Перейти к содержимому


Мытищи, Троицкая д.5 (быв. МКР 14 к.32)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5038

#2681 иринакишаблонова

иринакишаблонова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 14:58

Мне кажется, очень важно расклеить объявы для того, чтобы наши будущие соседи, даже если не смогут попасть на собрание, могли зайти на наш форум, распечатать протокол разногласий и идти в ЦУЖФ подписывать договор уже с ним. Если народ пойдет пусть и не вместе, но с одинаковыми требованиями внесения изменений в договор, все равно будет результат. Конечно, в объяве желательно указать чей-то контактный телефон (у кого входящие бесплатны), чтобы можно было на крайняк что-то прояснить по телефону.

#2682 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 15:01

иринакишаблонова
мне кажется надо сделать проще - собраться всем в 1 день ну или в 2 - и всем вместе идти в ЦУЖФ - у каждого в руке бумажка с поправками, либо давайте на вых-х встречаться

#2683 angvantibo

angvantibo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 15:02

Подскажите, пожалуйста, телефон Перспективы.

510-87-77

#2684 nadiy

nadiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 15:03

510-87-77

Спасибо!

#2685 Макс

Макс

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 15:06

перспектива 510 93 33
встречаться не сомненно надо
скажите , а что за распоряжение должно поступить в пон в перспективу , о чем оно ?

#2686 erika

erika

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 15:24

Здрассьте народ!!!!!
Я новичок, периодически читаю форум, ну вот и решилась со всеми познакомиться:)
Можно сразу вопрос: а есть кто из второй секции и как достать.....телефон техника по 2 секции,а? помогите плиз
в перспективе дали телефон 502 72 82 кот. никогда не отвечааааааает:(

2 секция 14 этаж

#2687 SOSed1

SOSed1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 15:34

а есть кто из второй секции и как достать.....телефон техника по 2 секции,а? помогите плиз
в перспективе дали телефон 502 72 82 кот. никогда не отвечааааааает:(

Я из второй секции :rolleyes: Телефон Валентины Егоровны: 8-905-765-85-61

#2688 vulture

vulture

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 15:37

Макс Дата 19.05.2006 - 14:47 

Привет !
сейчас звонил в перспективу , сказали , что надо доплатить 93 тысячи , на мой вопрос про лоджии мне сказали , что если я не согласен с обмерами . то надо написать заявление , которое будет рассматриваться в теч месяца
если доплачиваю то заключается доп договор , в управляющейкомпании проплачивается 6 месяцев комунальных услуг и получаешь ключи
вот такая вот петрушка !


А какая у вас площадь в договоре стоит

#2689 Faza

Faza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 15:37

Вопрос :
ЖК Статья 161. Выбор способа управления многоквартирным домом

Вроде к нам не оноситься т.к. мы ещё не собственники жилья, на сколько реально применять пункт 7, после вступления в права собственности.:

7. Любой собственник помещения в многоквартирном доме может обратиться в суд с требованием обязать органы местного самоуправления выбрать управляющую организацию в соответствии с положениями части 4 настоящей статьи.

4. Орган местного самоуправления в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, проводит открытый конкурс по отбору управляющей организации, если в течение года до дня проведения указанного конкурса собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления этим домом или если принятое решение о выборе способа управления этим домом не было реализовано.


Спасибо!

#2690 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 15:48

Макс

скажите , а что за распоряжение должно поступить в пон в перспективу , о чем оно ?

о присвоении адреса
пока оно не придет - допсогл не будет
но это уже дело пары дней

#2691 alex79

alex79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 15:52

nadiy

Привет!
У нас квартиры одинаковые. Мне интересно, что тебе сказали (или скажут) в Перспективе по вопросу доплаты. Дай знать (сравним), ОК?

