 этаже. Подскажите, как включить это в подпись?

#1053 Yochi

Yochi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 16:17

Привет, соседи! Только что нашла этот форум,чему очень рада.
У меня однушка 48 м. в секции 1 на 4 этаже. Подскажите, как включить это в подпись?

Привет. Просто. Под Вашим ником есть слово "профиль" - нажмите и найдите "редактировать подпись".

#1054 Sveta

Sveta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 16:33

Добрый вечер всем! А кто нибудь знает, как обстоит дело с окнами, вставили ли они их?

#1055 zyf

zyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2005 - 19:18

привет -)) Ну вот и я к вам присоединилась. Рада познакомиться с будущими соседями -)

#1056 astra

astra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2005 - 21:11

Добрый вечер, соседи! Пытаюсь выложить снимок домика, который сделала сегодня. Посмотрим, что получится. Окраска идёт, а вот остекление, похоже, не движется пока.

Прикрепленные изображения

  • _______2005_070.jpg


#1057 Макс

Макс

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2005 - 21:48

привет -)) Ну вот и я к вам присоединилась. Рада познакомиться с будущими соседями -)

Привет ! а у вас какая на площадке ? по счету в смысле ?

#1058 astra

astra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2005 - 21:51

Яна
Сами будем класть не только чистовую стяжку, а очень даже многое. Мой родственник только что закончил ремонт своей новостройки на Юбилейной 40, я понаблюдала... Одна надежда на то, что наш дом для них (для Перспективы) будет уже не первый, а второй, может быть какие-то ошибки повторять не станут. Обещаное остекление балконов, похоже, так и не состоится (на доме 40), окна и балконная дверь не отрегулированы (люди работают, бегать за ними и ждать их нет времени). Мы тоже, скорее всего, получим ключи от закрытого непотребной жестянкой полуфабриката и как сами сделаем за свои деньги, такое наше счастье и будет. Я вовсе не считаю, что это "ужас, как плохо" (опыт длиною в 3,5 года в Социальной Инициативе закалит кого хочешь), но готовить себя надо к грядущим испытаниям. Думаю, что и в нашем доме те, кому квартира нужна быстро, начнут ремонты без лифта и будут оплачивать таджикам ручной подъём "к звёздам" сперва мешков с сухими смесями (на двушку родственнику понадобилось 60 мешков), затем ванны, стальной двери и т.д. А потом и за подъём мебели и за спуск постремонтного мусора.
Но пусть лучше так, чем митинги, голодовки и полная безнадёга, как у многих. Наш домик, слава Богу, вырос, начал прихорашиваться, не так много времени остаётся нам до заветных ключей, хотя в их получение в конце года лично я не верю. На мой взгляд, реальный срок - второй квартал, ИМХО.
Всем удачи и хорошего настроения!

#1059 Макс

Макс

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 01:25

Дорогие соседи ! а не поможет ли кто ссылочкой, на план нашего дома с размерами ( ну или аналогичного с такой же планировкой квартир ).
а то зашел на сайт производителей домов этой серии, а там размеры даже с лупой не разберешь !
заранее благодорю ! :)

#1060 zyf

zyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 07:40

Привет ! а у вас какая на площадке ? по счету в смысле ?

У меня пятая на площадке .. кто-то купил мою квартиру - первую на площадке на 16 же этаже... Я ее застолбила под устную бронь до решения вопроса с банком. Банк решение вопроса затянул и квартирка с двумя балконами ушла к кому-то-) Поздравляю его (ее, их) от всей души - увидимся и я взгляну в его (ее, их) глаза -)





Яндекс.Метрика