Перейти к содержимому


Мытищи, Троицкая д.5 (быв. МКР 14 к.32)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5038

#1981 Juli78

Juli78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 09:59

Ну, ну ..А мне сказли, что самый самый крайний срок в декабре 2005, типа это уже с огромным запасом! Скоро снова декабрь, а воз и ныне там!

#1982 Яна

Яна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 11:03

Позвонила в Сити, довольно любезно "сообщили радостную весть", что адрес будет на следующей неделе :o , и всех будут вызывать, коммунальные платежи начнут щелкать после принятия дома в эксплуатацию, и платить их мы будем скорей всего через Сити, через их расчетный счет. Вот пока все.

#1983 Juli78

Juli78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 11:12

Надежда конечно еще жива! Мне тоже так сказали, но пока не застеклят балконы, архитектор не подпишет. Адрес присвоят, с остеклением продолжат тянуть! :( :(

#1984 Марина

Марина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 11:44

Прикольно. У меня 27 мая будет 2 года со дня покупки.

#1985 Juli78

Juli78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 11:56

У меня в феврале год был. У меня тоже квартира в третьей секции однушка.

#1986 anick

anick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 12:09

Надежда конечно еще жива! Мне тоже так сказали, но пока не застеклят балконы, архитектор не подпишет. Адрес присвоят, с остеклением продолжат тянуть!

В юбилейном лоджии тоже не застеклили, однако это не помешало дать ключи владельцам квартир.

#1987 Bagira

Bagira

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 12:15

Привет всем! Возможно, у меня вчера вечером случилась зрительная галлюцинация, но скорее всего - нет
В 1 секции на этаже эдак 11-12 горел свет в квартире (со стороны волковского шоссе), а со стороны двора - горел в 1 секции на среднем этаже. Это что - ремонт делают или хачики наши квартиры загаживают?

Не хочу никого расстраивать, но в соседнем с вами Юбилейном к моменту получения ключей стены многих квартир были расписаны «наскальной росписью» с использованием нецензурной лексики, фаллических символов и т.п. атрибутов самовыражения рабочих из стран ближнего и не очень зарубежья. ;)
Также, те рабочие, которые делают финишную отделку мест общего пользования, живут непосредственно в доме, где они проводят работы…

#1988 Juli78

Juli78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 12:20

А если отдадут ключи, то тогда точно уже не застеклят, сами будете. Вообще ничего не добьетесь! А у Вас сколько комнат в квартире Anick? Мы соседи.

#1989 ser666

ser666

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 12:50

Прикольно. У меня 27 мая будет 2 года со дня покупки.

сорри за оффтоп, а у меня будет д.р. =)))
здоровский был бы подарочек, если... ну вы понимаете :rolleyes:

#1990 Librana

Librana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 13:57

У нас и сейчас еще стеклят лоджии некоторым. Хотя в мае уже год, как первые соседи по дому заселились. И вообще многие недоделки до сих пор висят. Нет пожарной сигнализации, телевидение не проплачено тоже. Вообще бардак :( При этом ЦУЖФ подписывает во время ГК все, закрывая глаза нафик на недоделки и откровенный брак. После чего стекла в балконные двери и ручки с пружинами ставятся за счет отчислений жильцов на кап. ремонт. Зато классная отмазка: в подъезде лопнули трубы потому, что двери на лестницу настеж?? Так это застройщик виноват, он стекла не вставил. А то , что ЦУЖФ принимал дом в таком состоянии и на его совести вообще-то эти трубы, в мороз лопнувшие, это их вообще не волнует. А жильцы через полгода после ремонта вынуждены заново ремонт делать, потому что плитка со стен отваливается :(
А еще хочется сказать, что у нас первые ремонты начались в мае прошлого года, половина дома уже заселена, многие соседи часто появляются, есть хороший форум жильцов. Но даже сейчас у нас очень сложно организовать собрание с кворумом, достаточным для принятия общих решений. Поэтому оптимизм это хорошо, но если реально смотреть правде в глаза, то кого-то переизбрать сейчас вам будет крайне сложно. Надо большую работу проводить, собирать инфу по инвесторам, знакомиться, готовить документы. Удачи!!

#1991 Juli78

Juli78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 14:30

Да, я уже согласна на все, только бы быстрее начать делать ремонт и въехать, надоело снимать. Каждый раз обещают, думаешь, ну все, последний период плачу за съем и въезжаем :angry: И менеджеры в курсе происходящего и за чем обнадеживать :angry:

#1992 Яна

Яна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2006 - 07:26

Привет всем, хочу поинтересоваться у тех кто принял-непринял квартиру по акту, что вы писали в акте, какое резюме??? Сегодня поеду смотреть хоромы :D

#1993 Зоя

Зоя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2006 - 07:58

Вчера по телеку кто-то из Мытищинской управы в ответ на мой вопрос о сроках присвоения дому почтового адреса обещал к концу апреля все сделать.

#1994 Pa4ino

Pa4ino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2006 - 08:54

Bagira
Потому нам и запретили делать ремонт до сдачи, своими силами, были случаи когда рабочие делая ремонт в одной квартире, ходили в туалет в другую, у себя в квартире я вообще обнаружил "Подарок" :angry:.

#1995 Pa4ino

Pa4ino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2006 - 08:55

Яна
Никакое, застекления небыло, я и не подписал. Правда тетя недовольная была!

#1996 Яна

Яна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2006 - 09:26

Pa4ino
Т.е Вы поедете вторично после застекления, подписать акт, я правильно поняла? А без подписанного акта возможно подписание доп.соглашения по квартире, по результатам БТИ? Вот что меня волнует.

#1997 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2006 - 10:18

Яна
Мы подписали акт осмотра квартиры, внизу рукой своей приписав - нет остекления лоджии, по совету моих коллег ;)

#1998 Яна

Яна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2006 - 11:38

Byaka
Ага вот теперь понятно.

#1999 Juli78

Juli78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2006 - 16:02

А я так подписала, неужели мне теперь не застеклят? Что выборочно будут стеклить что ли? :blink:

#2000 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2006 - 16:10

Juli78

А я так подписала, неужели мне теперь не застеклят? Что выборочно будут стеклить что ли? 

не знаю, мне было спокойнее подписать акт с пометкой
Будут же еще раз приглашать - уже для подписания акта приемки квартиры, вот в нем еще и укажите





Яндекс.Метрика