Перейти к содержимому


Мытищи, Троицкая д.5 (быв. МКР 14 к.32)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5038

#2461 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 15:54

всем отправила договор, кому еще прислать? Читайте быстрее, нужно собрать все претензии к договору, прежде чем в ЦУЖФ ехать

#2462 Juli78

Juli78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 16:00

всем отправила договор, кому еще прислать? Читайте быстрее, нужно собрать все претензии к договору, прежде чем в ЦУЖФ ехать

Мне не пришло!!!!

#2463 zyf

zyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 16:00

To ZYF
Вы пойдете подписывать?

Они только Вас приглашали?
Мне лично никто от них за два года не звонил, и более того, менеджер, которая меня курировала, уже давно уволилась.

Буду подписывать в июне, т.к. сейчас улетаю в отпуск греть пузико у моря.
Они мне не звонили, но мне не лень снять трубку и звякнуть самой-)
Наверное мне с менеджером повезло- Галашева Елена Борисовна, она меня всегда помнит (говорю фамилию, сразу называет по имени, помнит о чем речь шла в предыдущий раз) , все подробно рассказывает, в процессе заключения договора у меня было несколько сложных моментов, она помогла мне их решить и вообще активно способствовала заключению сделки. Также ОЧЕНЬ приятное впечатление производит юрист Замятина Дарья - несколько раз в сррочном порядке, несмотря на наличие других срочных дел, корректировала мой договор (при согласовании с банком). В общем тьфу-тьфу, грех жаловаться.
Одну ли меня приглашали или нет, я не знаю-) Узнавала про свою квартиру, а в ней из соседей, надеюсь, никто кроме меня не живет-))

#2464 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 16:03

Juli78

Мне не пришло!!!!

без паники, яндекс тормозит - да и письмо тяжелое

#2465 Juli78

Juli78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 16:04

Она то как раз и есть тот менеджер, который не знает что за эксплуатирующая фирма и кто ее выбрал)))) Ага когда покупали, все такие активный были, а сейчас фыркают, типа задолбали их все!

#2466 zyf

zyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 16:04

502-72-82, 8-915-458-78-91
Камышан Елена Владимировна
с 9 до 15.30, обед с 12 до 13

отличное время для показа, ага-)) самое нерабочее-))
з.ы. "А что вы хотите? У них такой же рабочий день как и у нас с вами" (с) -))

#2467 Juli78

Juli78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 16:07

отличное время для показа, ага-)) самое нерабочее-))
з.ы. "А что вы хотите? У них такой же рабочий день как и у нас с вами" (с) -))

и в субботу они показывают, вернее показывали :rolleyes:

#2468 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 16:12

и мне договор, pls.
beagler@mail.ru

#2469 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 16:18

Ну у вас и переписка! :D

У нас 3 и 4 подъезд проходные - входы есть и со двора и с улицы.
Причем выезд с колясками как раз во двор сделан.

В 3 подъезде благодаря хорошему соседу установили на дверь во двор замок электронный как на домофоне - и прописали в нем свои домофонные ключики.
Просто домофона на эти двери не было: изначально они были заперты на ключ.

#2470 Juli78

Juli78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 16:21

Мне так и не пришел договор :unsure:

#2471 gerkov

gerkov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 16:25

Byaka
Можно и мне договор. спасибо.
gerkov@bioair.ru

#2472 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 16:27

Так, пошла-ка я договор выкладывать на сайт.

#2473 ZenJa

ZenJa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 16:38

zyf
В выходные тоже показывают. Надо только предварительно договариваться. Я в субботу прошлую ходила.

#2474 zyf

zyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 16:38

Я про эксплуатирующую компанию не слишком волнуюсь ибо придерживаюсь, на мой вгляд, разумной позиции Бяки (сорри, что ник не латиницей - не люблю ее, ко мне можно просто Зиф -). Пусть пока сдадут дом окончательно всем инстанциям и быстрее оформим право собственности - это сейчас главное, как мне кажется. Я к ремонту раньше этого момента не приступлю ибо не люблю вкладывать не в свое -). А далее все проблемы будем решать по мере их наступления. В одном журнале прочитала хороший совет. Примерно такой. Как построят дом, многим приходится нервы чуть ли не новые покупать в магазине, потому что хочется всего быстро. А если настроить себя, что все будет постепенно и не всегда в те сроки, когда хочется, то будет намного легче. Запаситесь каталогами мебели, стройматериалов и неспешно их листайте, расставляйте мысленно мебель и развешивайте шторы, делайте проекты в цвете и черно-белые. Займите себя -)
От того, что мы тут будем выплескивать километры эмоций, быстрее ничего не сделается. А, учитывая, что у всех сейчас цель - заселение и ремонт, сопротивление "выбранной" организации, кроме как путем внесения определенных изменений в договор, мне представляется не совсем разумным.
-----
да, про субботу я в курсе. Но до сих пор в субботу у товарища, который мне должен помочь все обмерить, были свои неотложные дела. ну теперь уже после отпуска-) Просто если б можно было вечером хотя бы до 19, то было бы намного проще.

#2475 Juli78

Juli78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 16:43

Да, только в собственность вступите через год как минимум, сразу предупредили! А многие квартиры снимают, и нет желания платить кому-то, если свое есть! А у некоторых договор аренды кончается и им, поверьте, не до штор! Да и многие давно все мысленно расставили и повесили :D

#2476 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 17:03

Juli78

Да, только в собственность вступите через год как минимум, сразу предупредили! А многие квартиры снимают, и нет желания платить кому-то, если свое есть! А у некоторых договор аренды кончается и им, поверьте, не до штор! Да и многие давно все мысленно расставили и повесили

я снимаю квартиру через улицу буквально от нашего дома, мне надоело деньги за квартиру с кухонным гарнитуром времен Совка и ванной, отделанной плиткой, изумрудного цвета :ph34r:
но я не паникую, так как по роду деятельности связана с нед-тью и знаю, что с новостройками быстро не бывает

#2477 Abrams

Abrams

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 20:26

Фиалка женская консультация г. Мытищи, ул. Индустриальная, д. 3 кор. 1 583-04-94, факс 583-04-77

Спасибо!! :)

#2478 wlaser

wlaser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 20:45

всем отправила договор, кому еще прислать? Читайте быстрее, нужно собрать все претензии к договору, прежде чем в ЦУЖФ ехать

Пожалуйста, на wlaser@yandex.ru

#2479 иринакишаблонова

иринакишаблонова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 20:52

Juli78
Juli78

Мне так и не пришел договор 



#2480 иринакишаблонова

иринакишаблонова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 20:54

На какой адрес отправить?





Яндекс.Метрика