Перейти к содержимому


Мытищи, Троицкая д.5 (быв. МКР 14 к.32)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5038

#2181 angvantibo

angvantibo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 08:43

Всем здравствуйте! В общем, соседи! Действительно надо готовить письмо. Не только в администрации, но и в нашу строительную фирму. :ph34r:

#2182 Kuzya

Kuzya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 10:30

.......... А кто знает что с остеклением?

Вчера вечером была на стройке. С остеклением дела никак не движутся. Все как было, так и осталось.

#2183 Juli78

Juli78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 10:59

Какой ужас! Застеклят в полном объеме :angry: Менеджер говорл!!! :blink: Что делать то?

#2184 Juli78

Juli78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 11:01

Какой ужас! Застеклят в полном объеме :angry: Менеджер говорил!!! :blink: Что делать то?

#2185 ser666

ser666

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 11:04

по поводу 3-й секции - если приглядеться, то видно, что практически на всех лоджиях вставлены рамы (за исключением 4-5 отдельных квартир), в которые должны вставляться раздвижные оконные блоки. т.е. дело за малым - вставить эти блоки.

#2186 angvantibo

angvantibo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 11:09

Кошмар! А как насчет первой секции? Уверена, что там работы непочатый край! :angry: А без всех секций нам врядли выдадут ключи!!! Тетенька Валентина Егоровна нам еще в конце февраля сказала, что к концу марта закончится остекленение балконов! Беспредел :huh:

#2187 angvantibo

angvantibo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 11:12

Кошмар! А как насчет первой секции? Уверена, что там работы непочатый край! :angry: А без всех секций нам врядли выдадут ключи!!! Тетенька Валентина Егоровна нам еще в конце февраля сказала, что к концу марта закончится остекленение балконов! Беспредел :huh:

#2188 Kuzya

Kuzya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 11:17

......... А без всех секций нам врядли выдадут ключи!!!

Эта же тетенька говорила, что остекление может продолжаться уже после того, как нам ключи выдадут. Будут предупреждать когда стеклят, чтобы жильцы дома были.

#2189 Kuzya

Kuzya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 11:19

......... А без всех секций нам врядли выдадут ключи!!!

Эта же тетенька говорила, что остекление может продолжаться уже после того, как нам ключи выдадут. Будут предупреждать когда стеклят, чтобы жильцы дома были.

#2190 angvantibo

angvantibo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 11:48

А нам она говорила, что дом все равно не примут, если все балконы не застеклены :blink: . Так что ж получается? Госкомиссия приняла дом или нет? Могут ли нам выдать ключи до окончательного принятия? Она меня совсем запутала! :o

#2191 angvantibo

angvantibo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 12:12

А нам она говорила, что дом все равно не примут, если все балконы не застеклены :blink: . Так что ж получается? Госкомиссия приняла дом или нет? Могут ли нам выдать ключи до окончательного принятия? Она меня совсем запутала! :o

#2192 angvantibo

angvantibo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 12:20

А нам она говорила, что дом все равно не примут, если все балконы не застеклены :blink: . Так что ж получается? Госкомиссия приняла дом или нет? Могут ли нам выдать ключи до окончательного принятия? Она меня совсем запутала! :o

#2193 Arina

Arina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 12:23

Разумеется "ИМ" удобно ключи нам не выдавать, пока "ОНИ" ведут там работы! Самое неприятное то, что конкретную информацию нам инвесторам не считают нужным предоставлять, хотя обязаны!
Естественно, как у всех застройщиков у "НИХ" могут быть проблемы перед сдачей дома в эксплуатацию, но это не означает, что жильцам, на средства которых велось строительство, можно грубо отвечать по телефону и водить за нос, стараясь всячески затянуть сроки выдачи ключей!
Мое мнение: надо требовать официальную информацию о сложившейся ситуации (в договоре это прописано черным по белому) и о сроках приема-передачи квартир без всяких "перезвоните!" !!!

#2194 Arina

Arina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 12:25

Разумеется "ИМ" удобно ключи нам не выдавать, пока "ОНИ" ведут там работы! Самое неприятное то, что конкретную информацию нам инвесторам не считают нужным предоставлять, хотя обязаны!
Естественно, как у всех застройщиков у "НИХ" могут быть проблемы перед сдачей дома в эксплуатацию, но это не означает, что жильцам, на средства которых велось строительство, можно грубо отвечать по телефону и водить за нос, стараясь всячески затянуть сроки выдачи ключей!
Мое мнение: надо требовать официальную информацию о сложившейся ситуации (в договоре это прописано черным по белому) и о сроках приема-передачи квартир без всяких "перезвоните!" !!!

#2195 angvantibo

angvantibo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 12:30

А нам она говорила, что дом все равно не примут, если все балконы не застеклены :blink: . Так что ж получается? Госкомиссия приняла дом или нет? Могут ли нам выдать ключи до окончательного принятия? Она меня совсем запутала! :o

#2196 angvantibo

angvantibo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 12:33

Че-то сайт тормозил, извиняюсь. :(
А кто ж нам инфу-то нормальную предоставит? Менеджеры в наших фирмах сами ни во что не врубаются! Надо требовать новостей от стройкомпаний! :ph34r:

#2197 angvantibo

angvantibo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 12:44

Че-то сайт тормозил, извиняюсь. :(
А кто ж нам инфу-то нормальную предоставит? Менеджеры в наших фирмах сами ни во что не врубаются! Надо требовать новостей от стройкомпаний! :ph34r:

#2198 Arina

Arina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 13:28

Ну что рассылаем письма или нет?! Я вообще-то уже сыта по горло ожиданиями с середины марта. Не факт, что 10 мая мы получим достоверную информацию!

#2199 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 14:02

Arina
предлагаю все же подождать до 10 мая. Если нет - пойдем со своими бумажками к юристам - не знаю, как вы, а я пойду, составлю иск и буду в суд на них подавать - если будут зацепки

#2200 astra1

astra1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 18:45

angvantibo, уберите повторные сообщения через кнопку "отредактировать"





Яндекс.Метрика