#2692 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 15:53

Faza
можно сказать по поводу ЖК и пр
я уже тут объясняла, что застройщик обязан передать дом ЭК. Наш выбрал ЦУЖФ, на ближайший год точно. Они заинтересованы в нас, поэтому будут стараться работать хорошо, я полагаю, не будем на них лишний раз бочку катить. Понятно, что за свою работу люди хотят деньги - частные ЭК дороже государственных, и это НОРМАЛЬНО
Вы пробовали сравнить бесплатную медицину и платную? Вижу выход в следующем - мы должны собраться на вых-х, выбрать трех человек в инициативную группу, которая на след. неделе отправится в ЦУЖФ от имени всех жильцов, вооруженная поправками к договору. Нечего туда таскаться поодиночке. Поодиночке они нас быстрее уговорят подписать бумаги - всем же хочется начать делать ремонты. Итак, предлагаю встретиться в воскр. Завтра не могу - у меня ДР))))

#2693 nadiy

nadiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 15:55

nadiy

Привет!
У нас квартиры одинаковые. Мне интересно, что тебе сказали (или скажут) в Перспективе по вопросу доплаты. Дай знать (сравним), ОК?

Я уже звонила в Перспективу. У меня по обмерам БТИ 47,8 м, а по договору я оплачивала 48,12м.Поэтому мне сказали, что доплаты не будет, но и возврата тоже, т.к. разница менее 0,5м.

#2694 Angel

Angel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 16:03

angvantibo
Большое спасибо!

#2695 hheelleenn

hheelleenn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 16:05

Давайте собираться в воскресенье, только не очень рано, ну в 13.00 хотя бы. Составим план действий. Отредактируем текст протокола о разногласиях. Как я понимаю основные моменты это:
1) интернет
2) телефон
3) лифты на время ремонта и после.

#2696 Vasilek

Vasilek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 16:06

Сегодня подписали в Перспективе доп. соглашение и акт приемки-передачи, сразу заехали в банк и оплатили доплату 80 995 руб.20 коп., во вторник поедим получать ключи и в выходные думаю начнем понемногу приступать к ремонту. В ЦУЖФ договор подписали. оплатили ком. платежи в размере 15 тыс. за 2-х комн. кв. метраж с учетом лоджии 59,7 м. Осталось только подписать договор с электроэнергией, когда ЦУЖФ заключит с ними договор.
Квартиру сегодня посмотрели, вроде нормально: выключатели, разетки установлены, батареи стоят, балкон остеклен, правда остекление не внушило доверия - очень тоненькое, дверь - дрянь, просто название, сразу нужно менять, иначе вынесут даже "толчок" в первый же день. Вид с окон понравился - речка, церковь........
Может, конечно и удасться внести изменения вам в договор с ЦУЖФ, но мы не могли долго ждать, надо приступать к ремонту, хотелось бы в конце лета переехать, мы уже год платим за д/с в Мытищах, а так в Москве и тусуемся, хотелось бы с начало учебного года отдать ребенка в новый сад, да и расценки съемных квартир не жалуют.
Буду надеяться, что на след. год со всеми заключим договор с тем , с кем захотим и на условиях, выгодных всем.
Кстати, в ЦУЖФ уже подписали договор 14% и люди продолжают подъезжать.

#2697 Faza

Faza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 16:09

Вы пробовали сравнить бесплатную медицину и платную?

Чем богаче тем больше болячек.
Я целиком и полностью поддерживаю, то, что человек должен получать достойную зарплату, но хочеться нормального отношения за наши то деньги

#2698 angvantibo

angvantibo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 16:13

Vasilek
А почему получилось 80 995 руб.20 коп? Ведь метров-то всего 2 ?!

#2699 Макс

Макс

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 16:31

А какая у вас площадь в договоре стоит

82, 34

#2700 Abrams

Abrams

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 16:37

Byaka с НАСТУПАЮЩИМ ДР!!! B)

По поводу встречи, мы встречаемся или нет???

если соберется 10 человек, смысл зря тратить время?
можем и на форуме все обсудить.

В ВОСКРЕСЕНЬЕ БУДЕТ ВСТРЕЧА ИЛИ НЕТ?





Яндекс.Метрика